- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Наследник для мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688580272_50.jpg
Измена. Наследник для мужа
Александра Стрельцова
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, беременная героиня
Рейтинг:
1072
1072
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9671 в Женский роман
#29792 в Современный любовный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
05.07.2023 — 29.10.2023
Аннотация к книге "Измена. Наследник для мужа"
Мой счастливый мир рухнул, когда я узнала о предательстве двух самых близких людей. Ещё хуже, стало, когда мой любимый муж объяснил причину своей измены!
- Мне нужен наследник, а так, как ты, бесплодна и не можешь родить, мне помогла твоя сестра, согласилась на роль матери моего ребёнка. Но ты запомни, Диана, люблю я только тебя.
- Что? – глупо хлопая глазами! Он обвинил меня в невозможности родить ребёнка! Что за глупая отговорка?!
- Я не бесплодна, - еле шевеля губами, говорю пока ещё мужу, - и никогда такой не была, - разжимаю ладонь с тестом на беременность, на котором выделяются две полоски.
Лицо мужа вытягивается, глаза чернеют, пальцы сжимаются в кулаки, он смотрит на тест неотрывно.
- Но это уже ничего не изменит, я хочу развод…
- Нет! Я не дам тебе развода! Не дам, никогда!
- Мне нужен наследник, а так, как ты, бесплодна и не можешь родить, мне помогла твоя сестра, согласилась на роль матери моего ребёнка. Но ты запомни, Диана, люблю я только тебя.
- Что? – глупо хлопая глазами! Он обвинил меня в невозможности родить ребёнка! Что за глупая отговорка?!
- Я не бесплодна, - еле шевеля губами, говорю пока ещё мужу, - и никогда такой не была, - разжимаю ладонь с тестом на беременность, на котором выделяются две полоски.
Лицо мужа вытягивается, глаза чернеют, пальцы сжимаются в кулаки, он смотрит на тест неотрывно.
- Но это уже ничего не изменит, я хочу развод…
- Нет! Я не дам тебе развода! Не дам, никогда!
Другие книги автора
297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТёща наперед всё продумала, себя бы предложила, да старовата. Дочурку подложила. Тарасу-телку про бесплодие наплела, вовремя в больничку Ди отправила, а теперь: "Она гордая не простит, ведь измена месяц была, теперь надо как-то уживаться...". А он бедненький с Надей-ураганом месяц кувыркался и страдал. В дом ребёнка притащил, теперь где та моя маленькая? В АДУ из-за тебя!
Начала читать, и... Пока не могу найти ни одного нормального слова про мужа героини, в голове только пи.....
Может тёща психотропные подливала, когда с Тарасом разговаривала? Как взрослый мужик, управляющий каким-то делом не проверил её слова? Хоть бы с гинекологом поговорил, если с женой не мог....
Ндаааа!!!! А можно героиню не оставлять с недомужем?! А написать счастливое будущее с другим. который будет ценить ее и из одной постели в другую не прыгать. капец, взрослый мальчик А про эко не слышал. сам захотел естественным путём. А теперь пусть платит.
Тёща развела его как лоха
Даааа, тут мужик по всем критериям ЛОХ, главное с тёщей обсудили что жена не может иметь детей,а жену спросить слабо оказалось? надеюсь что книга будет до конца интересной, а то после покупки сразу такой бред, бывают, пишут, что жалеешь о покупке.
Не поняла он реально лох или притворяется, как можно поверить словам недоматери, почему он не мог спросить лично у жены какой диагноз, есть ли шанс на эко или суррогатное материнство? Тут этого телёнка специально подложили под сестру, зачали, тянут деньги, а теперь и женить пытаются, он что совсем дурак?
Почему мачеха сказала о том, то Диана бесплодна!? Муж спал с Соней специально, чтобы "сделать" ребёнка-наследника или ребёнок получился "случайно" в результате банальной измены!? И уже потом появилась эта афера с усыновлением бастрада!?
Господи, какой идиот, он месяц спал с ней, старался .
Вот Тарасик и живи теперь с мамочкой сыночка. И будет вам «счастье». Очень жду продолжения.
Уж совсем нереального дурака из мужика сделали.
Спасибо) Надеюсь Диана встретит настоящую любовь. И пусть многие меня закидают тапками - я не понимаю как такое можно простить. Любящий человек не будет с другой ни при каких обстоятельствах. Даже ужасно желая ребенка. На край есть суррогатное материнство, но точно не стать с другой.
Спасибо!❤❤❤Хаха! И удовольствие месяц получал и наследника заимел. И такое к себе отвращение испытывал, прям тошно самому. А на сурогатное слабо было подписаться???
Какой то дурак, а не муж. Он бы еще с бабками на скамейке советовался. Врачи есть, люди бьются до последнего за возможность иметь детей. Проходят все инстанции
Перечитала аннотацию, возник вопрос, (к муду) с чего он взял, что жена бесплодна? Это мачеха постаралась? чтобы свою деточку подложить и обеспечить? Себя в том числе. Как-то бы мягко выразиться про его умственные способности, идиота кусок. И он надеется, что жена и дальше с его сыном будет заниматься, заботиться, опекать? И вот такой момент всегда умиляет, он владелец заводов, проходов, капиталы серьёзные в банках зарубежных? Какой бл...ть наследник? Что у тебя наследовать...квартиру,машину
Ох, зацепило начало! Читала и думала, он что совсем дебил?! Мышление, как у какого-то паразита - я ребёночка Дианке принесу, а она же дурочка, сразу его усыновит и будет нам счастье... Это что, любовь называется? Чем он думает, явно не головой! У меня от прочтения первых глав появилось желание врезать этого недомужа лопатой по башке, но нет, хочу, чтобы автор его заставил пройти все круги ада, а потом мы решим, жалеть его или нет.
Что то не совсем понятно про рождение ребенка. Зачем повелся на сестру что бы родила наследника, если Диане в брачную ночь предложил отложить рождение детей и пить противозачаточные, или у Дианы с этим проблема?*
Мамин пупсик, тещёньку послушал, сделал все , как она сказала . Пять с плюсом, садись.
В чем проблема с женой поговорить?
Лошара.
Слов нет.
хорошо продуманная подстава... халатик пригодился...так и просветили дуру-жену о правде... у тещи своя игра... и она не подумала о результате..
Спасибо!❤❤❤И кто здесь идиот??? Не буду показывать пальцем! Наивный чукотский мальчик
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена