НОВИНКА "После развода. (Не) чужие дети"
https://litnet.com/shrt/u7Q-🔥
— Алло.
— Слушай ты, балерина недоделанная! Полакомилась крутым мужиком и хватит. Скоро муж проводит тебя на заслуженный отдых. Так что советую первой уйти.
— Кто это говорит?
—Твой муж-со мной. Уже полгода. Прикинь? Полгода он любит меня на твоей же кровати, когда тебя нет. Любит, когда я ору. А ты, наверное, тихая, да? Как мышка. Ну так и сиди в своей норке. И не высовывайся. А то мало не покажется.
— Кто… кто вы? — прошептала я.
— Та, кто будет его будущей женой!
Вот так один телефонный звонок разделил мой идеальный мир на «до» и «после». Доказательства измены мужа множились с каждым днём. Мужчина, который клялся в вечной любви, оказался настоящим козлом. И его любовниц было куда больше, чем я ожидала. Но я никак не думала, что Она будет в их числе…
ХЭ, проды будут выходить ежедневно
54 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе секрет, что в некоторых труппах бывает конкуренция за роли. Из-за этого случаются все гадости (например случай с кислотой в "Большом"). Если бы одно это. Но в книге все сочетается с подлостью и изменой. Аде было тяжело все перенести. Но родственники, друзья помогли. Ада нашла работу по душе. А рядом с ней Коля. Рада за героев. И спасибо автору за взрыв чувств. Успехов и новых книг.
Как-то эта тема не поднимается, но Ада не может/не хочет детей? Коле дети вдобавок к двум имеющимся не нужны?
"Я не он! " - поразительное самомнение!!! Мы ничего не знаем о его предыстории . А она есть! В той , другой его жизни , жена и , на минуточку, двое детей! А тут такой трепетный герой- любовник, все время увивается вокруг новой пассии. Весь в ее проблемах , только она и никто больше. Балеринка- хладнокровная стерва??? Или это новая роль , новая партия . Все забыла , ветерком из головы из сердца всю прошлую неземную любовь сдуло . Как будто сценический костюм поменяла Впечатление: они с Колей нашли друг друга . А в жизни и награда , безусловно, нашла бы " героев" Ну а тут, я разочарована. Герои пустышки . ХЭЙ не заслуживают, мелковаты!,
Не претендую на истину а последней инстанции , предполагаю возражения , что подобное лечится подобным..Но !! Ключевое слово ЛЕЧИТСЯ. Мое мнение : нельзя на подлость отвечать подлостью ! Почти библейская мудрость. Тем более, тут я думаю, спорить никто не будет , Ада не невинная овечка! Они вместе построили такое "семейное счастье " , долгое время такой формат ее вполне устраивал , она сама не хотела что- то менять! Кроме того , с любой точки зрения Коля - любовник ! Даже если дело не дошло до постели , обстоятельства помешали . В суде это доказывается легко . Короче ( по сюжету) здесь нет белых и пушистых . У каждого свои скелеты в шкафу и ни у кого нет права вершить суд по своему усмотрению .
Манипуляция удалась. Лика добилась чего хотела, избавилась от старика и теперь может и молодых любовников заводить, а ребенка обеспечит рогатый бывший муж. Всем бы шлюхам такой бумеранг.
Ох, не нравится мне Коля! Мутный он!Как профессионал все время косячит: с разводом пришел в суд неподготовленным: процесс затянулся исключительно по его вине. С испорченным костюмом : не разобрался , не поговорил со свидетелем- поперся сразу к главрж- получилось. , что подставил гг, оставил виновников безнаказанными , практически развязал им руки! После падения и травмы тоже особо не суетится : ни с администрацией театра , ни с полицией не работает . Ни тебе свидетелей , ни экспертизы! Нафиг он в больнице нужен права качать!? Кто он такой , чтобы жизни учить ? И о профессиональной этике слыхом не слыхал . Пусть лучше работу работает , а то из гильдии вылетит,!
Как хотите, но я не воспринимаю Арсения законченным подонком. В нем видится, скорее, что- то глубоко болезненное, разоушительное в большей степени для него самого. Не он находит свои" жертвы" . Они сами настойчиво ищут его внимания , сами глотку готовы перегрызть, каждая в меру своей испорченности .Процесс со временем прогрессирует, потому что для соискательниц он становится все более завидной " ЧУЖОЙ ПАРТИЕЙ" . Так что название фотовыставки можно интерпретировать оооооченнь двояко Пираньи . Охота на олигарха . И опять Коля дурак-- тут еще какой юридический прецедент для грамотного адвоката. Нельзя полагаться в сложных жизненно важных вопросах на такого как он , он пустышка , кроме эмоций , в нем нет ничего Тут из огня , да в полымя.
Не видна визуализация
Интригующая аннотация 🔥
Ася,милая,я вся извелась ,на нервах. Так хочется чтобы и мачеха и эта змея-Милана были наказаны за свою подлость. Не прячьте бумеранг далеко,чтобы уж точно долетел до них. Зло должно быть наказано. А папе надо быстро разводиться,а то она может на жалость давить и пристроиться там,а потом,как и ожидала, пару раз разнервирует его,пошлет на тот свет и станет наследницей. Ой,только не это. Сама испугалась своей фантазии.Эмоции зашкаливают. Меня потрясла эта история. СПАСИБО!
мерзавец и мерзавка,как нашли друг -друга. Очень нравится как вы пишите такие эмоциональные истории. А живое общение с читателями ,выше всех похвал. Посмотрим ,как все сложится у этой мерзкой парочки любовников. Бумеранг никто не отменял.
Хреновый Коля адвокат . Если бы поработал и собрал доказательную базу грамотно: измены , беременность любовницы ( тещи по совместительству) , телесные повреждения зафиксированные, психологический прессинг ,и т. д . Можно было бы развестись без срока на примирение , избежать дополнительной нервотрепки.
чень интересно. Начала читать и забросила все, пока полностью этот написанный отрывок не прочитала. Так и чувствовала, что мачеха тоже при делах с мужем. Муженек-то самый настоящий маньячино. Замашки и поведение прямо классика. Такой и убить может запросто. Конечно, Аде надо быстрее с ним разводиться. А мачеха и балериночка из труппы оказались глубоко завидующими, похотливыми дамочками. Такие только пакости могут причинять. Но им судьба должна отплатить. Так просто ничего не происходит. И "на каждое действие есть свое противодействие", ведь так срабатывает закон "парных случаев". За книгу спасибо автору. И прошу простить меня за свой "крик души". Я 30 лет проработала в таком месте, в котором в последний путь провожают, поэтому, в какой-то степени, верю в мистику.
Спасибо)
Спасибо
Мужик хорош))
А лучше бы с отцом поехала, сейчас начнется...что ты делаешь, это не я , меня подставили, прости. Все надо делать быстро
Прекрасно, знал и молчал. Ну ладно своя жизнь, а о дочери подумал?!😱
Я прям жду, как запоет муженек)))
Очень много вопросов.
Что теперь скажет папа?
Будет ли папа разводиться с Ликой?
Изменял папа своей первой жене?
Почему папа не разрешил разводиться дочери?
Ася, будет прода от отца?
Этих двоих надо умыть, надеюсь у папы с дочкой все получится🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена