Книга. "Измена. (не) любимая для демона" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. (не) любимая для демона

Цикл: Пазаданор - драконы и демоны

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, неунывающая героиня, измена

Читать
Рейтинг:
454
1568 70408

Текущий рейтинг:
#3489 в Попаданцы в другие миры
#696 в Магический детектив


Полный текст 178 стр.

13.07.2023 — 23.10.2023


Аннотация к книге "Измена. (не) любимая для демона"

Попадание в волшебный мир не гарантирует суперсил и принца в подарок. Вернее, суперсилы-то я получила, но какие-то непонятные. И принц оказался демоном и предателем. В итоге приходится бежать от изменщика. К счастью, он видел меня только под иллюзией и я смогу спокойно отсидеться на границе империи.
Но этот гад неожиданно встречается мне и там! А я в новом образе серой мышки!
Ой, истинный хочет наставить мне рога со мной же самой?! Серьезно?
И еще в городе происходят таинственные кражи, а за дело берется сам императорский дознаватель - красивый и надежный дракон.

- Подлый, но харизматичный демон
- ироничный дракон
- попаданка
- юмор
- ХЭ

83 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2025, 21:42:10

Спасибо.👍

avatar
14.01.2025, 12:51:35

Cпасибо автор, замечательная история. Вы мое открытие года🥰

Спасибо! Интересная история с интересным сюжетом!‍❤️‍

avatar
13.11.2024, 00:23:52

История замечательная ‍❤️‍

avatar
26.06.2024, 20:44:14

Спасибо, мне история понравилась, герои такие демоны и драконы)

avatar
05.01.2024, 18:08:35

Очень задорная история - есть юмор, неунывающая героиня, демон, который проходит путь раскаяния)) В общем, весело и интересно.

а скидка будет на книгу?

avatar
25.01.2024, 13:55:17

Уважаемый автор, включительно пожалуйста возможность "аудиопрочитки". Давно лежит на полке, на днях купила его. Сегодня хотела насладиться чтением и иногда аудиопрослушиванием, но к сожалению она у вас отключена. Буду благодарна ❤️

avatar
01.11.2023, 20:04:46

Спасибо!Книга -огонь!Очень понравились приключения главной героини,и то как она "воспитывала" истинного!Забавно и интригующе))

Очень понравилось фэнтези ( роман). Героиня- умничка! Столько пережила, но при этом осталась собой! Спасибо за увлекательную историю, Нина!!!!!

Спасибо огромное! Очень захватывающий сюжет! Ну всё, теперь точно хочу продолжение про детей)

avatar
23.10.2023, 12:45:28

Очень понравилась книга) После стольких волнений героиня обрела счастье и история их примирения очень естественная получилась, Ашиль постарался конечно вернуть истинную красиво :)

avatar
23.10.2023, 12:40:16

Какой уютный конец! Спасибо большое за книгу!

Молодец Ашиль! Хорошо, что и Ди Карасс теперь счастлив! Спасибо большое!

avatar
17.10.2023, 10:27:20

Спасибо!

avatar
09.10.2023, 03:48:16

Да пусть уже прощает его))

Залпом прочитала 8 глав! Так грустно будет прощаться с героями! Всё же лихо повернулся сюжет и я так рада за Кати, что и она получила своё счастье!!! Очень хочется чтобы было продолжение по этому миру про Ди Карасса, я бы и про Иво почитала бы!)

avatar
05.10.2023, 23:07:28

Ого, все оказалось сложнее, чем представлялось сначала!

avatar
02.10.2023, 18:54:57

Я думаю переломным для нее стал тот момент, когда он признался что подкатывал к Марии.

avatar
02.10.2023, 14:07:49

Вот так ему :)) Пусть ходит с разорванным шаблоном)