Книга. "После развода. (не) чужие дети" читать онлайн

После развода. (не) чужие дети

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, развод, встреча через время

Рейтинг:
185
942 14886

Текущий рейтинг:
#94 в Современная проза
#132 в Современный любовный роман


В процессе: 21 Июн 48 стр.

09.06.2026 — ...


Аннотация к книге "После развода. (не) чужие дети"

— Нам нужно на время развестись, Вера. Фиктивно. Всего на год. А потом мы снова распишемся.

Я верила мужу безоговорочно. Поэтому подписала всё, что он попросил. Дима поцеловал меня в лоб и назвал умницей.

А через два месяца он женился на своей операционной медсестре.

***

— Мама, а почему у других детей есть папа, а у нас нет?

Я не знаю, что ответить дочери. Знаю только, что в кошельке — тысяча рублей, в холодильнике — три яйца, а меня только что уволили за четвёртый больничный за полгода.

Но я не попрошу его о помощи и о детях он не узнает никогда.



Роман о предательстве, силе и двух маленьких жизнях, появившихся вопреки всему.

68 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Муж и отец никакой!!!!!ОБМАНЩИК,ПОДЛЕЦ И НЕГОДЯЙ...ЖАЛЬ ЕСЛИ ХЭ БУДЕТ С НИМ...ОН НЕДОСТОИН БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ..ПРЕДАТЕЛЬ ДОЛЖЕН ЗАПЛАТИТЬ ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО....ГНИДА ОН...ЕСЛИ ГГ ПРОСТИТ ЕГО ,ДУМАЮ,ЧТО БУДУ ОЧЕНЬ РАЗАЧАРОВАНА КНИГОЙ.ЭТО НЕ ПОСЫЛ АВТОРУ,А ПРОСТО МОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЭТОЙ ГНИДЕ...

avatar
22.06.2026, 08:23:31

Благодарю за продолжение!!!🌻 ‍❤️‍Карина своё не отдаст, она привыкла жить красиво, это он Веру кинул ...

Опеку, скорее всего, натравила Карина.

avatar
21.06.2026, 21:01:27

А по мне это БМ в опеку настучал. В угол ее загоняет. Сначала чтобы она сама его отцом оформила, потом права качать начнет, в суд на определение места жительства как более обеспеченный подаст. Поэтому и не спешит помогать.

avatar
21.06.2026, 19:29:55

Понял, что дети его. Написал заявление. Пришел, посмотрел как живут ( причем игрушку дешёвую не принес). Переключился. Ушел. А оставить денег детям на " мороженое" или лекарство не допер? Ну так себе папашка

Опять пришел пустой , без подарков для детей🤦‍♀️ Интересно, а зачем вел время, целую неделю и ждал звонка Веры?! Если понял, что это его дети, пришел бы первым. Как он может управлять клиникой, если им самим управляет медсестра , обвела его вокруг пальца вместе с другом , пристроила свой тощий зад очень выгодно. А он всем верит, кроме своей жены Веры. Сейчас пусть заводит счет на детей и положит кругленькую сумму, покупает жильё для них, увидел в какой обстановке они живут, а сам как сыр в масле катается. Пусть будет кошельком для детей, а сам нахрен не нужен 😤

avatar
21.06.2026, 17:21:54

Деньги переводи, а то думал он. Начни хоть что-то уже делать, не для себя

Бедненький, может ещё и пожалеть. Ах, он не знал. Легко жену выкинул, обманул, чтоб ей ничего не досталалось. Именно так поступают настоящие мужчины. "Орёл 👍"

И не смей её обвинять!

avatar
20.06.2026, 08:40:47

Согласна с предыдущим комментарием, уже неделя прошла, а горе папаша все на ромашке гадает идти или не нет, быть отцом или прикинуться что дети не его. Мерзко. Знает же как они тяжело живут, что у б.жены нет работы и до сих пор не нашел возможности хоть чем то помочь. Не нужен им такой отец. Верни что украл у жены и живи дальше спокойно не терзаясь сомнениями.

Прошла неделя, а папаша так и не соизволил прийти к детям 🤦‍♀️ да ещё и опеку натравил на Веру, гнида 😤 Или его жена- аферистка , она в курсе жизни Веры и детей , такое ощущение 🤔 Да, пока папаша раскачается, детям будет 18 лет. Он уже все справки навел и ничего не делает , даже подарков передать не может, сраную игрушку 😤

avatar
20.06.2026, 06:46:38

Красотка уже и опеку натравила, ну молодец...знает куда бить. Так может стоит ответку в качестве алиментов отправить, с долгами

Типа так хотел детей, а теперь узнал , что они есть и радости не видно. Мечется, как г.. о в проруби , не знает что с этим делать. Беги в ТЦ, покупай подарки, продукты , фрукты, сладости, тем более знаешь, что они живут на съёмной квартире в захудалом районе. Придурок , да ты очень много задолжал Вере и детям за 4 года. За то, что обобрал Веру, покупай им квартиру и плати большие алименты , сволочь😤

avatar
18.06.2026, 07:04:30

Что Карина, что муженек....два недоросля

avatar
18.06.2026, 06:05:12

Вот жу мудень зажравшийся, ещё рассуждает. Услышал же, что уволили - значит без денег сидят, дети голодные, бегом надо ехать и благополучие детей обеспечивать. Убила бы гада, извините. Спасибо, жду продолжения.

Эх просто переводи деньги детям придурок

Он испугался,что дети его....ну, и мразь...

avatar
17.06.2026, 17:10:10

Подозреваю что развели мужика, притом во всех смыслах. И жену убрали и сестричку пристроили и выкидыш организовали ( возможно его вообще не было). А сестричка моодец, живет на всем готовом. Да и муженьку не мешает что детей нет, а все почему, потому что жена здоровая, но просто не хочет детей. А первая " не могла" их иметь. Однозначно пусть жалеет всю оставшуюся жизнь, что тогда бросил, предал и ушел. А Вере нового мужа

Не хотел знать будут дети ,не будут ,это уже не имело значения, развел ее , предал, вовсе не за детей их наличия или отсутствия, с медсестрой то вон живёт и ничего отсутствие детей не мешает

avatar
17.06.2026, 16:47:33

Кого выбрал, с тем и живи...олененок. Развели тебя....как

avatar
16.06.2026, 10:39:35

Ну-ну просто ехал, просто увидел. Машина остановилась в дальнем конце парка, он вышел и начал вертеть головой, будто искал. Вопрос, откуда он узнал что она в парке? И если едешь сложно по сторонам смотреть, особенно через деревья и кусты.