Книга. "Измена. Начать с нуля" читать онлайн

Измена. Начать с нуля

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и ирония, сильная гг, измена

Читать
Рейтинг:
2200
8265 612092

Текущий рейтинг:
#632 в Романтическая комедия
#1282 в Романы о неверности


Полный текст 122 стр.

08.05.2023 — 09.05.2023


Аннотация к книге "Измена. Начать с нуля"

У подъезда ежедневный слёт старушек. До моего слуха доносится шёпоток:
— Рогами пусть в дверь стучит, коли яйца отрастила.
Поднимаюсь на второй этаж, беззвучно открываю замок и вхожу на цыпочках в прихожую. Я — женщина-сюрприз. Где мой суженый-ряженый? Судя по звукам льющейся воды — моется. Скидываю костюм, и, в одном белье, сую ноги в туфли на шпильках.
— Алле оп! — врываюсь в ванную, как гимнастка на цирковую арену и замираю, забыв все буквы.
В джакузи на четвереньках стоит соседка Жужа, а Костя точно прирос к ней сзади.
— Застрял? — не нахожу других слов. — Это должно помочь.
Утром я торопилась и не вытащила фен из розетки. Дую в него, как ковбой в дуло револьвера, и включаю на полную мощь.
— Нет! — Жужа выскакивает из джакузи с несвойственной для её бидонов пятого размера прытью.
Костя выпрыгивает следом и падает передо мной на колени.
— Оленька, родная, ты всё неправильно поняла. Я тебе всё объясню!
Привычными движениями сушу ему волосы. В голове одна мысль: в морге тело уже можно будет не обмывать.

Она - преуспевающая бизнес-вумен, он замкнутый меценат-романтик. Найдут ли они точки соприкосновения? Сможет ли она, пережив предательство избалованного мужа, снова поверить в любовь и отказаться от карьеры ради простого женского счастья?
Дорогие читатели! Вас ждёт море юмора, встреча с мужчиной мечты и просто дивная добрая история!
КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ. Доступна в руграм-шоп.

149 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2024, 16:50:30

Шикарный роман, спасибо 

avatar
29.11.2024, 03:20:46

Спасибо.  ❤️

avatar
20.11.2024, 12:16:14

Задорная книга. Очень понравилась. Давно так не хохотала. Успехов автору. 

Три часа носи..., а здест отряд боевых страусов...

Так смешго давно не было

А какой именно роман читает героиня?

avatar
18.11.2024, 21:06:34

""Он покрывает поцелуями мой живот, а я привычными движениями сушу ему волосы. В голове одна мысль: в морге тело уже можно будет не обмывать.""
Это просто шикарно!!!

avatar
12.11.2024, 21:22:01

Шикарная история. У кого плохое настроение всем сюда. Автору спасибо.

avatar
11.11.2024, 16:25:45

Это великолепно! Давно я так не хохотала! Огромное спасибо автору!)

жалко таких леших мало осталось. Спасибо!

avatar
01.11.2024, 02:35:28

Так приятно было читать, с юмором. Особенно понравилось как женщины устроили разборки своим половинкам, посмеялась от души. Спасибо автору.

avatar
28.10.2024, 11:52:49

Обалденная история полна иронии, юмора и правды жизни! Автор, респект! Удачи, вдохновения!

avatar
27.10.2024, 20:24:08

Книга супер, посмеялась от души, Оля вообще огонь. Автору большое спасибо и творческого вдохновения.

avatar
23.10.2024, 21:09:48

Лёгкая книга, с юмором. Посмеялась от души. 

avatar
23.10.2024, 19:02:51

Полный улёт. Прочитала на одном дыхании. Спасибо большое за вашу книгу. Желаю вам творческих успехов. 

Доброе время суток! Очень замечательная книга , сказать понравилась -это ничего не сказать !!!!! УСПЕХОВ В ВАШЕМ ТВОРЧЕСТВЕ !!!!

Доброе время суток! Очень замечательная книга , сказать понравилась -это ничего не сказать !!!!! УСПЕХОВ В ВАШЕМ ТВОРЧЕСТВЕ !!!!

avatar
05.10.2024, 20:09:59

Спасибо, Юлия, вот и этот роман не прошёл мимо меня , по Вашему совету с удовольствием окунулась в зажигательную , дивную историю! Ммммм, какой Степан мужчинаааа, мечта всех женщин, 100%!!! Такую женщину, как Оля, деловую, неугомонную в своих стремлениях, точно можно сравнить с лошадкой, пАхарем, Ржевскому удалось с первых минут своей трогательной заботой изменить взгляды обратной стороны её делового характера, оглянуться, задуматься над своим будущим.... А сцена с валькириями просто отпад, обхохочешься, надо же такое придумать)))) Сюжет обалденный, читалось легко, настроение лучше некуда, про отношения, взаимные чувства, перешедшие в любовь, подход г-героя сходу, нашедшего общий язык с малышкой, восхищают! Благодарю, дорогая за труд, БРАВО!!! С уважением, Юлия! Будьте!

avatar
03.10.2024, 22:15:36

Хмель — существительное, мужской род, неодушевлённое, 2-е склонение.

avatar
26.09.2024, 17:51:24

Юлия, благодарю за доставленное удовольствие.

На мой, субъективный взгляд, одна из самых "позитивных" книга про измену и счастливую женскую долю после.

Сейчас случайно мне книга попалась в рекламе, начала читать и вспомнила, я ж ее уже купила и читала, но пошла по 2 кругу, глава 4 , "ржу, не могу" ))))))))))))