- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Измена. (не) любимая для демона
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716615238_17.jpg
50%
Измена. (не) любимая для демона
Нина Новак
Цикл: Пазаданор - драконы и демоны
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, неунывающая героиня, измена
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
454
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3484 в Попаданцы в другие миры
#695 в Магический детектив
Публикация:
13.07.2023 — 23.10.2023
Аннотация к книге "Измена. (не) любимая для демона"
Но этот гад неожиданно встречается мне и там! А я в новом образе серой мышки!
Ой, истинный хочет наставить мне рога со мной же самой?! Серьезно?
И еще в городе происходят таинственные кражи, а за дело берется сам императорский дознаватель - красивый и надежный дракон.
- Подлый, но харизматичный демон
- ироничный дракон
- попаданка
- юмор
- ХЭ
-
Приключенческое фэнтези574417Нина Новак 238507
-
Приключенческое фэнтези553806Нина Новак 198829
-
Приключенческое фэнтези497375Нина Новак 568158
-
Попаданцы в другие миры472289Нина Новак 1112684
-
Попаданцы в другие миры482034Нина Новак 1125573
-
Приключенческое фэнтези531597Нина Новак 530186
-
Приключенческое фэнтези453212Нина Новак 149325
-
Приключенческое фэнтези515466Нина Новак 504437
-
Магическая академия495017Нина Новак 268563
83 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.👍
Cпасибо автор, замечательная история. Вы мое открытие года🥰
Спасибо! Интересная история с интересным сюжетом!❤️
История замечательная ❤️
Спасибо, мне история понравилась, герои такие демоны и драконы)
Очень задорная история - есть юмор, неунывающая героиня, демон, который проходит путь раскаяния)) В общем, весело и интересно.
а скидка будет на книгу?
Уважаемый автор, включительно пожалуйста возможность "аудиопрочитки". Давно лежит на полке, на днях купила его. Сегодня хотела насладиться чтением и иногда аудиопрослушиванием, но к сожалению она у вас отключена. Буду благодарна ❤️
Спасибо!Книга -огонь!Очень понравились приключения главной героини,и то как она "воспитывала" истинного!Забавно и интригующе))
Очень понравилось фэнтези ( роман). Героиня- умничка! Столько пережила, но при этом осталась собой! Спасибо за увлекательную историю, Нина!!!!!
Спасибо огромное! Очень захватывающий сюжет! Ну всё, теперь точно хочу продолжение про детей)
Очень понравилась книга) После стольких волнений героиня обрела счастье и история их примирения очень естественная получилась, Ашиль постарался конечно вернуть истинную красиво :)
Какой уютный конец! Спасибо большое за книгу!
Молодец Ашиль! Хорошо, что и Ди Карасс теперь счастлив! Спасибо большое!
Спасибо!
Да пусть уже прощает его))
Залпом прочитала 8 глав! Так грустно будет прощаться с героями! Всё же лихо повернулся сюжет и я так рада за Кати, что и она получила своё счастье!!! Очень хочется чтобы было продолжение по этому миру про Ди Карасса, я бы и про Иво почитала бы!)
Ого, все оказалось сложнее, чем представлялось сначала!
Я думаю переломным для нее стал тот момент, когда он признался что подкатывал к Марии.
Вот так ему :)) Пусть ходит с разорванным шаблоном)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена