- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Мама для драконят. Хозяйка таверны “виверна”
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781155632_92.jpg
Мама для драконят. Хозяйка таверны “виверна”
Нина Новак
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., литмоб мама поневоле
Рейтинг:
205
205
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#84 в Бытовое фэнтези
#61 в Приключенческое фэнтези
В процессе: 26 Июн
37 стр.
Публикация:
11.06.2026 — ...
Аннотация к книге "Мама для драконят. Хозяйка таверны “виверна”"
Десять лет в инвалидном кресле — и вот я в теле опальной леди, которую жестокий муж выбрасывает на улицу без гроша в кармане! Предал, обвинил в измене и выставил за ворота ради молодой любовницы.
Что ж, бывший, обратно не просись. Ведь у меня теперь есть здоровые ноги, верные друзья и... собственная таверна «Виверна» на границе королевства!
Жизнь наконец-то наладилась, бизнес процветает, а тут еще и двое очаровательных сирот-драконят подкинули мне немало хлопот (и разбитой посуды). Я уже готова была назвать себя счастливой, пока на пороге моей таверны не появился ОН. Грозный генерал-дракон, с которым судьба уже однажды меня столкнула.
И это чудовище — отец моих чешуйчатых приемышей?!
❤️В тексте вас ждут:
Сильная попаданка, которая не унывает;
Неугомонные и безумно милые драконята;
Властный генерал (будет укрощен!);
Обустройство таверны, кулинарные секреты и бытовая магия;
Хэппи-энд!
Что ж, бывший, обратно не просись. Ведь у меня теперь есть здоровые ноги, верные друзья и... собственная таверна «Виверна» на границе королевства!
Жизнь наконец-то наладилась, бизнес процветает, а тут еще и двое очаровательных сирот-драконят подкинули мне немало хлопот (и разбитой посуды). Я уже готова была назвать себя счастливой, пока на пороге моей таверны не появился ОН. Грозный генерал-дракон, с которым судьба уже однажды меня столкнула.
И это чудовище — отец моих чешуйчатых приемышей?!
❤️В тексте вас ждут:
Сильная попаданка, которая не унывает;
Неугомонные и безумно милые драконята;
Властный генерал (будет укрощен!);
Обустройство таверны, кулинарные секреты и бытовая магия;
Хэппи-энд!
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези553806Нина Новак 200887
-
Приключенческое фэнтези574417Нина Новак 239557
-
Приключенческое фэнтези531597Нина Новак 530730
-
Приключенческое фэнтези497375Нина Новак 568784
-
Попаданцы в другие миры472289Нина Новак 1113525
-
Попаданцы в другие миры482034Нина Новак 1126083
-
Приключенческое фэнтези515466Нина Новак 504849
-
Приключенческое фэнтези453212Нина Новак 149433
-
Магическая академия495017Нина Новак 269343
37 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот надо быть добрее и к тебе потянутся, жители городка забыли эту простую истину. Рада, что виверну удалось подлечить. Получается теперь и дом и виверна их.
Вот и появился дом у наших беглецов)) А какой замечательный домашний питомец))) Спасибо 🌸
Как все интересно. Хорошо, что нашелся способ помочь бедной виверне. А после уже она поможет маленькой семье.
Спасибо! Сюжет интересный, интрига, гг хоть и дракон, но отторжение не вызывает, особенно по сравнению с муженьком. Добавила в библиотеку.
Супер!! Жду проду!
Спасибо! Как раз золотой у нее есть.... Удача. Интересно, как малыш будет с в черной договариваться)))). Ждём!!!!
Ну как минимум на дом стоит взглянуть, чем черт не шутит, а веверна в хозяйстве наверняка животинка полезная, как минимум охранник точно хороший
Спасибо!
Думаю, маленький драконенок найдет общий язык с виверной таверны . Как бы потом они на пару не стали шкодничать))
Если бог даёт шанс и дорогу показывает.Вот выпал какой уникальный подарок для будущего. Хорошо, они купят дом, а после как жить? Бог поможет!
Спасибо! Начало положено. Ее еда нравится! И билеты достали, теперь не придется идти пешком)). Ждём!!!!
Вот что значит оказаться в нужном месте в нужное время и не упустить свой шанс.
Книга очень нравится. Читаю с удовольствием.
С такими талантами девушке самой надо открывать таверну))
Спасибо!!! Похоже, что сынок не такой простой. А вот девочку очень жалко((. Ждём!!!!!
Странная бабка, оказывается и не бабка детям вовсе. Вообщем, ворох проблем. И надо помочь деткам
Да, что то явно не чисто в семье дракона, возможно мама деток умерла родами, а сестра решила воспользоваться ситуацией и поиметь с этого свою выгоду, но не получилось, вот и свинтила в закат
Ой, как-то прям наивно ) Прям так, незнакомой девушке без сил упавшей на пороге, детей отдать?
Спасибо! Как причудливо действует судьба. Надо же было ей наткнуться на именно его детей! Ждём!!!
Ей бы самой укрыться, а тут ещё и деток прятать от дракона
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена