Книга. "Измена. На грани развода" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. На грани развода

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
433
1071 125011

Текущий рейтинг:
#3667 в Романы о неверности
#28026 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

24.01.2024 — 27.03.2024


Аннотация к книге "Измена. На грани развода"

— Я представляю другую, когда сплю с тобой, Альбина. Это конец.
Это и есть его истинное лицо? Ян и в самом деле вот такой? Холодный, жестокий... не мой.
— Наш брак был ошибкой, — шепчу. — Моя любовь к тебе была ошибкой.
— Желаю тебе поскорее избавиться от чувств ко мне. Выглядишь жалко.
— И избавлюсь, Ян! С завтрашнего дня начинаю новую жизнь, а ты смотри как бы локти не начал кусать! Сам же бегать за мной будешь!
***
Ещё утром мы, известные актёры, были идеальной супружеской парой, а уже вечером находимся на грани развода. Всё банально: измена и новая женщина.
Или всё гораздо сложнее и за намерением мужа развестись скрывается куда более серьёзная причина?

Однотомник.

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У Катюшки тормоза сорвало??? Мало,что мужа на поводке как собачку таскает, решила с Альбиной разобраться? Так сказать,чтоб глаза больше не мозолила? Или это чисто припугнуть надо? Вот же влипла по самое не хочу!

avatar
29.02.2024, 16:50:00

Вт точно не нужно садиться в это такси... срочно что нибудь придумывай

avatar
28.02.2024, 11:09:28

кому хуже сделает? ночью и без охраны, может случится всё что угодно...

avatar
27.02.2024, 13:52:28

не понимаю, почему отец Катерины удерживает Степана? не думаю, что из-за прихоти дочери, тут что-то ещё

Какая-то чушь.Все подчиняются какой-то чокнутой ,отбитой соплячке? Не верю! И никак не пойму причем отец Альбины?Или у неё желание стать популярной актрисой таким путём?И что,кроме Альбины нет других популярных???А главное почему Ян так стелиться? Неужели,заставляя жену пройти через такое,он считает выходом? Не понимаю.

avatar
25.02.2024, 07:24:56

ревность не сыграть, особенно в отражении глаз... хоть сколько можно говорить слова, но реакции тела выдадут истинное отношение

avatar
24.02.2024, 08:32:21

Да, в послесловии к главе, Вы правы в своих рассуждениях... лично для меня выглядит довольно спорно тот факт, что бандитская группировка при больном папочке начала безпрекословно слушаться соплюху, которая тратит ресурс не на обслуживание интересов этой же группировки (схемы, зона, кормления, конкуренты), а на какое-то тупие "завоевание популярности" и обслуживание хотелок малолетний дуры-социопатки. Бандиты довольно патриархальны и вот так... "лечь под малолетку"... простите, это на грани фантастики, это потеря репутации... "люди не поймут", авторитету её отца конец... хуже только если бы ими руководила петушня... поэтому выглядит... неубедительно и Катерина, и "шпионские игры" Яна... все в курсе "спецоперации", а жена-актриса не может сыграть достоверно, но нянечка под носом у Ивы, может... и на что он рассчитывает реально и какие такие у Яна чувства и боязнь, чтоб пропускать жену через такое и на что-то потом расчитывать? А это... мы обещали друг другу... после того, что он творит публично?! Она сидит у окошка и вытирает слезы... но ведь жена не в курсе, что она должна играть и отыгрывает то, как у нее складывается..."Всё как-то... криво..." (Совунья "Смешарики")

Олух царя небесного.Убила бы .

avatar
24.02.2024, 11:23:01

Интересно, как прощать она его будет? Ян уверен что у него все получится?

Всё -таки Ян осёл

Что значит договор был сниматься в таком формате или нет? Это уже не его дело,как решил так и топай сам. Тем более у нее выбора не было.. Неустойку платить не чем было...

Занавес!!! А вот и причина открылась.... Ян теперь с другой стороны открывается нам.. Спасибо за продолжение!

avatar
18.02.2024, 11:58:31

интересная реакция будет у Яна на рекламу духов...

Что-то надоели эти угрозы,непонятки и прочая фантастика от королевы Ивы.

avatar
15.02.2024, 21:26:38

Не понимает что ничего потом не вернешь .Не простит .

Вот совсем не понимаю,чем это дерево держит его??!

avatar
14.02.2024, 08:53:00

Нужно что-то делать с фаберже, вытаскивать из цепких лапок Катерины

avatar
13.02.2024, 07:45:33

Неужели Мила его родная дочь?

avatar
12.02.2024, 08:51:18

сейчас еще и муж с парой придёт

Интересно,а на что он рассчитывал?