- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Наследник для мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688580272_50.jpg
Измена. Наследник для мужа
Александра Стрельцова
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, беременная героиня
Рейтинг:
1072
1072
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9660 в Женский роман
#29773 в Современный любовный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
05.07.2023 — 29.10.2023
Аннотация к книге "Измена. Наследник для мужа"
Мой счастливый мир рухнул, когда я узнала о предательстве двух самых близких людей. Ещё хуже, стало, когда мой любимый муж объяснил причину своей измены!
- Мне нужен наследник, а так, как ты, бесплодна и не можешь родить, мне помогла твоя сестра, согласилась на роль матери моего ребёнка. Но ты запомни, Диана, люблю я только тебя.
- Что? – глупо хлопая глазами! Он обвинил меня в невозможности родить ребёнка! Что за глупая отговорка?!
- Я не бесплодна, - еле шевеля губами, говорю пока ещё мужу, - и никогда такой не была, - разжимаю ладонь с тестом на беременность, на котором выделяются две полоски.
Лицо мужа вытягивается, глаза чернеют, пальцы сжимаются в кулаки, он смотрит на тест неотрывно.
- Но это уже ничего не изменит, я хочу развод…
- Нет! Я не дам тебе развода! Не дам, никогда!
- Мне нужен наследник, а так, как ты, бесплодна и не можешь родить, мне помогла твоя сестра, согласилась на роль матери моего ребёнка. Но ты запомни, Диана, люблю я только тебя.
- Что? – глупо хлопая глазами! Он обвинил меня в невозможности родить ребёнка! Что за глупая отговорка?!
- Я не бесплодна, - еле шевеля губами, говорю пока ещё мужу, - и никогда такой не была, - разжимаю ладонь с тестом на беременность, на котором выделяются две полоски.
Лицо мужа вытягивается, глаза чернеют, пальцы сжимаются в кулаки, он смотрит на тест неотрывно.
- Но это уже ничего не изменит, я хочу развод…
- Нет! Я не дам тебе развода! Не дам, никогда!
Другие книги автора
297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедного мальчика, обманули, а ничего что у тебя есть жена с которой нужно было обсудить и поговорить на эту тему. А теперь он собирается в этом разбираться, не поздно ли?
К слову, обложка очень говорящая. Видно, что мужчина усиленно напрягает мозги и пытается думать, но у него ничего не получается :)
Не помню этого мужа, как он делал ребёнка, если его ( как он говорит) его тошнило от её сестры.
Благодарю!
Как он мог поверить что жена бесплодна, они что ходили на обследование?
Странный способ нашёл Тарас для спасения семьи - не ЭКО , не сурогатное материнство , а месяц регулярного секса с Надей для естественного зачатия ....Какое может быть в этом случае прощение ?
Занавес!!! Догадался что лошарик, вот только как исправлять то что наворотил, ребенка назад засунет. И ведь не одноразовая акция была а целый месяц с сестрой кувыркался видимо для закрепления результата чтобы уж наверняка наследник был, деньги из семьи крысил и радовался что жена с его дитятком нянькается. Да не из- за обмана бесится а что жена узнала и не оценила жертвы.
Это невероятно печальная история :(... В первую очередь о ДУРАКАХ :(... а ещё НЕМЫХ :(... СЛЕПЫХ :(... ГЛУХИХ :(... Ннууу вот как??? КАК?? Бизнесмена, можно было обвести на раз,два. Это раз. Почему? Будучи, вроде как, любящим мужем, не поговорить с женой, на такую ГЛОБАЛЬНУЮ тему :(... Это два. Почему? Не видить всей подлости, хотя бы крохотулечку :(... Три :(... А всего, что говорилось??? Спасибо Александра
Разводись, Диана. Только жалко свекровь. Хорошая женщина.Пусть сестрица с мачехой забирают этого козлину. Жду продолжения.
Да интересная история))) И любовь Тараса интересная))) Правильно мать сказала любил бы не изменил, какая бы ситуация не была. Через годы совместной жизни видно у него просто чувство собственности к жене и привычного комфорта, которые он явно путает с любовью. А иначе не объяснить. Вообще человек который на самом деле любит, а не путает это чувство с комфортом обитания, ни когда в койку ни прыгнет с другой или другим. Или надо быть под действием препаратов, что бы мозг отключился. Но думаю ребенка он делал осознанно. Поэтому Тарасик засунь свою любовь подальше. И наслаждайся теперь новой жизнью.
Спасибо автору ❤
Сколько читаю не перестаю удивляться дурости главного героя, такие лохи существуют? Как же он деньги зарабатывает?Наивным его не назовешь. Мачеха его жены всюду нос сует и в квартиру в отсутствии хозяев и в супружескую постель, ещё и подкладывает туда кого хочет!!! Что то мужиком его назвать трудновато!
Странный конечно Тарас не поговорил с женой о мнимом безплодии а в койку к сесрице это мы быстро мерзавец. А мачеха мразь всё просчитала
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️
А в клинике показать жену ,слабо? Как так хотеть ребенка и не говорить с женой? Продуманный однако...
где таких наивных мужиков делают.... и ещё целый месяц жене изменял бедный "через не могу" )))) в клинике и баночку надо било совать а не в сестру жены...
Интересная у них семья. Мне кажется соседи по лестничной клетке лучше осведомлены о делах друг друга. Он считает ее бесплодной и бегом бежит осеменять сестру. Она годами употребляет таблетки, чтобы не забеременеть.,а он ни сном ни духом. Она что не заводила ни разу за все четыре года разговор о детях?
Благодарю!
А с женой обсудить никак, язык отказал. Тёща вторую дочу подложила и он как баран полез рыдая делать наследника. Вот сюрприз будет если мамаша насвистела про бесплодие.
Сестренка с мамашей не подделали тест днк? Может обманула Соня? Измена была, а ребенок не его.
Всё не так как вам кажется, а как интересно должно казаться, сын от сестры воздушно-капельным путем появился или просто рядом постояли. Зачем теперь эти задушевные разговоры когда петух в зад клюнул, раньше нужно было разговаривать. А теперь только развод и совет да любовь с новой женой и таким желанным сыном, кстати к новой тёще привыкать не придётся.
Свекровь, пока адекватно слушает, посмотрим что дальше. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена