Книга. "Мама для драконят. Хозяйка таверны “виверна”" читать онлайн

Мама для драконят. Хозяйка таверны “виверна”

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., литмоб мама поневоле

Рейтинг:
205
949 7996

Текущий рейтинг:
#84 в Бытовое фэнтези
#61 в Приключенческое фэнтези


В процессе: 26 Июн 37 стр.

11.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Мама для драконят. Хозяйка таверны “виверна”"

Десять лет в инвалидном кресле — и вот я в теле опальной леди, которую жестокий муж выбрасывает на улицу без гроша в кармане! Предал, обвинил в измене и выставил за ворота ради молодой любовницы.

Что ж, бывший, обратно не просись. Ведь у меня теперь есть здоровые ноги, верные друзья и... собственная таверна «Виверна» на границе королевства!

Жизнь наконец-то наладилась, бизнес процветает, а тут еще и двое очаровательных сирот-драконят подкинули мне немало хлопот (и разбитой посуды). Я уже готова была назвать себя счастливой, пока на пороге моей таверны не появился ОН. Грозный генерал-дракон, с которым судьба уже однажды меня столкнула.

И это чудовище — отец моих чешуйчатых приемышей?!



‍❤️‍В тексте вас ждут:

Сильная попаданка, которая не унывает;

Неугомонные и безумно милые драконята;

Властный генерал (будет укрощен!);

Обустройство таверны, кулинарные секреты и бытовая магия;

Хэппи-энд!

37 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот надо быть добрее и к тебе потянутся, жители городка забыли эту простую истину. Рада, что виверну удалось подлечить. Получается теперь и дом и виверна их.

avatar
26.06.2026, 10:45:09

Вот и появился дом у наших беглецов)) А какой замечательный домашний питомец))) Спасибо 🌸

avatar
26.06.2026, 10:28:35

Как все интересно. Хорошо, что нашелся способ помочь бедной виверне. А после уже она поможет маленькой семье.

Спасибо! Сюжет интересный, интрига, гг хоть и дракон, но отторжение не вызывает, особенно по сравнению с муженьком. Добавила в библиотеку.

avatar
25.06.2026, 20:55:18

Супер!! Жду проду!

avatar
24.06.2026, 23:41:40

Спасибо! Как раз золотой у нее есть.... Удача. Интересно, как малыш будет с в черной договариваться)))). Ждём!!!!

Ну как минимум на дом стоит взглянуть, чем черт не шутит, а веверна в хозяйстве наверняка животинка полезная, как минимум охранник точно хороший

avatar
24.06.2026, 15:07:49

Спасибо!

avatar
24.06.2026, 10:20:27

Думаю, маленький драконенок найдет общий язык с виверной таверны . Как бы потом они на пару не стали шкодничать))

avatar
24.06.2026, 10:16:34

Если бог даёт шанс и дорогу показывает.Вот выпал какой уникальный подарок для будущего. Хорошо, они купят дом, а после как жить? Бог поможет!

avatar
22.06.2026, 22:10:59

Спасибо! Начало положено. Ее еда нравится! И билеты достали, теперь не придется идти пешком)). Ждём!!!!

Вот что значит оказаться в нужном месте в нужное время и не упустить свой шанс.

avatar
22.06.2026, 19:24:31

Книга очень нравится. Читаю с удовольствием.

avatar
22.06.2026, 12:36:26

С такими талантами девушке самой надо открывать таверну))

avatar
20.06.2026, 19:36:07

Спасибо!!! Похоже, что сынок не такой простой. А вот девочку очень жалко((. Ждём!!!!!

avatar
20.06.2026, 11:44:12

Странная бабка, оказывается и не бабка детям вовсе. Вообщем, ворох проблем. И надо помочь деткам

Да, что то явно не чисто в семье дракона, возможно мама деток умерла родами, а сестра решила воспользоваться ситуацией и поиметь с этого свою выгоду, но не получилось, вот и свинтила в закат

avatar
19.06.2026, 14:59:23

Ой, как-то прям наивно ) Прям так, незнакомой девушке без сил упавшей на пороге, детей отдать?

avatar
19.06.2026, 07:08:42

Спасибо! Как причудливо действует судьба. Надо же было ей наткнуться на именно его детей! Ждём!!!

Ей бы самой укрыться, а тут ещё и деток прятать от дракона