- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Наследник для мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688580272_50.jpg
Измена. Наследник для мужа
Александра Стрельцова
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, беременная героиня
Рейтинг:
1072
1072
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9671 в Женский роман
#29792 в Современный любовный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
05.07.2023 — 29.10.2023
Аннотация к книге "Измена. Наследник для мужа"
Мой счастливый мир рухнул, когда я узнала о предательстве двух самых близких людей. Ещё хуже, стало, когда мой любимый муж объяснил причину своей измены!
- Мне нужен наследник, а так, как ты, бесплодна и не можешь родить, мне помогла твоя сестра, согласилась на роль матери моего ребёнка. Но ты запомни, Диана, люблю я только тебя.
- Что? – глупо хлопая глазами! Он обвинил меня в невозможности родить ребёнка! Что за глупая отговорка?!
- Я не бесплодна, - еле шевеля губами, говорю пока ещё мужу, - и никогда такой не была, - разжимаю ладонь с тестом на беременность, на котором выделяются две полоски.
Лицо мужа вытягивается, глаза чернеют, пальцы сжимаются в кулаки, он смотрит на тест неотрывно.
- Но это уже ничего не изменит, я хочу развод…
- Нет! Я не дам тебе развода! Не дам, никогда!
- Мне нужен наследник, а так, как ты, бесплодна и не можешь родить, мне помогла твоя сестра, согласилась на роль матери моего ребёнка. Но ты запомни, Диана, люблю я только тебя.
- Что? – глупо хлопая глазами! Он обвинил меня в невозможности родить ребёнка! Что за глупая отговорка?!
- Я не бесплодна, - еле шевеля губами, говорю пока ещё мужу, - и никогда такой не была, - разжимаю ладонь с тестом на беременность, на котором выделяются две полоски.
Лицо мужа вытягивается, глаза чернеют, пальцы сжимаются в кулаки, он смотрит на тест неотрывно.
- Но это уже ничего не изменит, я хочу развод…
- Нет! Я не дам тебе развода! Не дам, никогда!
Другие книги автора
297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДиана пройдёт все стадии отрицания и простит Тараса...
Вот телок без мозгов, что крушить теперь, ситуацию не исправить, спал месяц, трудился на этой шлюхи, ребенок уже родился , ничего не исправить, жену потерял, смирись.
В реальной жизни ни один мужчина не попался бы на такой тупой развод, разве что с нулевым интеллектом.
1) медицина бессильна - что делает обычно человек, если не может спросить напрямую? Идёт читать в интернет, ищет знакомых врачей. Про суррогатное материнство - не слышал, не?
Про искусственное осеменение тоже нет? Надо было именно "естественным путем" и лезть на сестру жены?
2) если у женщины проблемы с бесплодием, если она мысленно готовится к разводу, хоть и любит мужа, - это не может не отразиться на "погоде в доме". Напряжение, беспричинные слезы жены, молчание и погруженность в проблему, о которой не хочет говорить, - тоже не заметил? Так жену в Голливуд, срочно! Такая талантливая актриса пропадает!
Ну или муж абсолютно нечуткий и не любящий (хоть и пытается это выставить "ради тебя и любви") человек.
3) мачехе поверил и ее крокодильим слезам! Это смешно просто. Кто она ему и кто она его жене? Жена отца, не более, непохоже, чтобы у падчерицы и мачехи сложились близкие отношения.
Спасибо за продолжение!
Материнское сердце не обманешь, если не лежит к внуку сердце. А ее ли внук? Эта стерва мачеха могла все подстроить...
Сейчас будет просить Диану сохранить брак, чтобы забрать ребенка...
Благодарю!
Ахуеть просто... Хотел ребенка... Раз уж повелся эко не судьба сделать? Суррогатная мать?! Нет?! Никак?! Целый месяц спал с этой шлюхой... По охрененный секс вспомнил... Противно ему а как же... Бедненький! Какая подлость какая грязь... Благодетель его мать... Да он только о себе и думал! Козел, мудак, идиот полный... Просто слов приличных нет одни эмоции! Это как же это простить то можно? Не представляю даже! Так ему и надо, разводись правильно и пусть катится к свой Наденьке и наследнику! Спасибо!
Он так хотел ребенка, так хотел, но при этом в его голове сейчас не единой мысли о беременной жене! Только о том, как его обманули, а о том, что он и сам обманываться рад... Совершенно непонятно, что он чувствует и чувствует ли вообще что-то по этому поводу. Или типо все, ребенок-наследник есть, другой не важен?
Я не понимаю почему сейчас мода делать дураков. Как жена несмогла заметить что он ну очень хотел ребенка.... почему ничего не говорил ей о своём желании, а теща это поняла? Ведь тещя тоже не на пустом месте стала дочь подкладывать.
Нужно сделать ДНК, точно ли Анжелика родила от Евгения, и Никита сын Тараса?
А теперь вопрос: отец героини такой же блаженный? Он поверил женушке, что доченька бесплодна? Но он в отличие от зятька знает о существовании ЭКО и ВМИ, поэтому теперь дуется? Что-тоне везет девочке с мужиками в семье.
У него мозги вообще есть? Хоть немножко? Кто ему, невменяемому психопату с приводом в обезьянник, ребенка теперь-то отдаст. Ой, бл...
Спасибо
Тарас машет руками после драки! В семье высокие отношения:Диану предал муж и собственныйотец, мачеха априори против падчерицы и сестрица тварь завистливая! Хорошо, что есть порядочная свекровь и будущий малыш! А сын точно его?
У меня важный вопрос как Тарас будет объяснять своему ребенку, что он при любящем отце будет расти в не полной семье? Будет рассказывать сказки(врать) что так получилось что они разошлись под влиянием ситуации. Детям как пережить и остаться с нормальной психикой если они будут знать реальную правду их появления на свет. Дети в этом случае самая пострадавшая сторона, что один что второй. И какой выход можно здесь найти? Надеюсь беременность Ди пройдет спокойно, при таких стрессах главное чтобы ребенок появился на свет со спокойной психикой. Если Ди будет рядом с этой семейкой. Ведь такие родственнички могут не только на нервы давить но и физически навредить. Мачеха все спланировала и организовала, сейчас Тарас и Диана чисто механически движутся в направлении этого плана. Диана пока я думаю не желает видеть ребёнка от Нади. Как выйти из этого круга проблем, которые одна проблема вклинивается против другой? А Тарас умный дурак, да и такие бывают.
И всё таки совершенно не умный, доверчивый мальчик Тарасик. Поздравляю тебя Шарик (Тарасик) ты балбес
Во всей этой истории очень жалко ребёнка. Им сейчас будут эти две сучки манипулировать. Мамашке он даром не нужен. Только как средство шантажа. Тарас очень глупый, мозгов совсем нет. Что с ребёнком в такой ситуации будет? Ему любовь нужна родительская.
Поздравляю Тарасика, он из разряда козлов перешёл в категорию дойной коровы!
Интересный расклад. Живет семья. С детьми договорились повременить. Вдруг у мужа проснулся отцовский инстинкт. А с женой поговорить не судьба. Она, видать глухонемая и незрячая. Теща что-то брякнула, а он повелся. Вроде взрослый мужик, а лох последний. В нормальной семье предложил бы по врачам походить, обследоваться, здоровье проверить, чтобы ребенка зачать здоровым, а там и посмотрел на реакцию жены, врачей бы послушал. А то бесплодие жены основано на том, что одна баба сказала. Несерьезно как-то. С такой верой в людей и по миру пойдет с протянутой рукой. Он что думал, заделает на стороне ребенка, принесет жене, а потом она его должна принять и воспитывать, при этом радуясь, как дурочка, что ее так осчастливили. Из всей этой шайки заговорщиков, кто-то подумал о ребенке? Как он расти будет? Или он для них кукла без эмоций и чувств трындец какой-то! Нет ничего хуже и страшнее в этой жизни, как влюбиться в дурака.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена