https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676619466_29.jpg
Измена. Не люби меня
Руфина Брис
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6171 в Современный любовный роман
#3260 в Женский роман
17.02.2023 — 17.04.2023
115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда… а ведь сама судьба Витюсика свела с этой мадам. Подобное к подобному.
Бодренько она поскакала после избиения в живот)
На мой взгляд Виктору тоже не мешало бы полечить голову…
Спасибо! Жду продолжения!))
Не поняла ? На каком основании он выгоняет их из квартиры ? Живут 15 лет квартира приобретена в период брака,даже если она не прописана ,квартира совместная собственность, это раз . Он прописан в квартире автоматически дети прописаны то же. Это два. Да он без согласия жены даже шлюху не может домой завести. Может это не Россия? А иначе чушь получается или жена совсем малограмотная. Может быть они официально не зарегистрированы? Если зарегистрированы и живут в России жена имеет половину бизнеса,половину квартиры ,половину всего имущества приобретенного в браке . Сейчас нужно срочно искать адвоката по разводам и подавать на раздел имущества. Даже бизнес мужа и то разделу подлежит , все большие подарки посторонним людям (шлюхе) тоже делятся если нет разрешения на приобретение от второго супруга.
История очень нравится! Жду продолжения! И дай бог терпения героине!
Жаль Дмитрия, гг морочит ему голову
Хорошего адвоката и можно отозвать все эти липовые сделки, суд признает сделки продаж ничтожными т. к. имущество приобретённо в браке, свое согласие на продажу супруга не давала, если только нет доверенности от её лица, да и это можно отменить, да и двое несовершеннолетних детей никто не лишит положенного жилья, а мать имеет полное право жить там где прописаны дети до их 18 лет.
Спасибо!
Спасибо!
Удивительно, как герой вообще дожил до своих лет в относительном порядке с такими-то тараканами в голове. История неправдоподобная с юридической и психологической точки зрения, но посмотрим, что скажет автор.
И ничего он не испортил). Она вообще-то впервые увидела в нем мужчину, а не функцию. И очень логично испугалась.
Витюсик мерзкий мужик. Олю жалко. Автор, спасибо вам за историю.
Все поменять на это существо,видно Виктор сам от недалекий.
Спасибо!
Очуметь! Витек даже не чухает за собой вины. Царек недоделанный
Иди -кВ , Витюсик , выпей со своей бЛадушкой. Появится общий интерес .
Немножко все странно.
Они могли бы сразу связать Ладу. Обыскать ее и помещения и найти флешку.
но они этого не делают, а позволяют Ладе спрятать флешку где угодно в городе, чтобы место поисков было побольше и искать было бы поинтереснее.
Супруг не может подарить автомобиль без согласия второй половины. Для оформления договора дарения транспортного средства необходимо письменное согласия супруги/супруга.
Значит дарение исключаем.
Зато может продать, но тогда средства от продажи подлежат разделу. Или если стоимость машины не соответствует рыночной, то можно попытаться опротестовать сделку.
В книге все какие-то юридически неграмотные. Начиная от жены.
Чего это наш горе-любовник Витюша отчитывается перед пьяной Ладой? Пошел он с жене или не пошел, видел или не видел, звонил или не звонил - зачем об этом говорить Ладе , он что не видит что она в неадеквате , там уже на фоне алкоголизма проблемы с психикой. Ляда ещё доберется до семьи Витюши и не без его помощи.
Витюсик , кажется, не понял, что он встретил свою судьбу !!!!! А Ольгу ждёт настоящий мужчина, не членистоногий.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена