Книга. "Измена. Не люби меня" читать онлайн

Измена. Не люби меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Рейтинг:
866
2318 426637

Текущий рейтинг:
#6171 в Современный любовный роман
#3260 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

17.02.2023 — 17.04.2023


Аннотация к книге "Измена. Не люби меня"

Виктор виновато улыбнулся и хрипло прошептал:
-- Прости, вы с детьми должны уехать отсюда...
- Это ещё почему? - растерялась я.
Муж изменил мне, выгнал из дома без средств, отобрал любимую работу.
Растоптать, потерять, а потом сожалеть. Вот чем заканчиваются игры взрослых мальчиков. Как пережить предательство и вернуться к жизни?Человек, которого я считала лучшим другом, пытается добиться моей любви. Смогу ли я ответить ему взаимностью?

115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2023, 00:21:02

Спасибо! Очень интересно. Каждый раз с нетерпением жду продолжение!

Аха-ха попался прямо с поличным, а как представление разыгрывал с любовью к супруге, мразь конченная.

У Лады наверно ломка

avatar
01.04.2023, 08:51:15

До какой степени дураком можно быть!!! Капец! Она помрет от ломки , а он будет думать токсикоз.

avatar
01.04.2023, 09:55:47

…..Постучался, и дверь открыл…….Дима или Оля . Увидеть бы его лицо

Очень интригует! Спасибо❤

avatar
28.03.2023, 09:10:44

Как же повезло, что натолкнулась на ваше творчество. Очень нравится. Удачи, автор и много много интересных и захватывающих историй)))

avatar
27.03.2023, 09:36:28

Спасибо за продолжение

avatar
25.03.2023, 10:45:52

Ну, если ребёнок не от него, ничего страшного, можно ещё с помойки любой бомжихе заделать ребёнка, главное потом одно место промыть с хлоркой.

А вот и любовничек пришел, что-то теперь будет...Мордобой?

avatar
24.03.2023, 07:01:37

Похоже ребеночек то не Витьки))) а Оля похоже тоже беременна и тоже не от Витьки

Точно по ним обоим дурка плачет.. Витеньке бы голову проверить, ему же говорили, что у неё психические отклонения.. А он ребёнка хочет.. Не то чтобы я за золотой миллиард, но плодить психически не полноценных детей преступление.. А то что с такой мамашей он будет не нормальным гадать не надо.. Ольга разочаровала, клуша да и только..

avatar
22.03.2023, 09:57:19

Воооот. Новая ячейка общества.
И чего он на ней жениться не хочет. Она ему так подходит.

avatar
20.03.2023, 17:47:31

Витюсик насмотрелся «великолепного века».

avatar
20.03.2023, 21:06:09

А Виктор-то похоже просто чиканутый, как и его любовница. Я в полном шоке. После всего, что он о ней узнал... думать о возможности иметь двух жен. Не успел ещё с "любимой женой" помириться, а опять уже хрень какую-то творит. А уж момент, когда он избивал беременную любовницу - это просто за гранью.

avatar
20.03.2023, 09:45:10

Тоже встречала мужчин, не осознающих чудовищность своих мыслей, поступков. Ачетакова, буду жить с двумя. Хоть волосы на себе выдери, не объяснишь ему какая он мразь. И странно, алкашина же стала ему противна, как он собрался с ней жить? Надеюсь ему будет весело с ее шизофренией, и ребёнок не его, а тех, кто с ней зажигал, пока она без сознания ужравшись валялась.

avatar
20.03.2023, 07:38:54

да этот мужик даун!

avatar
20.03.2023, 08:02:03

Мозги в тапки свалили походу.

avatar
17.03.2023, 09:53:39

Я не поняла - Вера это же помощница по хозяйству, женщина, которая за бабло убирается и готовит? уборщица и кухарка? И она высказывает свое ценное мнение по поводу того, кому спать с ее работодателем, а кому нет? Ведет беседы с его пассиями?
Или Вера это его мать или сестра? может быть дальняя родственница?