https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676619466_29.jpg
Измена. Не люби меня
Руфина Брис
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6171 в Современный любовный роман
#3260 в Женский роман
17.02.2023 — 17.04.2023
115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в шоке... И это стоило семьи?
А муж реально дебил полный… думает такое прощают? А если бы Лада была хозяйка крутая, то к жене и не пошёл бы? Просто мразь, а не мужик.
Автор, посадите Витюшу в тюрьму, пусть посидит, ему полезно.
Дмитрию удачи с героиней)
Пусть Лада родит ему, пусть всю жизнь мучается с этой неуравновешенной распущенной женщиной, зависимой от алкоголя. А героине бы по-хорошему лишить его родительских прав, если хочет, чтобы дети остались живы.
Чтобы Оля доверилась Диме, ему надо рассказать ей как все на самом деле случилось потому, что если она сама узнает -решит, что Дима покрывает мужа и тогда не видать Диме Олю как собственных ушей
Только измену никуда нидеть, как бы лихо автор всё не завернул.
Такой ад жене устроил, чтоб в тюрьму
загреметь.
Избил человека, отвечай за содеянное, а он
от страха решил лучше семьи лишиться, чём
воли)
Красавчик!!!
Надеюсь пострадавший поправится и подаст
заяву на витечку. Чтоб в итоге и в тюрьме
оказался и без семьи, ибо не фиг так поступать с близкими
Витюсик - самый натуральный телок безмозглый . Больше нет слов. Все .ерьмище он заслужил. Вот теперь пускай со своей подружайкой и живет.
И он из-за этого пытался убить детей???? За свои ошибки нужно отвечать Витюш.
Нельзя идти на поводу у шантажистов, если натворил дел должен ответить, а не пытаться убить жену и детей. Придурок, да и супруга от него не отстаёт, как могла с ним в ванне после всего, что он натворил.
Надеюсь жена подала на развод и наждачно хорошего адвоката.
Ну не знаю Автор, то как вы описываете Виктора -то он рыдает, то люблю нимагу, то готов убить ,то через пол-часа опять рыдает прося прощение - у нормальных людей не бывает , вы описываете психическое расстройство.У него за день такие перепады настроения и эмоций что так просто не бывает. Его жена должна была после покушения на убийство её и детей отправить его в дурку или вызвать ему психиатрическую помощь. А она идёт в ванную комнату и занимается с ним сексом - это дурдом какой то. Как уже писали находясь в браке он не мог кому либо без разрешения супруги подарить их общие активы, тем более при наличии несовершеннолетних детей.Детей нельзя выселять в никуда.Он обязан им обеспечить проживание до 18 лет - а не езжайте к маме.
Что касается Лады , то тётке почти 35 лет а она работает официанткой? Разговор у нее как у 16 летней малообразованной лохушки. И как бы она не выглядела 35 это уже возраст, что бы все мужики за ней бегали , там 20 летних конкуренток полно.Не знаю чем можно держать Виктора что бы он творил такую дичь - только если он кого убил а она в курсе. Посмотрим что будет дальше.....
Муж просто мразь, слов нет. Хочется историю про наказание подлого кобеля и шлюхи, а не «понять- простить- принять». Ту дичь что творил кобелище Витя простить невозможно от слова совсем, если роман не фантастика. Читать интересно. Респект автору.
Сказочный долбоящер. Новизна, взрыв эмоций у него. Маромойка напивается, а он делает с ней, что хочет, вот оно счастье. Урод моральный, как бы ему потом сюрприз какой венирический не приплыл.
Не знаю, что надо ему будет сделать, чтобы его жена простила и впустила обратно в свою жизнь. По хорошему, от такого надо бежать и не оглядываться. Надеюсь, он сто раз покается и останется ни с чем.
Лада сказала, что беременна?! И, поди, кроме Витюши-дурочка никто не повелся?!
У мужа, биополярка или шизофрения в стадии обострения? или это брат близнец который из дурки убежал? К героине, тоже много вопросов! но пока хотелось бы понять...сумбурные действия мужа.
Любовница, почему то кажется карикатурной и неестественной... (только мое мнение)...
Не, такого не бывает в жизни, это какое-то фентези, а не СЛР! Ладно там измена...А деньги все выгреб, лишил дома и дела жизни, а как вишенка на торте- попытка убийства. Да у любой бабы, уверена на 100%, если ей скажет кто-то: "Я хотел убить твоих детей", всю любовь волной смоет в унитаз. А тут, блин, вспоминает какой он красивый и статный, и всё равно его лююююбит. И все вокруг уверены, что простит. Кто знает её. А этот эпический секс в туалете... ОН ей говорит: "Выметайтесь из дома, я его любовнице подарил" А её тело предаёт в тот момент, когда надо срочно барахло собирать. Нее, это что-то запредельное. Не бывает таких женщин!
Любовница мужа крепко его за яйца держит, только не понятно зачем он их настырно отправляет к матери за 1000 км?
Ну вот никакой двойной игры нет, оказывается не только жену не любит, но и детей, потому что обвинять собственных детей, что они маленькие и болеют, а у него из-за это секса нормального нет... Простит? Измену? Лишения крыши над головой? То, что отобрал средства к существованию? Хотел убить ее и детей? Что она обдумывает прощать(в аннотации сказано: смогу ли я?) Один вопрос у меня остался: почему он хочет, чтобы они из города уехали?
Господи, я то думала, мужик с бизнесом запутался, в афферу влез, со счетчика соскакивает. Любовница его за "Фаберже", финансово держит.. А здесь официантка которую все кто ни попадя имеет.?
Как же он бизнес то строил? Еще и якобы успешный! Мало того размазня и недоумок, так еще и не брезгливый!!! От такого точно бежать надо, теряя тапки.
А вот интересно, друг то куда смотрел? Если они деловые партнеры, тогда это даже для репутации как то не камильфо. Недалекая Лада, даже в экскорте профнепригодна будет. слишком вызывающе и невоспитанно себя ведёт.
Мерзкий мужик этот Витя. Ему реально, только с такими как любовница дешевками спать.
Звездец променять жену на официантка с низкой социальной ответственностью. Огня не стало с женой? А ты скот хоть раз ей помог, а то красавчик детей завели и все на жену повешал. Да потом так размазать все абсолютно отнять и отдать этой тварине. Нет слов. Держите меня семеро я хочу его разобрать по частям
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена