- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Наследник для мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688580272_50.jpg
Измена. Наследник для мужа
Александра Стрельцова
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, беременная героиня
Рейтинг:
1072
1072
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9670 в Женский роман
#29793 в Современный любовный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
05.07.2023 — 29.10.2023
Аннотация к книге "Измена. Наследник для мужа"
Мой счастливый мир рухнул, когда я узнала о предательстве двух самых близких людей. Ещё хуже, стало, когда мой любимый муж объяснил причину своей измены!
- Мне нужен наследник, а так, как ты, бесплодна и не можешь родить, мне помогла твоя сестра, согласилась на роль матери моего ребёнка. Но ты запомни, Диана, люблю я только тебя.
- Что? – глупо хлопая глазами! Он обвинил меня в невозможности родить ребёнка! Что за глупая отговорка?!
- Я не бесплодна, - еле шевеля губами, говорю пока ещё мужу, - и никогда такой не была, - разжимаю ладонь с тестом на беременность, на котором выделяются две полоски.
Лицо мужа вытягивается, глаза чернеют, пальцы сжимаются в кулаки, он смотрит на тест неотрывно.
- Но это уже ничего не изменит, я хочу развод…
- Нет! Я не дам тебе развода! Не дам, никогда!
- Мне нужен наследник, а так, как ты, бесплодна и не можешь родить, мне помогла твоя сестра, согласилась на роль матери моего ребёнка. Но ты запомни, Диана, люблю я только тебя.
- Что? – глупо хлопая глазами! Он обвинил меня в невозможности родить ребёнка! Что за глупая отговорка?!
- Я не бесплодна, - еле шевеля губами, говорю пока ещё мужу, - и никогда такой не была, - разжимаю ладонь с тестом на беременность, на котором выделяются две полоски.
Лицо мужа вытягивается, глаза чернеют, пальцы сжимаются в кулаки, он смотрит на тест неотрывно.
- Но это уже ничего не изменит, я хочу развод…
- Нет! Я не дам тебе развода! Не дам, никогда!
Другие книги автора
297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу можно ж и отомстить Надюшке подлюшке и ее мамане.... оставить и сына, который в действительности им не нужен, перестать платить и пусть на алименты подают.... бизнес на маме, а сын там наёмный работник !
это фиаско,братан?
Ну и зачем Диане умственно отсталый супруг?
Окей, можно понять (не оправдать) почему с женой не поговорил сразу, но чем он оправдает свою связь с сестрой, ведь ему спать с ней было не обязательно. «Надежда готова вам помочь, но у нее аллергия на ВМИ и ЭКО» или «Тарас, я тут заглянула в твою мед.карточку, тебе противопоказано кончать в баночку», или вообще занавес — «Диана категорически против детей, зачатых в искусственных условиях, она никогда не будет воспитывать такого». Или он вырос в каменных джунглях и на упоминание вспомогательных репродуктивных методах будет мямлить: «Эээ, а так можно было, что ли? А я не знал...» или «Ой, точно! Как я мог забыть... Прости, дорогая, не подумал»
А,мне вот не кажется,что Тарас с гнильцой!Я,не оправдываю его измену,ни в коем случае!Он виноват,что поверил этим двум с...,и не поговорил с женой!Метод сохранения семьи он выбрал,мягко скажем ,,оригинальный,,!Но,читая другие истории,где главный герой допустил измену и при этом не раскаивается,а наоборот оскорбляет свою жену и всячески унижает,думаю,что всё таки наш Тарас не такой! Сложно определить его дальнейшие отношения с Дианой,но это на усмотрение автора,его сюжетной линии!Спасибо!
Хотел ребенка понятно, не хотел терять жену тоже понятно. НО СПАТЬ С СЕСТРОЙ ЖЕНЫ КОГДА ЕСТЬ МАССА ВАРИАНТОВ ИСКУСТВЕННОГО ОПЛОДОТВОРЕНИЯ. Самый удобный вариант нашел так и живи теперь со своим выбором. Это кем нужно быть чтобы думать что жена никогда не узнает. А если сын его копией будет расти или сестрица проговорится. Дурак он и есть дурак.
Охохонюшки,охохонюшки :(... Получается, что всю жизнь, что жила с Дианой, змея-мачеха, купила свой яд в бочки? Я же правильно поняла? Надежда, родная сестра? А что скажет отец, когда узнает? А будет ли счастлив и обласкан Никитка?
Вот сволота, как так можно было такое наговорить, но он мог потом с ней женой поговорить, вот Лох.
На этой милой ноте Диане следовало бы задать муженьку очень интересный вопрос. Надя согласилась стать матерью ребенка. Окей. Допустим, Диана действительно бесплодна. Опустим, что в любом случае такие вопросы в первую очередь решаются с женой. А как ребеночка-то зачинали? С помощью экстракорпорального оплодотворения, да? Ведь спать-то с женщиной при дичайшем желании стать отцом в скорейшем времени и вовсе не обязательно в наше время... Даже можно сказать бессмысленно, ведь пытаться можно много-много-много раз и так особо ничего и не добиться. Тарасу ведь еще повезло: мучался бедный только месяц, а там до сих пор старался бы не покладая рук (двусмысленно прозвучало, однако).
А. Еще можно уточнить, как он отнесся бы к ее походу... за ребенком в случае его бесплодия? Согласился бы? С уважением бы принял ее желание стать мамой своему малышу и не важно, кто отец?
У меня вообще сомнения в адекватности Тараса! Все его поступки даже не говорят, а вопят об этом! За каким хе@ом он вообще стал обсуждать такой щепетильный вопрос о ребенке с так называемой тещей? Она ему что - мать родная? Фактически - чужой человек. Это же надо было додуматься: зачать с сестрой жены ребенка, потом заключить договор об отказе от него, чтобы потом впарить его как усыновленного любимой жене! Любимой ли? Так только с врагами поступают. Удивляюсь, как он чего-то достиг в жизни при полном отсутствии мозгов. И он еще надеется, что жена его простит? Ну и идиот...
Простите,но Тарас просто Лох.
Какая затаенная ненависть и месть девочке, надеюсь им вернётся как надо...
И он еще о любви говорить может, после этого? Повелся на слова тещи. А с женой поговорить не судьба.
Ущерб клиники возмещен? А клиника тут причем, Тарасику головой надо думать прежде чем, ну вы поняли что в разные места пихать. Молодец "герой" так ребёночка хотел, что теперь собственный ребенок без отца расти будет. Но зато всё ради сохранения семьи старался.
А ха-ха... И все вокруг враги, и все вокруг виноваты, бизнесмена и семьянина прекрасного вокруг пальца обвели злыдни! А он то в трудах и заботах о жене все в дом, все в дом:и сестру в постель, и готового ребёночка жене! Трудится аки пчелка! А тут
жена не оценила его труды праведные! Обидно!
Спасибо за продолжение)
Тарас ты не сука, ты кобель! Живи теперь с этим.
Александра подскажите сколько в браке Диана и Тарас.
И номинация " Главный Герой года"
Обнять и плакать. С таким надрывом душевным дитя зачинал, как в анекдоте "е.. и плачу, е.. и плачу" (прошу прощения, сразу это выражение вспомнила)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена