Книга. "Измена. Не люби меня" читать онлайн

Измена. Не люби меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Рейтинг:
866
2318 426623

Текущий рейтинг:
#6170 в Современный любовный роман
#3255 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

17.02.2023 — 17.04.2023


Аннотация к книге "Измена. Не люби меня"

Виктор виновато улыбнулся и хрипло прошептал:
-- Прости, вы с детьми должны уехать отсюда...
- Это ещё почему? - растерялась я.
Муж изменил мне, выгнал из дома без средств, отобрал любимую работу.
Растоптать, потерять, а потом сожалеть. Вот чем заканчиваются игры взрослых мальчиков. Как пережить предательство и вернуться к жизни?Человек, которого я считала лучшим другом, пытается добиться моей любви. Смогу ли я ответить ему взаимностью?

115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2023, 11:57:45

Мда… а ведь сама судьба Витюсика свела с этой мадам. Подобное к подобному.

avatar
18.03.2023, 17:58:46

Бодренько она поскакала после избиения в живот)

На мой взгляд Виктору тоже не мешало бы полечить голову…

avatar
12.03.2023, 20:40:32

Спасибо! Жду продолжения!))

avatar
28.02.2023, 09:40:06

Не поняла ? На каком основании он выгоняет их из квартиры ? Живут 15 лет квартира приобретена в период брака,даже если она не прописана ,квартира совместная собственность, это раз . Он прописан в квартире автоматически дети прописаны то же. Это два. Да он без согласия жены даже шлюху не может домой завести. Может это не Россия? А иначе чушь получается или жена совсем малограмотная. Может быть они официально не зарегистрированы? Если зарегистрированы и живут в России жена имеет половину бизнеса,половину квартиры ,половину всего имущества приобретенного в браке . Сейчас нужно срочно искать адвоката по разводам и подавать на раздел имущества. Даже бизнес мужа и то разделу подлежит , все большие подарки посторонним людям (шлюхе) тоже делятся если нет разрешения на приобретение от второго супруга.

avatar
14.03.2023, 04:12:16

История очень нравится! Жду продолжения! И дай бог терпения героине!

Жаль Дмитрия, гг морочит ему голову

Хорошего адвоката и можно отозвать все эти липовые сделки, суд признает сделки продаж ничтожными т. к. имущество приобретённо в браке, свое согласие на продажу супруга не давала, если только нет доверенности от её лица, да и это можно отменить, да и двое несовершеннолетних детей никто не лишит положенного жилья, а мать имеет полное право жить там где прописаны дети до их 18 лет.

avatar
11.03.2023, 20:17:03

Спасибо!

avatar
01.03.2023, 13:09:35

Удивительно, как герой вообще дожил до своих лет в относительном порядке с такими-то тараканами в голове. История неправдоподобная с юридической и психологической точки зрения, но посмотрим, что скажет автор.

avatar
11.03.2023, 11:01:24

И ничего он не испортил). Она вообще-то впервые увидела в нем мужчину, а не функцию. И очень логично испугалась.

Витюсик мерзкий мужик. Олю жалко. Автор, спасибо вам за историю.

Все поменять на это существо,видно Виктор сам от недалекий.

avatar
08.03.2023, 17:46:52

Спасибо!

avatar
09.03.2023, 06:08:23

Очуметь! Витек даже не чухает за собой вины. Царек недоделанный

avatar
09.03.2023, 12:47:53

Иди -кВ , Витюсик , выпей со своей бЛадушкой. Появится общий интерес .

avatar
02.03.2023, 09:38:27

Немножко все странно.
Они могли бы сразу связать Ладу. Обыскать ее и помещения и найти флешку.
но они этого не делают, а позволяют Ладе спрятать флешку где угодно в городе, чтобы место поисков было побольше и искать было бы поинтереснее.

Супруг не может подарить автомобиль без согласия второй половины. Для оформления договора дарения транспортного средства необходимо письменное согласия супруги/супруга.
Значит дарение исключаем.
Зато может продать, но тогда средства от продажи подлежат разделу. Или если стоимость машины не соответствует рыночной, то можно попытаться опротестовать сделку.

В книге все какие-то юридически неграмотные. Начиная от жены.

avatar
05.03.2023, 17:32:55

Чего это наш горе-любовник Витюша отчитывается перед пьяной Ладой? Пошел он с жене или не пошел, видел или не видел, звонил или не звонил - зачем об этом говорить Ладе , он что не видит что она в неадеквате , там уже на фоне алкоголизма проблемы с психикой. Ляда ещё доберется до семьи Витюши и не без его помощи.

avatar
08.03.2023, 07:06:57

Витюсик , кажется, не понял, что он встретил свою судьбу !!!!! А Ольгу ждёт настоящий мужчина, не членистоногий.