Книга. "Измена. Не люби меня" читать онлайн

Измена. Не люби меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Рейтинг:
866
2318 426604

Текущий рейтинг:
#8141 в Современный любовный роман
#3768 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

17.02.2023 — 17.04.2023


Аннотация к книге "Измена. Не люби меня"

Виктор виновато улыбнулся и хрипло прошептал:
-- Прости, вы с детьми должны уехать отсюда...
- Это ещё почему? - растерялась я.
Муж изменил мне, выгнал из дома без средств, отобрал любимую работу.
Растоптать, потерять, а потом сожалеть. Вот чем заканчиваются игры взрослых мальчиков. Как пережить предательство и вернуться к жизни?Человек, которого я считала лучшим другом, пытается добиться моей любви. Смогу ли я ответить ему взаимностью?

115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2023, 19:13:20

Очень даже не плохая история получилась! Сюжет динамичный, интригует. Прочитала с удовольствием и интересом) Буду следить за Вашим творчеством!)

avatar
21.04.2023, 08:10:42

Поздравляю с окончанием книги!

avatar
19.04.2023, 00:58:36

Хорошая глава. Надо задавать вопросы, надо разговаривать - отсутствие контакта это всегда смертельный приговор браку.

avatar
20.04.2023, 11:58:14

Напряжение появилось с самой первой строки! Больно за главную героиню. Пятнадцать лет доверять человеку, а потом получить кинжал в сердце...

avatar
18.04.2023, 14:43:51

Книга супер! Спасибо огромное за эту историю)))

avatar
18.04.2023, 17:51:24

Где мужики таких находят? Как вообще ведутся на такое «Витюсик»?!
Спасибо, начало захватывает. Тороплюсь читать дальше)))

avatar
17.04.2023, 14:23:34

Глава 3 я иногда люблю по доброму пошутить, не обижайтесь. Но я вспомнила фильм "Проклятие" . Хорошо что у героини волос не вызвал такую ассоциацию - я бы ночь не спала ))

avatar
17.04.2023, 00:31:17

Прочитала первые две главы. Очень динамично, хороший слог, Но ей не стоило уходить из дома.

avatar
13.04.2023, 18:15:58

Дочитала. Отличная история. Было в начале непонимание. Но когда всё выяснилось, стало куда интереснее читать. Лада конечно по вашим описаниям, образ для всех любовниц)) А Дима мечта для любой женщины.
Вечер потратила на вашу книгу, значит оно того стоило. Спасибо.

avatar
13.04.2023, 15:16:08

Дочитала до 7-й главы, что разобраться в непонятных деталях.
Нельзя продать квартиру без согласия жены. Причём нотариального согласия. И такую сделку или подарок не зарегистрируют в Росреестре. И с подарка ещё налог 13% если что. Как риэлтор вам говорю.
Дети в таком возрасте всё замечают.
Непонятная и наглая тётя с такими заявлениями, а дети, как ни в чём не бывало вошли в дом???
Прощальный секс… не сразу поняла, что он был по описанию.
В общем, какие то нелогические действия мужа. Писать нужно о том, что вы знаете или походу искать в интернете, уточнять.
И теперь о хорошем. В целом пишите неплохо. Эмоции передать получается.
Совет. Выбирайте темы которые для вас будут понятнее.

avatar
11.04.2023, 20:44:57

Глубокая по своему драматизму история одной семьи.
Казалось бы: 15 лет вместе, двое деток, личная жизнь налажена... но приходит ОНА... и все рушится.
Виктор остается пока что тёмной лошадкой с не самым адекватным поведением. Честно говоря, осталась шокирована надписью из роз, сном на газоне и фразой, которая за всем этим последовала.
Шок Оли можно понять: мир рухнул. Но она ведет себя адекватно, чего как раз не скажешь про Ладу. Ощущение, что у Лады не все дома.
Пока я дошла до 7 главы, буду читать дальше, чтобы следить за развитием сюжета.
Спасибо, Руфина!

avatar
12.04.2023, 10:10:11

Не очень понимаю поведение Виктора, когда Лада жила уже в его с женой квартире, ему было мерзко от неё, а тут вернулись чувства? Или все же не от великой любви поехал в психушку с ней, а что бы убедиться, что не выпустят ее. Хотя, бросил детей, жену в обмороке. Витя тоже трекнутый все же.

avatar
09.04.2023, 10:41:01

Когда Лада была «хорошей девочкой»? Когда ноги раздвигала перед ним? Это называется «хорошая девочка» у него? Он же не застал ее в детсадовском периоде, а в период их идиллии ее по другому надо называть- умелая например.

avatar
07.04.2023, 07:37:03

Спасибо! С нетерпением жду продолжения!))

Хочется для Виктора женщину с характером как у матери, в будущем)))

avatar
02.04.2023, 08:24:16

Спасибо за продолжение!)

avatar
03.04.2023, 09:12:02

Вооот, оно того стоило, а Витюсик?

avatar
03.04.2023, 14:48:32

С таким удовольствием прочитала главу!!! Спасибо автор!!!

Оказывается Лада - наркоманка! Чудесная новость! Даже если действительно беременна, ребенка ей не выносить и это хорошо ! Либо родит инвалида и это будет тяжелой ношей для Виктора, это и будет его наказанием, но все на усмотрение автора.)))