Книга. "Нелюбимая жена драконьего генерала. Отель с нуля" читать онлайн
Эксклюзив

Нелюбимая жена драконьего генерала. Отель с нуля

Цикл: Попаданки Дургара (читаются по отдельности)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, бывшие, бытовое фэнтези

Читать и слушать
Рейтинг:
3298
10320 1113767

Текущий рейтинг:
#890 в Попаданцы в другие миры
#1360 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

06.03.2024 — 24.06.2024


Аннотация к книге "Нелюбимая жена драконьего генерала. Отель с нуля"

Столкновение с грузовиком переносит меня в тело молодой жены генерала Грэхема – дракона и красавца. Вот только он не любит супругу и мечтает о разводе, чтобы жениться по расчету на другой.
Он холоден, жесток и отстранен. А я хочу выжить. Поэтому с радостью принимаю доставшийся в наследство от бабушки старый, ни на что не годный особняк. Если превратить его в отель, я обрету финансовую независимость и начну новую жизнь после развода.
Вот только есть одна проблема – мне нужен стартовый капитал, и за ним придется идти на поклон к бывшему мужу. А он предлагает... ПАРИ! Или я подниму отельный бизнес, или стану его любовницей.
Но я попаданка и еще щелкну дракона по носу! 🐉

ДИСКЛЕЙМЕР И 18+ ЗА МАГИЧЕСКОЕ ЗЕЛЬЕ, ПОДМЕШАННОЕ В СОК ГГ!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
История про Леона и его истинную тут:
https://litnet.com/shrt/troU

720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за увлекательную историю, читается очень легко.

Автору вдохновения

avatar
15.04.2026, 09:04:59

Спасибо за увлекательную историю! Очень понравилось! Помчалась во вторую часть!!!)))))

avatar
20.03.2026, 21:41:53

Добрый день.

Книга интересная..но...не понравилось, что она простила своего мужа/ бывшего мужа и измены его и предательства...

avatar
13.03.2026, 15:15:33

Парадокс! Обстоятельства попаданства вполне стандартные, но события разворачиваются интригующие и интересные! Читать весьма увлекательно, а ГГ очень нравится!

avatar
19.02.2026, 12:17:34

Добрый вечер) Приобрела весь цикл, от души благодарю за персональную скидку! Начала читать, и сразу нравится)
Спасибо большое!

avatar
13.02.2026, 09:22:34

Отправила весь цикл в раздел хочу прочитать. Книги интересные, но купить все 6 дороговато. Хотя авторы и не любят этот вопрос, воспринимают как обесценивание труда, но спрошу. Вы планируете выложить эти книги напрокат. Поверьте, на оборотах вы получите больше, чем по дорогой цене.
Не все могут заплатить

avatar
01.10.2025, 07:19:02

Книга очень понравилась.

avatar
29.09.2025, 22:59:08

Тйййй

avatar
21.09.2025, 11:14:22

Благодарю ❤️ 

Книга очень нравится! Спасибо! Была неприятно удивлена, что аудио книгу необходимо оплачивать отдельно, андроид озвучка отключена. Обидно, слушаю на работе, растроилась. Озвучка не понравилась, мужественно терпела и с 22 главы тишина.

avatar
28.08.2025, 12:25:04

Спасибо, уважаемый Автор, за тёплую и интересную историю!🌷 Стиль письма у Вас любопытный, немножно похож на протокольный, напоминает хроники и очень подходит для событий, что Вы описываете) Пошла читать о следующей попаданке))

avatar
23.07.2025, 11:59:02

Спасибо большое за чудесную историю 

avatar
25.03.2025, 23:55:26

Ужас, я каждую главу переживаю, что родственники подставят нашу Анну, ведь у них не получится же, да?😅

avatar
25.03.2025, 19:23:16

Прочла историю Ви, потом принца, а теперь эту прелесть!)  А почему прежняя Анна не родила ребенка?

Замечательная книга. Спасибо. Успехов и вдохновения!

avatar
13.02.2025, 13:18:46

Потрясающая книга, спасибо большое, получила огромное удовольствие!!! 

Спасибо за отличную книгу.🔥‍❤️‍Очень понравилась‍❤️‍

avatar
08.02.2025, 23:31:59

Книга супер. Очень очень очень понравилось. Огромное спасибо. Вдохновения и творческой музы.

avatar
06.02.2025, 12:18:58

Прочла не отрываясь. Все понравилось: задумка, интрига, ХЭ)) Автору и Музу успехов и  благодарных читателей 😊

Спасибо за доставленное удовольствие🌹