- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Наследник для мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688580272_50.jpg
Измена. Наследник для мужа
Александра Стрельцова
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, беременная героиня
Рейтинг:
1072
1072
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9671 в Женский роман
#29792 в Современный любовный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
05.07.2023 — 29.10.2023
Аннотация к книге "Измена. Наследник для мужа"
Мой счастливый мир рухнул, когда я узнала о предательстве двух самых близких людей. Ещё хуже, стало, когда мой любимый муж объяснил причину своей измены!
- Мне нужен наследник, а так, как ты, бесплодна и не можешь родить, мне помогла твоя сестра, согласилась на роль матери моего ребёнка. Но ты запомни, Диана, люблю я только тебя.
- Что? – глупо хлопая глазами! Он обвинил меня в невозможности родить ребёнка! Что за глупая отговорка?!
- Я не бесплодна, - еле шевеля губами, говорю пока ещё мужу, - и никогда такой не была, - разжимаю ладонь с тестом на беременность, на котором выделяются две полоски.
Лицо мужа вытягивается, глаза чернеют, пальцы сжимаются в кулаки, он смотрит на тест неотрывно.
- Но это уже ничего не изменит, я хочу развод…
- Нет! Я не дам тебе развода! Не дам, никогда!
- Мне нужен наследник, а так, как ты, бесплодна и не можешь родить, мне помогла твоя сестра, согласилась на роль матери моего ребёнка. Но ты запомни, Диана, люблю я только тебя.
- Что? – глупо хлопая глазами! Он обвинил меня в невозможности родить ребёнка! Что за глупая отговорка?!
- Я не бесплодна, - еле шевеля губами, говорю пока ещё мужу, - и никогда такой не была, - разжимаю ладонь с тестом на беременность, на котором выделяются две полоски.
Лицо мужа вытягивается, глаза чернеют, пальцы сжимаются в кулаки, он смотрит на тест неотрывно.
- Но это уже ничего не изменит, я хочу развод…
- Нет! Я не дам тебе развода! Не дам, никогда!
Другие книги автора
297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу хоть кто-то Тарасику вмазал.
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️
Удачи,удачи,удачи Александра
С подпиской, удачи и вдохновения.
Побольше благодарных читателей❤️❤️❤️
С подпиской. Хороших продаж.
Ну вот и основной любовный интерес для Дианочки нарисовался - не просто адвокат, который грудью будет защищать её, но и спаситель, рыцарь, увёзший её в закат от злого мужа тогда, из клиники)))))
Предсказуемо - да, но назовем это не банальностью, а классикой))))
Тарас где-то 2 дня шарахается, после того как его освободили из СИЗО. Его мать, женщина в приклоном возрасте занимается перевозкой вещей его жены. Очень интересно что его мать увидела или услышала в квартире, когда собирала вещи? Что в таком состоянии. Не дай бог чтобы с таким человеком как свекровь Дианы что-то случилось. А чем занят Тарасик? Жена беременная, после такого стресса который он ей устроил, сама едет к гинекологу. А чем занят Тарасик? Сейчас его любимую жену возможно уведет молодой адвокат. А чем занят Тарасик?
Тарасик в своем репертуаре, изменил, обвинил всех вокруг, полез громить все вокруг, а самым важным так и не занялся ни женой, ни мамой, которым причинил столько боли. Придурок, конченный эгоист. Думаю маму сердце прихватит для нее удар ещё какой понять что вырастила дебила эгоистичного, а Диану поддержит молодой адвокат. Могу ошибаться, все таки не знаешь как решит автор!
Да, правильно Диане в её положении только сейчас и надо чтобы её тресли как куклу, и нервы поднимали, ведь это так полезно при беременности.
ну да..она как раз с хахалем около дома свекрови встречается..дебил...
Вот так Тарас к сам кувыркался с сесрице а Диана сука, козлина.
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️
Мдааааааа.... Тарасу сколько годков то, что ни ума, ни совести....?
Ммддаа уж :(... разбил сЫначка Тарас,козапас :(... мамино сердце :(...
Благодарю!
Спасибо за продолжение. Надеюсь Диана найдёт свое счастье - для меня Тарас не вариант, но на все воля автора)
Когда появится ГГ? Всё жду, жду когда появится ГГ, а его нет и нет. Диане нужно крепкое плечо поддержки. Спасибо за предложение.
Не нравится мне "пустота" в глазах свекрови!:( Что случилось!? Что случится!? :(
Судя по коротким продам, возникает ощущение, что и для самой автора этот «роман» что чемодан без ручки!)))) Сделать глав.героя таким идиотом клиническим было ошибкой( Ему совершенно не хочется сопереживать( И зачем героине такой полудурок? Как бы она его ни любила, такой идиот просто опасен в семье! А если ему завтра «доброжелатели» ещё какой-нибудь херни напоют? Он же дебил доверчивый - всем подряд верит, со всеми разговоры разговаривает, кроме собственной жены, которую напрямую и касаются эти разговоры!
Если хочешь ребенка - скажи об этом жене! Сразу как захотел! Первым делом!
И вообще для 21-го века такой сюжет сюрреален!) Сейчас в век интернета, мобильных телефонов с их возможностью в любой момент взять и поговорить с человеком, в век ЭКО и суррогатного материнства - такой дибил главный герой просто не возможен!)))
Было бы, наверное, уместнее поместить эту историю в какой-нибудь 19-тый век с его условностями и этикетом высшего общества, с его медленностью передачи информации. Тогда бы в это ещё поверилось, наверное.
Спасибо
Да, судя из вышенаписаного, создалось впечатление, что Тарас себя любит больше, как мужик никакой, язык дан разговаривать тем более в таком вопросе, причем здесь совершенно чужие люди, непонятно пока. Посмотрим что дальше автор нам преподнесет))))
Да у Тарасика больше интереса к Никите, чем к будущему ребенку от якобы любимой жены. Поехал разборки устраивать с "тёщей" и свояченицей(какая свадьба без драки), а не любимую жену на учёт к акушеру-геникологу ставить и на УЗИ.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена