Книга. "Измена. Начать с нуля" читать онлайн

Измена. Начать с нуля

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и ирония, сильная гг, измена

Читать
Рейтинг:
2200
8266 612015

Текущий рейтинг:
#464 в Романтическая комедия
#947 в Романы о неверности


Полный текст 122 стр.

08.05.2023 — 09.05.2023


Аннотация к книге "Измена. Начать с нуля"

У подъезда ежедневный слёт старушек. До моего слуха доносится шёпоток:
— Рогами пусть в дверь стучит, коли яйца отрастила.
Поднимаюсь на второй этаж, беззвучно открываю замок и вхожу на цыпочках в прихожую. Я — женщина-сюрприз. Где мой суженый-ряженый? Судя по звукам льющейся воды — моется. Скидываю костюм, и, в одном белье, сую ноги в туфли на шпильках.
— Алле оп! — врываюсь в ванную, как гимнастка на цирковую арену и замираю, забыв все буквы.
В джакузи на четвереньках стоит соседка Жужа, а Костя точно прирос к ней сзади.
— Застрял? — не нахожу других слов. — Это должно помочь.
Утром я торопилась и не вытащила фен из розетки. Дую в него, как ковбой в дуло револьвера, и включаю на полную мощь.
— Нет! — Жужа выскакивает из джакузи с несвойственной для её бидонов пятого размера прытью.
Костя выпрыгивает следом и падает передо мной на колени.
— Оленька, родная, ты всё неправильно поняла. Я тебе всё объясню!
Привычными движениями сушу ему волосы. В голове одна мысль: в морге тело уже можно будет не обмывать.

Она - преуспевающая бизнес-вумен, он замкнутый меценат-романтик. Найдут ли они точки соприкосновения? Сможет ли она, пережив предательство избалованного мужа, снова поверить в любовь и отказаться от карьеры ради простого женского счастья?
Дорогие читатели! Вас ждёт море юмора, встреча с мужчиной мечты и просто дивная добрая история!
КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ. Доступна в руграм-шоп.

149 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2025, 01:16:05

Отличная история! Книга прочлась на одном дыхании!!! Очень захотелось отдохнуть в избушке на берегу озера!!! Тем более рядом сейчас семейный отдых. Покормить белок и красавицу Клаву. Посчитать звезды.
Спасибо за подаренные эмоции!!!

avatar
28.04.2025, 20:23:26

Книга прелесть. Прочитала на одном дыхании. Порадовалась за главную героиню. Вот теперь она знает что такое счастье 😊

avatar
12.06.2025, 01:01:53

Спасибочки! Лёгкая, интересная и несколько необычная книга! Прочитал на одном дыхании. Творческих успехов !

avatar
20.06.2025, 08:47:33

Душевненько. Спасибо!!!

Спасибо большое за книгу)

avatar
13.04.2025, 23:08:13

Прекрасная книга. Хотелось бы и про братьев увидеть истории

avatar
10.04.2025, 12:09:08

А есть книги про братьев. Хотелось бы эту серию. Спасибо.

Какая романтика...Окунулась вместе с героями в свою юность..Спасибо автору за сладость воспоминаний.

Интересный сюжет, отличный слог, прекрасные диалоги! Читается на одном дыхании. Спасибо автору!

avatar
08.04.2025, 07:57:15

Здравствуйте. Лёгкое произведение, приятно читать, но уже во втором Вашем романе звучит "красный диплом" после школы. Дипломы выдают в ВУЗах. В школах аттестаты, а за отличную учёбу медали ( золотые либо серебренные) 

Завораживает... Хмель, кстати, муж. рода

Рада.что эта грязная сцена в кабинете шефа подстегнула Ольгу на скорейшее решение -уволится и быстрей...Все-таки не зря Степан решил приехать и быть рядом с ней.Ведь грязная сцена могла ее сломить..

От героини я в восторге!Желаю ей чудесного отдыха!И встречи с настоящим сильным и романтичным мужчиной!

Классный рассказ,  читается на одном дыхании.Спасибо .

avatar
23.02.2025, 12:35:51

Спасибо. Мне очень понравилась история. Рекомендую...

Да..не сомневаюсь до дрожи в коленках!

Бр-р-р!Заводит...

Ух!!Романтика!Жду приключений с нетерпением..

avatar
18.02.2025, 18:47:49

А есть истории про братьев? Отличная была бы серия. Спасибо. Здорово ВАМ, и успехов. Удачи.

avatar
17.02.2025, 10:54:41

Спасибо большое ,очень понравилось.