Книга. "Измена. Начать с нуля" читать онлайн

Измена. Начать с нуля

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и ирония, сильная гг, измена

Читать
Рейтинг:
2202
8265 612156

Текущий рейтинг:
#521 в Романтическая комедия
#1083 в Романы о неверности


Полный текст 122 стр.

08.05.2023 — 09.05.2023


Аннотация к книге "Измена. Начать с нуля"

У подъезда ежедневный слёт старушек. До моего слуха доносится шёпоток:
— Рогами пусть в дверь стучит, коли яйца отрастила.
Поднимаюсь на второй этаж, беззвучно открываю замок и вхожу на цыпочках в прихожую. Я — женщина-сюрприз. Где мой суженый-ряженый? Судя по звукам льющейся воды — моется. Скидываю костюм, и, в одном белье, сую ноги в туфли на шпильках.
— Алле оп! — врываюсь в ванную, как гимнастка на цирковую арену и замираю, забыв все буквы.
В джакузи на четвереньках стоит соседка Жужа, а Костя точно прирос к ней сзади.
— Застрял? — не нахожу других слов. — Это должно помочь.
Утром я торопилась и не вытащила фен из розетки. Дую в него, как ковбой в дуло револьвера, и включаю на полную мощь.
— Нет! — Жужа выскакивает из джакузи с несвойственной для её бидонов пятого размера прытью.
Костя выпрыгивает следом и падает передо мной на колени.
— Оленька, родная, ты всё неправильно поняла. Я тебе всё объясню!
Привычными движениями сушу ему волосы. В голове одна мысль: в морге тело уже можно будет не обмывать.

Она - преуспевающая бизнес-вумен, он замкнутый меценат-романтик. Найдут ли они точки соприкосновения? Сможет ли она, пережив предательство избалованного мужа, снова поверить в любовь и отказаться от карьеры ради простого женского счастья?
Дорогие читатели! Вас ждёт море юмора, встреча с мужчиной мечты и просто дивная добрая история!
КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ. Доступна в руграм-шоп.

149 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

пока не смешно-да и не грустно! восхищаюсь Ольгой !!!

коня моет далеко не леший.....

да уж-точно-страшно !Но сказка вспоминается.за сказкой-а они же хорошо заканчиваются.....

пока не смешно-да и не грустно! восхищаюсь Ольгой !!!

avatar
10.05.2024, 17:09:12

Уважаемый автор, Вы в своем произведении затронули важную  тему " Семейные отношения."  Читая Ваше произведение, анализируя его,  невольно  возникает вопрос о том, что супругу надо до полного счастья? Красавица жена, любимая дочка, обеспеченная семья, в доме полная  чаша.. Что толкнуло мужа на предательство?  Безделье, легкая жизнь за счёт труда супруги, отсутствие за свою семью ответственности или  прошла любовь к жене, уверенность , что супруга не узнает или  если узнает, то простит его. Я не думаю, что его очеровала жена Андрея. Вся бедя в семье заключается в том, что супруги, почувствовав  отчуждение между собой, не могут своевременно  сесть за стол переговоров и выяснить   причины. Автор, большое спасибо за тему, поднятую в этом произведении, творческого Вам успеха на этом поприще .

Супер и наслаждение! Спасибо! Читала неотрывно с упоением и хорошим настроением. Люблю, когда нас пишут умницами и красавицами, гордость

avatar
09.05.2024, 02:22:24

Огромное спасибо автору! Читала с огромным наслаждением! 

 

avatar
26.04.2024, 19:29:55

Шикарная книга! Прочитала на одном дыхании! Настроение уехать в лесную глушь))))

Спасибо Юлия за доставленные удовольствие!!! Здоровья и успехов Вам!!! 

avatar
24.04.2024, 09:44:19

В восторге от героев! Есть боль от предательства, но нет нытья, что очень-очень подкупает в героине. И "Что сказал покойник" Хмелевской тоже мой любимый детектив😊 Спасибо огромное автору за чудесный слог! Пошла читать дальше :)

avatar
19.04.2024, 07:46:59

Прочла книгу и получила уйму удовольствия! Прекрасный слог и юмор не давали скучать! Спасибо большое автору! Творческих успехов и процветания!

avatar
10.04.2024, 15:29:48

Спасибо автору! Начало истории шикарное! Давно так не хохотала, от души. Героиня замечательная, столько позитива! И правильно, нечего киснуть, вон какое замечательное приключение устроила в благодарность недомужу и его...."любимой" Вы сделали мой день!

avatar
09.04.2024, 01:00:16

Так приятно читать про сильную героиню, которая не слезы льет, а разделалась с предателем мужем и его любовницей классно. От души прямо!.Только начала читать и уже море позитива.

интересно

avatar
06.04.2024, 00:40:31

Огромное спасибо автору! С удовольствием прочитала данную книгу. Интересные главные герои, много юмора, истории, сплошной позитив. Удачи автору и много интересных сюжетов.

avatar
04.04.2024, 12:47:59

Спасибо автору! На одном дыхании, 100% позитив!!!

avatar
30.03.2024, 23:10:33

Очень понравился роман, спасибо Вам за то, что подарили незабываемое удовольствие его читать. Очень хочется чтобы Ваше творчество было таким же замечательным,интересным, искромётным. Творческих успехов и удачи не только творческой, но и жизненной, семейной и всех Вам благ!!!

avatar
24.03.2024, 12:32:03

Здравствуйте, автор! Очень рада, что нашла Вас! Первая книга очень впечатлила. У Вас потрясающее чувство юмора. Давно не смеялась - в нашем Белгороде сейчас не до смеха. Благодарю Вас за радостные часы чтения! С удовольствием увидела, что у Вас много книг. Это значит, что впереди меня ждёт много интересного.

avatar
30.03.2024, 16:18:32

Живо, легко, свободно, "юморно" действительно и грамотно, что привлекает. Спасибо за эмоции. Не пожалела, что нашла Автора. Благодарных Вам Читателей и успеха в творчестве. Вижу еще несколько книг, внесла в библиотеку.