Книга. "Измена. Начать с нуля" читать онлайн

Измена. Начать с нуля

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и ирония, сильная гг, измена

Читать
Рейтинг:
2202
8265 612154

Текущий рейтинг:
#443 в Романтическая комедия
#924 в Романы о неверности


Полный текст 122 стр.

08.05.2023 — 09.05.2023


Аннотация к книге "Измена. Начать с нуля"

У подъезда ежедневный слёт старушек. До моего слуха доносится шёпоток:
— Рогами пусть в дверь стучит, коли яйца отрастила.
Поднимаюсь на второй этаж, беззвучно открываю замок и вхожу на цыпочках в прихожую. Я — женщина-сюрприз. Где мой суженый-ряженый? Судя по звукам льющейся воды — моется. Скидываю костюм, и, в одном белье, сую ноги в туфли на шпильках.
— Алле оп! — врываюсь в ванную, как гимнастка на цирковую арену и замираю, забыв все буквы.
В джакузи на четвереньках стоит соседка Жужа, а Костя точно прирос к ней сзади.
— Застрял? — не нахожу других слов. — Это должно помочь.
Утром я торопилась и не вытащила фен из розетки. Дую в него, как ковбой в дуло револьвера, и включаю на полную мощь.
— Нет! — Жужа выскакивает из джакузи с несвойственной для её бидонов пятого размера прытью.
Костя выпрыгивает следом и падает передо мной на колени.
— Оленька, родная, ты всё неправильно поняла. Я тебе всё объясню!
Привычными движениями сушу ему волосы. В голове одна мысль: в морге тело уже можно будет не обмывать.

Она - преуспевающая бизнес-вумен, он замкнутый меценат-романтик. Найдут ли они точки соприкосновения? Сможет ли она, пережив предательство избалованного мужа, снова поверить в любовь и отказаться от карьеры ради простого женского счастья?
Дорогие читатели! Вас ждёт море юмора, встреча с мужчиной мечты и просто дивная добрая история!
КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ. Доступна в руграм-шоп.

149 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Начало многообещающее. Посмеялась от души. Люблю таких вот самостоятельных неунывающих женщин.

Спасибо большое автору, побольше таких романов, здоровье

avatar
27.03.2024, 22:36:30

Изумительный роман! Благодарю за искромётный юмор... Читается на одном дыхании...

avatar
27.03.2024, 16:45:10

Спасибо огромное за книгу. Прочитала на одном дыхании. Удачи автору

Спасибо автору за положительные эмоции при прочтении книги с юмором и про измену и новую любовь, всем бы найти такого Лешего сразу и навсегда.

avatar
18.03.2024, 06:41:18

Не пишу обычно комментарии, ну тут не смогла удержаться, сказка огонь, юмор класс, рассмеялась от души! Автору респект

avatar
15.03.2024, 19:51:38

Начала читать.Плачу от хохота .Я уже люблю автора.

avatar
15.03.2024, 13:10:01

???

Шикарно, на одном дыхании прочла!

avatar
12.03.2024, 13:33:35

Оооох, наткнулась на кусочек в интернете, и прям уже в восторге! Пошла ка поулыбаюсь в ваше произведение!

Сто лет так не смеялась! Искрометный юмор, легко читается, очень понравилось... Про валькирий было сильно! ГГ просто с меня списана, поэтому так близка история! Спасибо!!!

avatar
22.11.2023, 16:49:00

Книга очень интересная. Героиня не унывающая, а её цитаты, просто огонь. У автора отличный юмор, смеялась практически над каждой главой. Юлия спасибо за хорошее настроение.

avatar
11.03.2024, 17:58:05

Купила книгу, а он все равно выдает купите книгу

avatar
17.02.2024, 21:20:41

Прочитала книгу на другом ресурсе, но коммент пишу здесь. Книга понравилась и я удивлена, почему у нее такой низкий рейтинг. Главные герои адекватные, с юмором, надеюсь, что все у них сложится.
Хотелось бы узнать и о дальнейшей судьбе остальных братьев Ржевских.

avatar
25.11.2023, 20:56:00

Возник вопрос, в аннотации написано "отказаться от картеры ради простого женского счастья", в книге это есть или все же героиня совместила эти понятия?

спасибо большое автор,книга просто СУПЕР,мне очень понравилась, героиня огонь и такого же себе и нашла. позитивная и с юмором Ольга не унывающая , и такой же герой и теперь душа в душе , рука об руку по жизни вместе.вдохновения творческого удачи и легкого пера вам , благодарных читалей.

avatar
28.11.2023, 15:46:31

Спасибо!)

соглашу! история просто бомбическая! а казалось бы, что все так грустно начиналось...хорошо, что показалось!;))) Один...викинги...валькирии...поклонения...качай его... Боже! я не могу! держите меня семеро. Семейка просто отвязных "гномов" у него. Бедный Степка! И Андрюша по итогу под раздачу попал - ржу, не могу! наконец-то пришло время и ему платить по счетам за свои "грешки"))) извращуга!
спасибо за эту динамичную и очень веселую историю! подняли вы нам настроение! герои просто выше всех похвал! ﮩ٨ـﮩﮩ٨ـ♡ﮩ٨ـﮩﮩ٨ـ
p.s. надо было все-таки девчонок после боевых действий отправить в Рио, так сказать в награду! а то глядишь они и там на свои пятые точки приключение нашли;)))

avatar
02.09.2023, 15:34:19

Классный роман. Это надо же уехать в лес и там найти своего лесного царя. Конечно Ольга заслужила счастья.
Хотелось бы историю о других братьях Ржевских. Так то интересные они личности.
Спасибо Юлия за классную историю

avatar
12.08.2023, 20:44:19

Книга очень понравилась. Красивый слог, замечательные герои. Спасибо большое! Вдохновения Вам и легкого пера!