Книга. "Измена. Наследник для мужа" читать онлайн

Измена. Наследник для мужа

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1072
2994 242217

Текущий рейтинг:
#9671 в Женский роман
#29792 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

05.07.2023 — 29.10.2023


Аннотация к книге "Измена. Наследник для мужа"

Мой счастливый мир рухнул, когда я узнала о предательстве двух самых близких людей. Ещё хуже, стало, когда мой любимый муж объяснил причину своей измены!
- Мне нужен наследник, а так, как ты, бесплодна и не можешь родить, мне помогла твоя сестра, согласилась на роль матери моего ребёнка. Но ты запомни, Диана, люблю я только тебя.
- Что? – глупо хлопая глазами! Он обвинил меня в невозможности родить ребёнка! Что за глупая отговорка?!
- Я не бесплодна, - еле шевеля губами, говорю пока ещё мужу, - и никогда такой не была, - разжимаю ладонь с тестом на беременность, на котором выделяются две полоски.
Лицо мужа вытягивается, глаза чернеют, пальцы сжимаются в кулаки, он смотрит на тест неотрывно.
- Но это уже ничего не изменит, я хочу развод…
- Нет! Я не дам тебе развода! Не дам, никогда!

297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2023, 16:01:57

Тёща наперед всё продумала, себя бы предложила, да старовата. Дочурку подложила. Тарасу-телку про бесплодие наплела, вовремя в больничку Ди отправила, а теперь: "Она гордая не простит, ведь измена месяц была, теперь надо как-то уживаться...". А он бедненький с Надей-ураганом месяц кувыркался и страдал. В дом ребёнка притащил, теперь где та моя маленькая? В АДУ из-за тебя!

Начала читать, и... Пока не могу найти ни одного нормального слова про мужа героини, в голове только пи.....

avatar
11.07.2023, 10:52:13

Может тёща психотропные подливала, когда с Тарасом разговаривала? Как взрослый мужик, управляющий каким-то делом не проверил её слова? Хоть бы с гинекологом поговорил, если с женой не мог....

avatar
09.07.2023, 22:47:52

Ндаааа!!!! А можно героиню не оставлять с недомужем?! А написать счастливое будущее с другим. который будет ценить ее и из одной постели в другую не прыгать. капец, взрослый мальчик А про эко не слышал. сам захотел естественным путём. А теперь пусть платит.

avatar
10.07.2023, 14:35:48

Тёща развела его как лоха

Даааа, тут мужик по всем критериям ЛОХ, главное с тёщей обсудили что жена не может иметь детей,а жену спросить слабо оказалось? надеюсь что книга будет до конца интересной, а то после покупки сразу такой бред, бывают, пишут, что жалеешь о покупке.

avatar
10.07.2023, 14:53:36

Не поняла он реально лох или притворяется, как можно поверить словам недоматери, почему он не мог спросить лично у жены какой диагноз, есть ли шанс на эко или суррогатное материнство? Тут этого телёнка специально подложили под сестру, зачали, тянут деньги, а теперь и женить пытаются, он что совсем дурак?

avatar
10.07.2023, 14:06:24

Почему мачеха сказала о том, то Диана бесплодна!? Муж спал с Соней специально, чтобы "сделать" ребёнка-наследника или ребёнок получился "случайно" в результате банальной измены!? И уже потом появилась эта афера с усыновлением бастрада!?

Господи, какой идиот, он месяц спал с ней, старался .

avatar
09.07.2023, 23:26:21

Вот Тарасик и живи теперь с мамочкой сыночка. И будет вам «счастье». Очень жду продолжения.

avatar
09.07.2023, 23:17:55

Уж совсем нереального дурака из мужика сделали.

avatar
09.07.2023, 22:48:31

Спасибо) Надеюсь Диана встретит настоящую любовь. И пусть многие меня закидают тапками - я не понимаю как такое можно простить. Любящий человек не будет с другой ни при каких обстоятельствах. Даже ужасно желая ребенка. На край есть суррогатное материнство, но точно не стать с другой.

avatar
09.07.2023, 22:40:08

Спасибо!❤❤❤Хаха! И удовольствие месяц получал и наследника заимел. И такое к себе отвращение испытывал, прям тошно самому. А на сурогатное слабо было подписаться???

avatar
09.07.2023, 22:28:30

Какой то дурак, а не муж. Он бы еще с бабками на скамейке советовался. Врачи есть, люди бьются до последнего за возможность иметь детей. Проходят все инстанции

avatar
09.07.2023, 19:23:31

Перечитала аннотацию, возник вопрос, (к муду) с чего он взял, что жена бесплодна? Это мачеха постаралась? чтобы свою деточку подложить и обеспечить? Себя в том числе. Как-то бы мягко выразиться про его умственные способности, идиота кусок. И он надеется, что жена и дальше с его сыном будет заниматься, заботиться, опекать? И вот такой момент всегда умиляет, он владелец заводов, проходов, капиталы серьёзные в банках зарубежных? Какой бл...ть наследник? Что у тебя наследовать...квартиру,машину

avatar
09.07.2023, 18:24:17

Ох, зацепило начало! Читала и думала, он что совсем дебил?! Мышление, как у какого-то паразита - я ребёночка Дианке принесу, а она же дурочка, сразу его усыновит и будет нам счастье... Это что, любовь называется? Чем он думает, явно не головой! У меня от прочтения первых глав появилось желание врезать этого недомужа лопатой по башке, но нет, хочу, чтобы автор его заставил пройти все круги ада, а потом мы решим, жалеть его или нет.

Что то не совсем понятно про рождение ребенка. Зачем повелся на сестру что бы родила наследника, если Диане в брачную ночь предложил отложить рождение детей и пить противозачаточные, или у Дианы с этим проблема?*

avatar
09.07.2023, 08:04:14

Мамин пупсик, тещёньку послушал, сделал все , как она сказала . Пять с плюсом, садись.
В чем проблема с женой поговорить?
Лошара.
Слов нет.

avatar
09.07.2023, 07:13:22

хорошо продуманная подстава... халатик пригодился...так и просветили дуру-жену о правде... у тещи своя игра... и она не подумала о результате..

avatar
09.07.2023, 05:49:01

Спасибо!❤❤❤И кто здесь идиот??? Не буду показывать пальцем! Наивный чукотский мальчик