https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706067229_35.jpg
#3667 в Романы о неверности
#28026 в Современный любовный роман
24.01.2024 — 27.03.2024
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Катюшки тормоза сорвало??? Мало,что мужа на поводке как собачку таскает, решила с Альбиной разобраться? Так сказать,чтоб глаза больше не мозолила? Или это чисто припугнуть надо? Вот же влипла по самое не хочу!
Вт точно не нужно садиться в это такси... срочно что нибудь придумывай
кому хуже сделает? ночью и без охраны, может случится всё что угодно...
не понимаю, почему отец Катерины удерживает Степана? не думаю, что из-за прихоти дочери, тут что-то ещё
Какая-то чушь.Все подчиняются какой-то чокнутой ,отбитой соплячке? Не верю! И никак не пойму причем отец Альбины?Или у неё желание стать популярной актрисой таким путём?И что,кроме Альбины нет других популярных???А главное почему Ян так стелиться? Неужели,заставляя жену пройти через такое,он считает выходом? Не понимаю.
ревность не сыграть, особенно в отражении глаз... хоть сколько можно говорить слова, но реакции тела выдадут истинное отношение
Да, в послесловии к главе, Вы правы в своих рассуждениях... лично для меня выглядит довольно спорно тот факт, что бандитская группировка при больном папочке начала безпрекословно слушаться соплюху, которая тратит ресурс не на обслуживание интересов этой же группировки (схемы, зона, кормления, конкуренты), а на какое-то тупие "завоевание популярности" и обслуживание хотелок малолетний дуры-социопатки. Бандиты довольно патриархальны и вот так... "лечь под малолетку"... простите, это на грани фантастики, это потеря репутации... "люди не поймут", авторитету её отца конец... хуже только если бы ими руководила петушня... поэтому выглядит... неубедительно и Катерина, и "шпионские игры" Яна... все в курсе "спецоперации", а жена-актриса не может сыграть достоверно, но нянечка под носом у Ивы, может... и на что он рассчитывает реально и какие такие у Яна чувства и боязнь, чтоб пропускать жену через такое и на что-то потом расчитывать? А это... мы обещали друг другу... после того, что он творит публично?! Она сидит у окошка и вытирает слезы... но ведь жена не в курсе, что она должна играть и отыгрывает то, как у нее складывается..."Всё как-то... криво..." (Совунья "Смешарики")
Олух царя небесного.Убила бы .
Интересно, как прощать она его будет? Ян уверен что у него все получится?
Всё -таки Ян осёл
Что значит договор был сниматься в таком формате или нет? Это уже не его дело,как решил так и топай сам. Тем более у нее выбора не было.. Неустойку платить не чем было...
Занавес!!! А вот и причина открылась.... Ян теперь с другой стороны открывается нам.. Спасибо за продолжение!
интересная реакция будет у Яна на рекламу духов...
Что-то надоели эти угрозы,непонятки и прочая фантастика от королевы Ивы.
Не понимает что ничего потом не вернешь .Не простит .
Вот совсем не понимаю,чем это дерево держит его??!
Нужно что-то делать с фаберже, вытаскивать из цепких лапок Катерины
Неужели Мила его родная дочь?
сейчас еще и муж с парой придёт
Интересно,а на что он рассчитывал?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена