https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676619466_29.jpg
Измена. Не люби меня
Руфина Брис
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8141 в Современный любовный роман
#3768 в Женский роман
17.02.2023 — 17.04.2023
115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень даже не плохая история получилась! Сюжет динамичный, интригует. Прочитала с удовольствием и интересом) Буду следить за Вашим творчеством!)
Поздравляю с окончанием книги!
Хорошая глава. Надо задавать вопросы, надо разговаривать - отсутствие контакта это всегда смертельный приговор браку.
Напряжение появилось с самой первой строки! Больно за главную героиню. Пятнадцать лет доверять человеку, а потом получить кинжал в сердце...
Книга супер! Спасибо огромное за эту историю)))
Где мужики таких находят? Как вообще ведутся на такое «Витюсик»?!
Спасибо, начало захватывает. Тороплюсь читать дальше)))
Глава 3 я иногда люблю по доброму пошутить, не обижайтесь. Но я вспомнила фильм "Проклятие" . Хорошо что у героини волос не вызвал такую ассоциацию - я бы ночь не спала ))
Прочитала первые две главы. Очень динамично, хороший слог, Но ей не стоило уходить из дома.
Дочитала. Отличная история. Было в начале непонимание. Но когда всё выяснилось, стало куда интереснее читать. Лада конечно по вашим описаниям, образ для всех любовниц)) А Дима мечта для любой женщины.
Вечер потратила на вашу книгу, значит оно того стоило. Спасибо.
Дочитала до 7-й главы, что разобраться в непонятных деталях.
Нельзя продать квартиру без согласия жены. Причём нотариального согласия. И такую сделку или подарок не зарегистрируют в Росреестре. И с подарка ещё налог 13% если что. Как риэлтор вам говорю.
Дети в таком возрасте всё замечают.
Непонятная и наглая тётя с такими заявлениями, а дети, как ни в чём не бывало вошли в дом???
Прощальный секс… не сразу поняла, что он был по описанию.
В общем, какие то нелогические действия мужа. Писать нужно о том, что вы знаете или походу искать в интернете, уточнять.
И теперь о хорошем. В целом пишите неплохо. Эмоции передать получается.
Совет. Выбирайте темы которые для вас будут понятнее.
Глубокая по своему драматизму история одной семьи.
Казалось бы: 15 лет вместе, двое деток, личная жизнь налажена... но приходит ОНА... и все рушится.
Виктор остается пока что тёмной лошадкой с не самым адекватным поведением. Честно говоря, осталась шокирована надписью из роз, сном на газоне и фразой, которая за всем этим последовала.
Шок Оли можно понять: мир рухнул. Но она ведет себя адекватно, чего как раз не скажешь про Ладу. Ощущение, что у Лады не все дома.
Пока я дошла до 7 главы, буду читать дальше, чтобы следить за развитием сюжета.
Спасибо, Руфина!
Не очень понимаю поведение Виктора, когда Лада жила уже в его с женой квартире, ему было мерзко от неё, а тут вернулись чувства? Или все же не от великой любви поехал в психушку с ней, а что бы убедиться, что не выпустят ее. Хотя, бросил детей, жену в обмороке. Витя тоже трекнутый все же.
И что? ....
Когда Лада была «хорошей девочкой»? Когда ноги раздвигала перед ним? Это называется «хорошая девочка» у него? Он же не застал ее в детсадовском периоде, а в период их идиллии ее по другому надо называть- умелая например.
Спасибо! С нетерпением жду продолжения!))
Хочется для Виктора женщину с характером как у матери, в будущем)))
Спасибо за продолжение!)
Вооот, оно того стоило, а Витюсик?
С таким удовольствием прочитала главу!!! Спасибо автор!!!
Оказывается Лада - наркоманка! Чудесная новость! Даже если действительно беременна, ребенка ей не выносить и это хорошо ! Либо родит инвалида и это будет тяжелой ношей для Виктора, это и будет его наказанием, но все на усмотрение автора.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена