Книга. "Измена. Мужское право" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Мужское право

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
378
1030 118734

Текущий рейтинг:
#15645 в Короткий любовный роман
#3753 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

18.07.2023 — 06.11.2023


Аннотация к книге "Измена. Мужское право"

– Варь, я люблю тебя. Правда люблю. И нашего с тобой малыша тоже. – Сергей держит меня за руку и улыбается своей невероятной открытой и притягательной улыбкой. – И именно поэтому, в моей жизни появилась Кира. Это всё ради вас.
У меня невольно вырывается смешок.
– Серьезно? Ты изменяешь ради меня с малышом?
– Да, – совершенно спокойно кивает Сергей. – Врач ведь запретил тебе подобные контакты. А я мужчина и мне нужно. Сама должна понимать. Не маленькая. Так что да. Всё это исключительно ради вашего здоровья. И между прочим, я здесь тоже пострадавшая сторона.

❤️ беременная героиня
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ

122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Моя единственная женщина, ах! А в её доме голышом разгуливает и при этом её же оскорбляет, надо полагать, мужчина.

avatar
07.08.2023, 12:29:26

Клоун, а не муж. И охота, героине жить в этом Шапито? Как там у Раневской? "Отпускайте из своей жизни идиотов и клоунов. Цирк, должен, гастролировать.".

avatar
09.08.2023, 10:52:04

Так и хочется сказать, чего тогда истеришь. Принимай любовниц как фишку в вашей интересной интимной жизни.

Так и хочется сказать:"ну и дура!"

Ндаа, в предприимчивости ему не откажешь.

avatar
07.08.2023, 01:33:57

Варя- ты дура..больше слов нет...как вообще можно с мужем говорить после всего??? так и будет терпеть,терпеть, пока об неё ноги вытирают..слов нет

Карикатурная семья

avatar
02.08.2023, 16:07:28

Варюша немая дура, интересно мозги есть в голове и наверно разговаривать не научилась. За неё муж говорит, думает и всё остальное делает. Зачем ей ребенок совсем не понятно.

avatar
03.08.2023, 04:50:52

Девочки, что происходит с гг? Она сейчас больше подходит на терпеливую восточную женщину выращенную в строгости их законов. Пока героиня не вызывает сочувствия. Жалость да. Печально. А её фраза про Серёжу и как он будет с ребенком, такое ощущение, что они и не собирается расставаться с Серёжей.

avatar
02.08.2023, 06:54:12

Театр абсурда, а Гг дура в квадрате(

что то героиня вообще ни какая как кукла не ответить не оталкнуть его я тоже лежала на со хранение почти девять месяцев но амебой не была извините автор если обидела

avatar
02.08.2023, 01:11:01

Надо ей просто сказать: " пошёл вон, клоун", коротко и ясно.

Как хорошо МЮ поставил на место этого выскочку-клоуна, позера)

"Ты кто?" - потрясающе умный вопрос. Кем может быть человек в белом халате, учитывая, что дело происходит в больничной палате?

avatar
31.07.2023, 08:29:38

вау-вау.... нотки ревности... Сергунька.... иди к своим любовницам . дай жене получить дозу восхищения от другого мужчины...

А Максим Юрьевич, случаем, не одинокий, не женатый?!)))

avatar
27.07.2023, 00:26:09

Как же Варюша выпутается из паутины этого чудовища? Уже представил ее истеричкой, колючкой, неуравновешенной... Чтоб потом ещё в психушке полечить?

avatar
27.07.2023, 09:44:41

Можно было просто сказать ему: пошёл вон!

avatar
27.07.2023, 02:38:30

Если уж сказала а так скажи и б. Сейчас у него если что и свидетели будут, он любящий ангел, а она в психушку. Он уже готовится законно отобрать ребёнка.

Как же он бесит, так он мне не муж и я не беременная ( Варе спокойнее находиться в больнице и не видеть его наглую рожу(