Книга. "Измена. На бис!" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. На бис!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
217
687 41918

Текущий рейтинг:
#1010 в Современная проза
#1394 в Романы о неверности


Полный текст 213 стр.

30.01.2026 — 11.04.2026


Аннотация к книге "Измена. На бис!"

НОВИНКА "После развода. (Не) чужие дети" https://litnet.com/shrt/u7Q-🔥

— Алло.

— Слушай ты, балерина недоделанная! Полакомилась крутым мужиком и хватит. Скоро муж проводит тебя на заслуженный отдых. Так что советую первой уйти.

— Кто это говорит?

—Твой муж-со мной. Уже полгода. Прикинь? Полгода он любит меня на твоей же кровати, когда тебя нет. Любит, когда я ору. А ты, наверное, тихая, да? Как мышка. Ну так и сиди в своей норке. И не высовывайся. А то мало не покажется.

— Кто… кто вы? — прошептала я.

— Та, кто будет его будущей женой!

Вот так один телефонный звонок разделил мой идеальный мир на «до» и «после». Доказательства измены мужа множились с каждым днём. Мужчина, который клялся в вечной любви, оказался настоящим козлом. И его любовниц было куда больше, чем я ожидала. Но я никак не думала, что Она будет в их числе…



ХЭ, проды будут выходить ежедневно

54 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не секрет, что в некоторых труппах бывает конкуренция за роли. Из-за этого случаются все гадости (например случай с кислотой в "Большом"). Если бы одно это. Но в книге все сочетается с подлостью и изменой. Аде было тяжело все перенести. Но родственники, друзья помогли. Ада нашла работу по душе. А рядом с ней Коля. Рада за героев. И спасибо автору за взрыв чувств. Успехов и новых книг.

avatar
04.06.2026, 13:02:21

Как-то эта тема не поднимается, но Ада не может/не хочет детей? Коле дети вдобавок к двум имеющимся не нужны?

avatar
07.04.2026, 09:34:00

"Я не он! " - поразительное самомнение!!! Мы ничего не знаем о его предыстории . А она есть! В той , другой его жизни , жена и , на минуточку, двое детей! А тут такой трепетный герой- любовник, все время увивается вокруг новой пассии. Весь в ее проблемах , только она и никто больше. Балеринка- хладнокровная стерва??? Или это новая роль , новая партия . Все забыла , ветерком из головы из сердца всю прошлую неземную любовь сдуло . Как будто сценический костюм поменяла  Впечатление: они с Колей нашли друг друга . А в жизни и награда , безусловно, нашла бы " героев" Ну а тут, я разочарована. Герои пустышки . ХЭЙ не заслуживают, мелковаты!,

 

 

 

avatar
27.03.2026, 08:22:10

Не претендую на истину а последней инстанции , предполагаю возражения , что подобное лечится подобным..Но !! Ключевое слово ЛЕЧИТСЯ. Мое мнение : нельзя на подлость отвечать подлостью ! Почти библейская мудрость. Тем более, тут я думаю, спорить никто не будет , Ада не невинная овечка! Они вместе построили такое "семейное счастье " , долгое время такой формат ее вполне устраивал , она сама не хотела что- то менять! Кроме того , с любой точки зрения Коля - любовник ! Даже если дело не дошло до постели , обстоятельства помешали . В суде это доказывается легко . Короче ( по сюжету) здесь нет белых и пушистых . У каждого свои скелеты в шкафу и ни у кого нет права вершить суд по своему усмотрению .

avatar
30.03.2026, 11:16:32

Манипуляция удалась. Лика добилась чего хотела,  избавилась от старика и теперь может и молодых любовников заводить, а ребенка обеспечит рогатый бывший муж.  Всем бы шлюхам такой бумеранг. 

avatar
22.03.2026, 12:31:15

Ох, не нравится мне Коля! Мутный он!Как профессионал все время косячит: с разводом пришел в суд неподготовленным: процесс затянулся исключительно по его вине. С испорченным костюмом : не разобрался , не поговорил со свидетелем- поперся сразу к главрж- получилось. , что подставил гг, оставил виновников безнаказанными , практически развязал им руки! После падения и травмы тоже особо не суетится : ни с администрацией театра , ни с полицией не работает . Ни тебе свидетелей , ни  экспертизы! Нафиг он в больнице нужен права качать!? Кто он такой , чтобы жизни учить ? И о профессиональной этике слыхом не слыхал . Пусть лучше работу работает , а то из гильдии вылетит,! 

avatar
24.03.2026, 08:11:24

Как хотите, но я не воспринимаю Арсения законченным подонком. В нем видится, скорее, что- то глубоко болезненное, разоушительное в большей степени для него самого. Не он находит свои" жертвы" . Они сами настойчиво ищут его внимания , сами глотку готовы перегрызть, каждая в меру своей испорченности .Процесс со временем прогрессирует, потому что для соискательниц он становится все более завидной " ЧУЖОЙ ПАРТИЕЙ" . Так что название фотовыставки можно интерпретировать оооооченнь двояко Пираньи . Охота на олигарха . И опять Коля дурак-- тут еще какой юридический прецедент для грамотного адвоката. Нельзя полагаться в сложных жизненно важных вопросах на такого как он , он пустышка , кроме эмоций , в нем нет ничего Тут из огня , да в полымя.

avatar
22.03.2026, 18:17:38

Не видна визуализация

avatar
19.03.2026, 12:46:47

Интригующая аннотация 🔥

avatar
14.03.2026, 19:06:32

Ася,милая,я вся извелась ,на нервах. Так хочется чтобы и мачеха и эта змея-Милана были наказаны за свою подлость.  Не прячьте бумеранг далеко,чтобы уж точно долетел до них. Зло должно быть наказано. А папе надо быстро разводиться,а то она может на жалость давить и пристроиться там,а потом,как и ожидала, пару раз разнервирует его,пошлет на тот свет и станет наследницей. Ой,только не это. Сама испугалась своей фантазии.Эмоции зашкаливают. Меня потрясла эта история. СПАСИБО!

avatar
14.03.2026, 02:06:27

мерзавец и мерзавка,как нашли друг -друга. Очень нравится как вы пишите такие эмоциональные истории. А живое общение с читателями ,выше всех похвал. Посмотрим ,как все сложится у этой мерзкой парочки любовников. Бумеранг никто не отменял.

avatar
13.03.2026, 08:22:29

Хреновый Коля адвокат . Если бы поработал и собрал доказательную базу грамотно: измены , беременность любовницы ( тещи по совместительству) , телесные повреждения зафиксированные, психологический прессинг ,и т. д . Можно было бы развестись без срока на примирение , избежать дополнительной нервотрепки.

чень интересно. Начала читать и забросила все, пока полностью этот написанный отрывок не прочитала. Так и чувствовала, что мачеха тоже при делах с мужем. Муженек-то самый настоящий маньячино. Замашки и поведение прямо классика. Такой и убить может запросто. Конечно, Аде надо быстрее с ним разводиться. А мачеха и балериночка из труппы оказались глубоко завидующими, похотливыми дамочками. Такие только пакости могут причинять. Но им судьба должна отплатить. Так просто ничего не происходит. И "на каждое действие есть свое противодействие", ведь так срабатывает закон "парных случаев". За книгу спасибо автору. И прошу простить меня за свой "крик души". Я 30 лет проработала в таком месте, в котором в последний путь провожают, поэтому, в какой-то степени, верю в мистику.

avatar
01.03.2026, 10:35:07

Спасибо)

avatar
01.03.2026, 10:32:52

Спасибо

avatar
28.02.2026, 19:16:04

Мужик хорош))

avatar
27.02.2026, 08:10:38

А лучше бы с отцом поехала, сейчас начнется...что ты делаешь, это не я , меня подставили, прости. Все надо делать быстро

avatar
26.02.2026, 08:17:49

Прекрасно, знал и молчал. Ну ладно своя жизнь, а о дочери подумал?!😱

Я прям жду, как запоет муженек)))

avatar
24.02.2026, 08:13:20

Очень много вопросов.

Что теперь скажет папа?

Будет ли папа разводиться с Ликой? 

Изменял папа своей первой жене?

Почему папа не разрешил разводиться дочери?

Ася, будет прода от отца?

avatar
25.02.2026, 08:47:09

Этих двоих надо умыть, надеюсь у папы с дочкой все получится🔥