Книга. "Измена. На грани развода" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. На грани развода

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
433
1071 124999

Текущий рейтинг:
#3659 в Романы о неверности
#27906 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

24.01.2024 — 27.03.2024


Аннотация к книге "Измена. На грани развода"

— Я представляю другую, когда сплю с тобой, Альбина. Это конец.
Это и есть его истинное лицо? Ян и в самом деле вот такой? Холодный, жестокий... не мой.
— Наш брак был ошибкой, — шепчу. — Моя любовь к тебе была ошибкой.
— Желаю тебе поскорее избавиться от чувств ко мне. Выглядишь жалко.
— И избавлюсь, Ян! С завтрашнего дня начинаю новую жизнь, а ты смотри как бы локти не начал кусать! Сам же бегать за мной будешь!
***
Ещё утром мы, известные актёры, были идеальной супружеской парой, а уже вечером находимся на грани развода. Всё банально: измена и новая женщина.
Или всё гораздо сложнее и за намерением мужа развестись скрывается куда более серьёзная причина?

Однотомник.

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это что правда?Он изменил?

avatar
21.03.2024, 07:26:41

Вот и причина недоброго взгляда. Но где-же Игорь и второй телохранитель? Охранники, которые проживают в беседке?

Ну,что ещё опять???Кто притащился и зачем???

avatar
19.03.2024, 07:24:59

ИИИИ кого ночью принесло? А главное зачем?

avatar
18.03.2024, 13:58:38

А дереву то морально тяжело, хоти и пытается никому не показывать. Вон даже собственная дочь выбирает других, но не мать ((( да и с отцом похоже отношений нет ((( такой себе "дикий росток" никому не нуженый

avatar
15.03.2024, 09:46:21

Часто слышим от женщин что они устали жить со взрослым ребёнком (который официально считается мужем), так вот любому взрослому человеку быть в отношениях с взрослым ребёнком утомительно. Героиня взрослый ребёнок, причём ярко выраженный. А для взрослого человека это совсем не комплемент а показатель незрелости.

Вот и я теперь понимаю Яна..

avatar
14.03.2024, 08:40:23

Вот теперь я понимаю героя. Героиня себя реально не контролирует. Ей олько что сказали, почему держали её в неведении, она повозмущалась на это. И тут же такая реакция. Эмоции это хорошо, но не умение себя контролироват, особенно когда тебе только что об этом напрямую сказали...... с таким человеком очень тяжело жить, нужно себя полностью и даже чрезмерно контролировать, так сказать за двоих. Когда нибудь усталость из-за этого перебьет желание быть рядом, даже любя

avatar
14.03.2024, 07:39:14

Эмоции через край, как бы геройствовать не начала

avatar
12.03.2024, 08:08:58

Теперь нужно переварить горькую правду... вместе смогут найти решение

Альбина через чур самоуверенная.Можно и прислушаться и призадуматься.Ведь просто так он бы не ушёл,а тем более не нанял бы охрану.Можно уже мозги включить.А Яну пора сказать правду,какая бы она неприглядной не была.Меня поражает тупость.

avatar
11.03.2024, 08:34:55

Хм... поговорить? Решил правду рассказать или очередную сказку?

Игорь выследил? Или опять куда то вляпается?? Походу у неё прямо талант встревать в такие ситуации... А как иначе,если надо найти инфу,а тот кто её может дать, теперь всеми силами будет избегать её...

Если честно,то я считаю,что Альбина должна знать правду.И мы до сих пор не знаем на чём это чокнутое деревцо,подловило Яна,не только ведь на Степане?

avatar
06.03.2024, 07:41:38

Вот и повод начать все узнавать самой

avatar
05.03.2024, 07:37:00

ах, какие обидные слова для "таксиста" ))) это на ещё дальше мысль не развила о деревце ))) ему совсем обидно сделается )))

avatar
04.03.2024, 07:30:36

Жалко ребенка деревца, чем токсичнее Ива тем хуже ребенку, который отстраняется от матери

Это деревцо совсем берега попутало.Коза драная.

avatar
03.03.2024, 21:59:26

Дорогой Автор поздравляю с Днем Писателя!) ٩(◕‿◕)۶ Желаю вам всегда оставаться на пике своей популярности, пользоваться успехом у публики разных поколений и получать от этого колоссальное удовольствие .))♥♥♥