Книга. "Измена. Нам (не) по пути" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Нам (не) по пути

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
992
3384 489047

Текущий рейтинг:
#1516 в Остросюжетный любовный роман
#3032 в Женский роман


Полный текст 201 стр.

07.06.2024 — 30.09.2024


Аннотация к книге "Измена. Нам (не) по пути"

— Ты не должна была узнать, — сурово выговаривает Алексей, снимая с себя помощницу.
— Но узнала, — отвечаю невозмутимо, хотя внутри выгораю дотла. — Закончишь, собирай вещи и убирайся.
— Я никуда не поеду и тебя не отпущу! — произносит подлец. — До выборов ты будешь изображать любящую женушку и поддерживать меня на всех интервью.

______________

Мой муж баллотируется в губернаторы Санкт-Петербурга, и за месяц до выборов я застаю его с помощницей в нашей супружеской кровати. Семь лет брака рассыпаются, как карточный домик. После такого я хочу подать на развод, но муж-политик не собирается меня отпускать. До выборов ему нужна семья. Что ж, он еще пожалеет, что вовремя не дал мне развод.

В тексте есть:
➤ Властный засранец
➤ Сильная героиня
➤ Эмоции на грани
➤ Гарантированный ХЭ

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

СПАСИБО! Замечательная история! Каждый эпизод проживала вместе с героями. Спасибо Вам за эти эмоции. Полный эффект погружения!

avatar
30.09.2024, 19:46:44

Спасибо! Очень трогательная история! Рада, что герои со всем справились!

avatar
01.10.2024, 11:20:57

👍👏🔥‍❤️‍🙏

avatar
01.10.2024, 20:38:19

Спасибо за книгу,мне понравилась.

avatar
30.09.2024, 12:47:11

Большое спасибо!!!

Как все прекрасно  ♥️ 

avatar
30.09.2024, 11:08:58

Алиса, большое спасибо за замечательный рассказ, и пережитые эмоции, как хорошие так и безумно волнительные. Очень рада что герои всё преодолели и счастливы.

А лучше двойную королевскую. СПАСИБО! Душещипательная история, колоритные персонажи, настоящие герои! Прям... Прям...

Ванесса это просто королева ! А про Лучининых Совет да любовь )! 

avatar
28.09.2024, 19:36:07

Нашли золотую серединку,очень рада за них.

За Ванессу Чарнецкий ты все бы отдал. Визуал отличный. Там ум, красота, достоинство. 

avatar
25.09.2024, 11:25:00

такое впечатление что жена мужу ножки у стула подпиливает)) этот дядечка сделает так что она встанет вместо мужа) вот тогда точно станет марионеткой в чужих руках))  время с мужем покажется  сладким как мармелад)) дядечка злопамятен, отыграется на ней)

avatar
26.09.2024, 10:13:47

 странная женщина странная))))

да да да

avatar
24.09.2024, 19:10:49

очень хочется

avatar
24.09.2024, 19:10:22

да

avatar
24.09.2024, 13:27:43

Да!

avatar
24.09.2024, 13:07:12

ДА! ОЧЕНЬ . интересный, захватывающий сюжет.спасибо вам