Книга. "Измена. Не люби меня" читать онлайн

Измена. Не люби меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Рейтинг:
866
2317 426660

Текущий рейтинг:
#6171 в Современный любовный роман
#3260 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

17.02.2023 — 17.04.2023


Аннотация к книге "Измена. Не люби меня"

Виктор виновато улыбнулся и хрипло прошептал:
-- Прости, вы с детьми должны уехать отсюда...
- Это ещё почему? - растерялась я.
Муж изменил мне, выгнал из дома без средств, отобрал любимую работу.
Растоптать, потерять, а потом сожалеть. Вот чем заканчиваются игры взрослых мальчиков. Как пережить предательство и вернуться к жизни?Человек, которого я считала лучшим другом, пытается добиться моей любви. Смогу ли я ответить ему взаимностью?

115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2023, 12:20:49

Я в шоке... И это стоило семьи?

avatar
07.03.2023, 19:42:08

А муж реально дебил полный… думает такое прощают? А если бы Лада была хозяйка крутая, то к жене и не пошёл бы? Просто мразь, а не мужик.

Автор, посадите Витюшу в тюрьму, пусть посидит, ему полезно.
Дмитрию удачи с героиней)

avatar
01.03.2023, 14:41:07

Пусть Лада родит ему, пусть всю жизнь мучается с этой неуравновешенной распущенной женщиной, зависимой от алкоголя. А героине бы по-хорошему лишить его родительских прав, если хочет, чтобы дети остались живы.

avatar
02.03.2023, 12:46:46

Чтобы Оля доверилась Диме, ему надо рассказать ей как все на самом деле случилось потому, что если она сама узнает -решит, что Дима покрывает мужа и тогда не видать Диме Олю как собственных ушей

Только измену никуда нидеть, как бы лихо автор всё не завернул.
Такой ад жене устроил, чтоб в тюрьму
загреметь.
Избил человека, отвечай за содеянное, а он
от страха решил лучше семьи лишиться, чём
воли)
Красавчик!!!
Надеюсь пострадавший поправится и подаст
заяву на витечку. Чтоб в итоге и в тюрьме
оказался и без семьи, ибо не фиг так поступать с близкими

avatar
04.03.2023, 07:28:41

Витюсик - самый натуральный телок безмозглый . Больше нет слов. Все .ерьмище он заслужил. Вот теперь пускай со своей подружайкой и живет.

avatar
03.03.2023, 12:49:03

И он из-за этого пытался убить детей???? За свои ошибки нужно отвечать Витюш.

Нельзя идти на поводу у шантажистов, если натворил дел должен ответить, а не пытаться убить жену и детей. Придурок, да и супруга от него не отстаёт, как могла с ним в ванне после всего, что он натворил.

avatar
03.03.2023, 12:20:36

Надеюсь жена подала на развод и наждачно хорошего адвоката.

avatar
27.02.2023, 22:27:10

Ну не знаю Автор, то как вы описываете Виктора -то он рыдает, то люблю нимагу, то готов убить ,то через пол-часа опять рыдает прося прощение - у нормальных людей не бывает , вы описываете психическое расстройство.У него за день такие перепады настроения и эмоций что так просто не бывает. Его жена должна была после покушения на убийство её и детей отправить его в дурку или вызвать ему психиатрическую помощь. А она идёт в ванную комнату и занимается с ним сексом - это дурдом какой то. Как уже писали находясь в браке он не мог кому либо без разрешения супруги подарить их общие активы, тем более при наличии несовершеннолетних детей.Детей нельзя выселять в никуда.Он обязан им обеспечить проживание до 18 лет - а не езжайте к маме.
Что касается Лады , то тётке почти 35 лет а она работает официанткой? Разговор у нее как у 16 летней малообразованной лохушки. И как бы она не выглядела 35 это уже возраст, что бы все мужики за ней бегали , там 20 летних конкуренток полно.Не знаю чем можно держать Виктора что бы он творил такую дичь - только если он кого убил а она в курсе. Посмотрим что будет дальше.....

avatar
28.02.2023, 23:02:57

Муж просто мразь, слов нет. Хочется историю про наказание подлого кобеля и шлюхи, а не «понять- простить- принять». Ту дичь что творил кобелище Витя простить невозможно от слова совсем, если роман не фантастика. Читать интересно. Респект автору.

avatar
28.02.2023, 08:47:18

Сказочный долбоящер. Новизна, взрыв эмоций у него. Маромойка напивается, а он делает с ней, что хочет, вот оно счастье. Урод моральный, как бы ему потом сюрприз какой венирический не приплыл.
Не знаю, что надо ему будет сделать, чтобы его жена простила и впустила обратно в свою жизнь. По хорошему, от такого надо бежать и не оглядываться. Надеюсь, он сто раз покается и останется ни с чем.

avatar
28.02.2023, 08:47:18

Лада сказала, что беременна?! И, поди, кроме Витюши-дурочка никто не повелся?!

avatar
25.02.2023, 09:25:17

У мужа, биополярка или шизофрения в стадии обострения? или это брат близнец который из дурки убежал? К героине, тоже много вопросов! но пока хотелось бы понять...сумбурные действия мужа.
Любовница, почему то кажется карикатурной и неестественной... (только мое мнение)...

avatar
27.02.2023, 12:40:12

Не, такого не бывает в жизни, это какое-то фентези, а не СЛР! Ладно там измена...А деньги все выгреб, лишил дома и дела жизни, а как вишенка на торте- попытка убийства. Да у любой бабы, уверена на 100%, если ей скажет кто-то: "Я хотел убить твоих детей", всю любовь волной смоет в унитаз. А тут, блин, вспоминает какой он красивый и статный, и всё равно его лююююбит. И все вокруг уверены, что простит. Кто знает её. А этот эпический секс в туалете... ОН ей говорит: "Выметайтесь из дома, я его любовнице подарил" А её тело предаёт в тот момент, когда надо срочно барахло собирать. Нее, это что-то запредельное. Не бывает таких женщин!

avatar
25.02.2023, 11:25:44

Любовница мужа крепко его за яйца держит, только не понятно зачем он их настырно отправляет к матери за 1000 км?

avatar
27.02.2023, 10:28:16

Ну вот никакой двойной игры нет, оказывается не только жену не любит, но и детей, потому что обвинять собственных детей, что они маленькие и болеют, а у него из-за это секса нормального нет... Простит? Измену? Лишения крыши над головой? То, что отобрал средства к существованию? Хотел убить ее и детей? Что она обдумывает прощать(в аннотации сказано: смогу ли я?) Один вопрос у меня остался: почему он хочет, чтобы они из города уехали?

avatar
27.02.2023, 07:47:46

Господи, я то думала, мужик с бизнесом запутался, в афферу влез, со счетчика соскакивает. Любовница его за "Фаберже", финансово держит.. А здесь официантка которую все кто ни попадя имеет.?
Как же он бизнес то строил? Еще и якобы успешный! Мало того размазня и недоумок, так еще и не брезгливый!!! От такого точно бежать надо, теряя тапки.
А вот интересно, друг то куда смотрел? Если они деловые партнеры, тогда это даже для репутации как то не камильфо. Недалекая Лада, даже в экскорте профнепригодна будет. слишком вызывающе и невоспитанно себя ведёт.
Мерзкий мужик этот Витя. Ему реально, только с такими как любовница дешевками спать.

avatar
27.02.2023, 07:20:00

Звездец променять жену на официантка с низкой социальной ответственностью. Огня не стало с женой? А ты скот хоть раз ей помог, а то красавчик детей завели и все на жену повешал. Да потом так размазать все абсолютно отнять и отдать этой тварине. Нет слов. Держите меня семеро я хочу его разобрать по частям