Книга. "Измена. Наследник для мужа" читать онлайн

Измена. Наследник для мужа

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1072
2994 242217

Текущий рейтинг:
#9671 в Женский роман
#29792 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

05.07.2023 — 29.10.2023


Аннотация к книге "Измена. Наследник для мужа"

Мой счастливый мир рухнул, когда я узнала о предательстве двух самых близких людей. Ещё хуже, стало, когда мой любимый муж объяснил причину своей измены!
- Мне нужен наследник, а так, как ты, бесплодна и не можешь родить, мне помогла твоя сестра, согласилась на роль матери моего ребёнка. Но ты запомни, Диана, люблю я только тебя.
- Что? – глупо хлопая глазами! Он обвинил меня в невозможности родить ребёнка! Что за глупая отговорка?!
- Я не бесплодна, - еле шевеля губами, говорю пока ещё мужу, - и никогда такой не была, - разжимаю ладонь с тестом на беременность, на котором выделяются две полоски.
Лицо мужа вытягивается, глаза чернеют, пальцы сжимаются в кулаки, он смотрит на тест неотрывно.
- Но это уже ничего не изменит, я хочу развод…
- Нет! Я не дам тебе развода! Не дам, никогда!

297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2023, 11:18:30

Диана пройдёт все стадии отрицания и простит Тараса...

Вот телок без мозгов, что крушить теперь, ситуацию не исправить, спал месяц, трудился на этой шлюхи, ребенок уже родился , ничего не исправить, жену потерял, смирись.

avatar
14.07.2023, 13:10:47

В реальной жизни ни один мужчина не попался бы на такой тупой развод, разве что с нулевым интеллектом.
1) медицина бессильна - что делает обычно человек, если не может спросить напрямую? Идёт читать в интернет, ищет знакомых врачей. Про суррогатное материнство - не слышал, не?
Про искусственное осеменение тоже нет? Надо было именно "естественным путем" и лезть на сестру жены?
2) если у женщины проблемы с бесплодием, если она мысленно готовится к разводу, хоть и любит мужа, - это не может не отразиться на "погоде в доме". Напряжение, беспричинные слезы жены, молчание и погруженность в проблему, о которой не хочет говорить, - тоже не заметил? Так жену в Голливуд, срочно! Такая талантливая актриса пропадает!
Ну или муж абсолютно нечуткий и не любящий (хоть и пытается это выставить "ради тебя и любви") человек.
3) мачехе поверил и ее крокодильим слезам! Это смешно просто. Кто она ему и кто она его жене? Жена отца, не более, непохоже, чтобы у падчерицы и мачехи сложились близкие отношения.

avatar
16.07.2023, 06:35:57

Спасибо за продолжение!

avatar
16.07.2023, 05:42:10

Материнское сердце не обманешь, если не лежит к внуку сердце. А ее ли внук? Эта стерва мачеха могла все подстроить...

avatar
16.07.2023, 04:48:00

Сейчас будет просить Диану сохранить брак, чтобы забрать ребенка...

avatar
16.07.2023, 00:05:29

Благодарю!

avatar
15.07.2023, 20:42:04

Ахуеть просто... Хотел ребенка... Раз уж повелся эко не судьба сделать? Суррогатная мать?! Нет?! Никак?! Целый месяц спал с этой шлюхой... По охрененный секс вспомнил... Противно ему а как же... Бедненький! Какая подлость какая грязь... Благодетель его мать... Да он только о себе и думал! Козел, мудак, идиот полный... Просто слов приличных нет одни эмоции! Это как же это простить то можно? Не представляю даже! Так ему и надо, разводись правильно и пусть катится к свой Наденьке и наследнику! Спасибо!

avatar
15.07.2023, 15:25:57

Он так хотел ребенка, так хотел, но при этом в его голове сейчас не единой мысли о беременной жене! Только о том, как его обманули, а о том, что он и сам обманываться рад... Совершенно непонятно, что он чувствует и чувствует ли вообще что-то по этому поводу. Или типо все, ребенок-наследник есть, другой не важен?

avatar
13.07.2023, 08:17:01

Я не понимаю почему сейчас мода делать дураков. Как жена несмогла заметить что он ну очень хотел ребенка.... почему ничего не говорил ей о своём желании, а теща это поняла? Ведь тещя тоже не на пустом месте стала дочь подкладывать.

Нужно сделать ДНК, точно ли Анжелика родила от Евгения, и Никита сын Тараса?

avatar
15.07.2023, 10:03:35

А теперь вопрос: отец героини такой же блаженный? Он поверил женушке, что доченька бесплодна? Но он в отличие от зятька знает о существовании ЭКО и ВМИ, поэтому теперь дуется? Что-тоне везет девочке с мужиками в семье.

avatar
15.07.2023, 10:00:37

У него мозги вообще есть? Хоть немножко? Кто ему, невменяемому психопату с приводом в обезьянник, ребенка теперь-то отдаст. Ой, бл...

Спасибо

avatar
15.07.2023, 05:20:15

Тарас машет руками после драки! В семье высокие отношения:Диану предал муж и собственныйотец, мачеха априори против падчерицы и сестрица тварь завистливая! Хорошо, что есть порядочная свекровь и будущий малыш! А сын точно его?

avatar
15.07.2023, 06:45:22

У меня важный вопрос как Тарас будет объяснять своему ребенку, что он при любящем отце будет расти в не полной семье? Будет рассказывать сказки(врать) что так получилось что они разошлись под влиянием ситуации. Детям как пережить и остаться с нормальной психикой если они будут знать реальную правду их появления на свет. Дети в этом случае самая пострадавшая сторона, что один что второй. И какой выход можно здесь найти? Надеюсь беременность Ди пройдет спокойно, при таких стрессах главное чтобы ребенок появился на свет со спокойной психикой. Если Ди будет рядом с этой семейкой. Ведь такие родственнички могут не только на нервы давить но и физически навредить. Мачеха все спланировала и организовала, сейчас Тарас и Диана чисто механически движутся в направлении этого плана. Диана пока я думаю не желает видеть ребёнка от Нади. Как выйти из этого круга проблем, которые одна проблема вклинивается против другой? А Тарас умный дурак, да и такие бывают.

avatar
15.07.2023, 05:45:38

И всё таки совершенно не умный, доверчивый мальчик Тарасик. Поздравляю тебя Шарик (Тарасик) ты балбес

avatar
15.07.2023, 04:38:51

Во всей этой истории очень жалко ребёнка. Им сейчас будут эти две сучки манипулировать. Мамашке он даром не нужен. Только как средство шантажа. Тарас очень глупый, мозгов совсем нет. Что с ребёнком в такой ситуации будет? Ему любовь нужна родительская.

avatar
15.07.2023, 00:00:18

Поздравляю Тарасика, он из разряда козлов перешёл в категорию дойной коровы!

Интересный расклад. Живет семья. С детьми договорились повременить. Вдруг у мужа проснулся отцовский инстинкт. А с женой поговорить не судьба. Она, видать глухонемая и незрячая. Теща что-то брякнула, а он повелся. Вроде взрослый мужик, а лох последний. В нормальной семье предложил бы по врачам походить, обследоваться, здоровье проверить, чтобы ребенка зачать здоровым, а там и посмотрел на реакцию жены, врачей бы послушал. А то бесплодие жены основано на том, что одна баба сказала. Несерьезно как-то. С такой верой в людей и по миру пойдет с протянутой рукой. Он что думал, заделает на стороне ребенка, принесет жене, а потом она его должна принять и воспитывать, при этом радуясь, как дурочка, что ее так осчастливили. Из всей этой шайки заговорщиков, кто-то подумал о ребенке? Как он расти будет? Или он для них кукла без эмоций и чувств трындец какой-то! Нет ничего хуже и страшнее в этой жизни, как влюбиться в дурака.