- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Измена. Начать с нуля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766578029_11.jpg
Измена. Начать с нуля
Юлия Крынская
Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор и ирония, сильная гг, измена
Рейтинг:
2202
2202
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#443 в Романтическая комедия
#924 в Романы о неверности
Полный текст
122 стр.
Публикация:
08.05.2023 — 09.05.2023
Аннотация к книге "Измена. Начать с нуля"
У подъезда ежедневный слёт старушек. До моего слуха доносится шёпоток:
— Рогами пусть в дверь стучит, коли яйца отрастила.
Поднимаюсь на второй этаж, беззвучно открываю замок и вхожу на цыпочках в прихожую. Я — женщина-сюрприз. Где мой суженый-ряженый? Судя по звукам льющейся воды — моется. Скидываю костюм, и, в одном белье, сую ноги в туфли на шпильках.
— Алле оп! — врываюсь в ванную, как гимнастка на цирковую арену и замираю, забыв все буквы.
В джакузи на четвереньках стоит соседка Жужа, а Костя точно прирос к ней сзади.
— Застрял? — не нахожу других слов. — Это должно помочь.
Утром я торопилась и не вытащила фен из розетки. Дую в него, как ковбой в дуло револьвера, и включаю на полную мощь.
— Нет! — Жужа выскакивает из джакузи с несвойственной для её бидонов пятого размера прытью.
Костя выпрыгивает следом и падает передо мной на колени.
— Оленька, родная, ты всё неправильно поняла. Я тебе всё объясню!
Привычными движениями сушу ему волосы. В голове одна мысль: в морге тело уже можно будет не обмывать.
Она - преуспевающая бизнес-вумен, он замкнутый меценат-романтик. Найдут ли они точки соприкосновения? Сможет ли она, пережив предательство избалованного мужа, снова поверить в любовь и отказаться от карьеры ради простого женского счастья?
Дорогие читатели! Вас ждёт море юмора, встреча с мужчиной мечты и просто дивная добрая история!
КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ. Доступна в руграм-шоп.
— Рогами пусть в дверь стучит, коли яйца отрастила.
Поднимаюсь на второй этаж, беззвучно открываю замок и вхожу на цыпочках в прихожую. Я — женщина-сюрприз. Где мой суженый-ряженый? Судя по звукам льющейся воды — моется. Скидываю костюм, и, в одном белье, сую ноги в туфли на шпильках.
— Алле оп! — врываюсь в ванную, как гимнастка на цирковую арену и замираю, забыв все буквы.
В джакузи на четвереньках стоит соседка Жужа, а Костя точно прирос к ней сзади.
— Застрял? — не нахожу других слов. — Это должно помочь.
Утром я торопилась и не вытащила фен из розетки. Дую в него, как ковбой в дуло револьвера, и включаю на полную мощь.
— Нет! — Жужа выскакивает из джакузи с несвойственной для её бидонов пятого размера прытью.
Костя выпрыгивает следом и падает передо мной на колени.
— Оленька, родная, ты всё неправильно поняла. Я тебе всё объясню!
Привычными движениями сушу ему волосы. В голове одна мысль: в морге тело уже можно будет не обмывать.
Она - преуспевающая бизнес-вумен, он замкнутый меценат-романтик. Найдут ли они точки соприкосновения? Сможет ли она, пережив предательство избалованного мужа, снова поверить в любовь и отказаться от карьеры ради простого женского счастья?
Дорогие читатели! Вас ждёт море юмора, встреча с мужчиной мечты и просто дивная добрая история!
КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ. Доступна в руграм-шоп.
Другие книги автора
149 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало многообещающее. Посмеялась от души. Люблю таких вот самостоятельных неунывающих женщин.
Спасибо большое автору, побольше таких романов, здоровье
Изумительный роман! Благодарю за искромётный юмор... Читается на одном дыхании...
Спасибо огромное за книгу. Прочитала на одном дыхании. Удачи автору
Спасибо автору за положительные эмоции при прочтении книги с юмором и про измену и новую любовь, всем бы найти такого Лешего сразу и навсегда.
Не пишу обычно комментарии, ну тут не смогла удержаться, сказка огонь, юмор класс, рассмеялась от души! Автору респект
Начала читать.Плачу от хохота .Я уже люблю автора.
???
Шикарно, на одном дыхании прочла!
Оооох, наткнулась на кусочек в интернете, и прям уже в восторге! Пошла ка поулыбаюсь в ваше произведение!
Сто лет так не смеялась! Искрометный юмор, легко читается, очень понравилось... Про валькирий было сильно! ГГ просто с меня списана, поэтому так близка история! Спасибо!!!
Книга очень интересная. Героиня не унывающая, а её цитаты, просто огонь. У автора отличный юмор, смеялась практически над каждой главой. Юлия спасибо за хорошее настроение.
Купила книгу, а он все равно выдает купите книгу
Прочитала книгу на другом ресурсе, но коммент пишу здесь. Книга понравилась и я удивлена, почему у нее такой низкий рейтинг. Главные герои адекватные, с юмором, надеюсь, что все у них сложится.
Хотелось бы узнать и о дальнейшей судьбе остальных братьев Ржевских.
Возник вопрос, в аннотации написано "отказаться от картеры ради простого женского счастья", в книге это есть или все же героиня совместила эти понятия?
спасибо большое автор,книга просто СУПЕР,мне очень понравилась, героиня огонь и такого же себе и нашла. позитивная и с юмором Ольга не унывающая , и такой же герой и теперь душа в душе , рука об руку по жизни вместе.вдохновения творческого удачи и легкого пера вам , благодарных читалей.
Спасибо!)
соглашу! история просто бомбическая! а казалось бы, что все так грустно начиналось...хорошо, что показалось!;))) Один...викинги...валькирии...поклонения...качай его... Боже! я не могу! держите меня семеро. Семейка просто отвязных "гномов" у него. Бедный Степка! И Андрюша по итогу под раздачу попал - ржу, не могу! наконец-то пришло время и ему платить по счетам за свои "грешки"))) извращуга!
спасибо за эту динамичную и очень веселую историю! подняли вы нам настроение! герои просто выше всех похвал! ﮩ٨ـﮩﮩ٨ـ♡ﮩ٨ـﮩﮩ٨ـ
p.s. надо было все-таки девчонок после боевых действий отправить в Рио, так сказать в награду! а то глядишь они и там на свои пятые точки приключение нашли;)))
Классный роман. Это надо же уехать в лес и там найти своего лесного царя. Конечно Ольга заслужила счастья.
Хотелось бы историю о других братьях Ржевских. Так то интересные они личности.
Спасибо Юлия за классную историю
Книга очень понравилась. Красивый слог, замечательные герои. Спасибо большое! Вдохновения Вам и легкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена