- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Измена. Мужское право
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689659936_55.jpg
Эксклюзив
Измена. Мужское право
Анна Королёва
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, очень эмоционально, измена
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
378
378
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#15645 в Короткий любовный роман
#3753 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
18.07.2023 — 06.11.2023
Аннотация к книге "Измена. Мужское право"
– Варь, я люблю тебя. Правда люблю. И нашего с тобой малыша тоже. – Сергей держит меня за руку и улыбается своей невероятной открытой и притягательной улыбкой. – И именно поэтому, в моей жизни появилась Кира. Это всё ради вас.
У меня невольно вырывается смешок.
– Серьезно? Ты изменяешь ради меня с малышом?
– Да, – совершенно спокойно кивает Сергей. – Врач ведь запретил тебе подобные контакты. А я мужчина и мне нужно. Сама должна понимать. Не маленькая. Так что да. Всё это исключительно ради вашего здоровья. И между прочим, я здесь тоже пострадавшая сторона.
❤️ беременная героиня
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
У меня невольно вырывается смешок.
– Серьезно? Ты изменяешь ради меня с малышом?
– Да, – совершенно спокойно кивает Сергей. – Врач ведь запретил тебе подобные контакты. А я мужчина и мне нужно. Сама должна понимать. Не маленькая. Так что да. Всё это исключительно ради вашего здоровья. И между прочим, я здесь тоже пострадавшая сторона.
❤️ беременная героиня
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
Другие книги автора
-
Романтическая комедия418459Анна Королёва, Алиса Князева 215060
122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМоя единственная женщина, ах! А в её доме голышом разгуливает и при этом её же оскорбляет, надо полагать, мужчина.
Клоун, а не муж. И охота, героине жить в этом Шапито? Как там у Раневской? "Отпускайте из своей жизни идиотов и клоунов. Цирк, должен, гастролировать.".
Так и хочется сказать, чего тогда истеришь. Принимай любовниц как фишку в вашей интересной интимной жизни.
Так и хочется сказать:"ну и дура!"
Ндаа, в предприимчивости ему не откажешь.
Варя- ты дура..больше слов нет...как вообще можно с мужем говорить после всего??? так и будет терпеть,терпеть, пока об неё ноги вытирают..слов нет
Карикатурная семья
Варюша немая дура, интересно мозги есть в голове и наверно разговаривать не научилась. За неё муж говорит, думает и всё остальное делает. Зачем ей ребенок совсем не понятно.
Девочки, что происходит с гг? Она сейчас больше подходит на терпеливую восточную женщину выращенную в строгости их законов. Пока героиня не вызывает сочувствия. Жалость да. Печально. А её фраза про Серёжу и как он будет с ребенком, такое ощущение, что они и не собирается расставаться с Серёжей.
Театр абсурда, а Гг дура в квадрате(
что то героиня вообще ни какая как кукла не ответить не оталкнуть его я тоже лежала на со хранение почти девять месяцев но амебой не была извините автор если обидела
Надо ей просто сказать: " пошёл вон, клоун", коротко и ясно.
Как хорошо МЮ поставил на место этого выскочку-клоуна, позера)
"Ты кто?" - потрясающе умный вопрос. Кем может быть человек в белом халате, учитывая, что дело происходит в больничной палате?
вау-вау.... нотки ревности... Сергунька.... иди к своим любовницам . дай жене получить дозу восхищения от другого мужчины...
А Максим Юрьевич, случаем, не одинокий, не женатый?!)))
Как же Варюша выпутается из паутины этого чудовища? Уже представил ее истеричкой, колючкой, неуравновешенной... Чтоб потом ещё в психушке полечить?
Можно было просто сказать ему: пошёл вон!
Если уж сказала а так скажи и б. Сейчас у него если что и свидетели будут, он любящий ангел, а она в психушку. Он уже готовится законно отобрать ребёнка.
Как же он бесит, так он мне не муж и я не беременная ( Варе спокойнее находиться в больнице и не видеть его наглую рожу(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена