- Литнет
- Фэнтези
- Тёмное фэнтези
- Первая жена. Больше не нужна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749362137_92.jpg
Эксклюзив
Первая жена. Больше не нужна
Нина Новак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, властный герой, целительская магия
Рейтинг:
922
922
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#119 в Тёмное фэнтези
#711 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
244 стр.
Публикация:
07.06.2025 — 16.10.2025
Аннотация к книге "Первая жена. Больше не нужна"
Я отверженная жена дракона — первого меча империи.
У меня забрали все: магию целительницы, любовь дочери, молодость. Развод стал приговором — ведь я не смогла родить наследника жестокому полководцу.
Перед изгнанием я успела вернуть лишь одно — красоту и свой целительский дар, украденный соперницей.
Теперь я начинаю жизнь заново в глухом городке. Здесь никто не знает, что у меня есть ребенок от бывшего мужа. Сын, рожденный вдали от отца. Сын, у которого есть проблемы с драконьим здоровьем.
И вот судьба снова смеется надо мной — дракон появляется в моем убежище. Он не знает о ребенке. И только сделка с ним может спасти мальчика.
Но я заключу эту сделку так, чтобы остаться в полном выигрыше и вернуть под свое крыло дочь.
ХЭ
У меня забрали все: магию целительницы, любовь дочери, молодость. Развод стал приговором — ведь я не смогла родить наследника жестокому полководцу.
Перед изгнанием я успела вернуть лишь одно — красоту и свой целительский дар, украденный соперницей.
Теперь я начинаю жизнь заново в глухом городке. Здесь никто не знает, что у меня есть ребенок от бывшего мужа. Сын, рожденный вдали от отца. Сын, у которого есть проблемы с драконьим здоровьем.
И вот судьба снова смеется надо мной — дракон появляется в моем убежище. Он не знает о ребенке. И только сделка с ним может спасти мальчика.
Но я заключу эту сделку так, чтобы остаться в полном выигрыше и вернуть под свое крыло дочь.
ХЭ
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези574417Нина Новак 238691
-
Приключенческое фэнтези553806Нина Новак 199187
-
Приключенческое фэнтези497375Нина Новак 568286
-
Попаданцы в другие миры472289Нина Новак 1112933
-
Приключенческое фэнтези531597Нина Новак 530294
-
Магическая академия495017Нина Новак 268795
-
Попаданцы в другие миры482034Нина Новак 1125743
-
Приключенческое фэнтези453212Нина Новак 149345
-
Приключенческое фэнтези515466Нина Новак 504526
323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная история! Хватило выдержки и стойкости героине. Хотя с такими упертыми господами иногда просто невыносимо. Автору респект! 👍👍👍👍
Спасибо большое,с праздником вас,здоровья,счастья,успехов в творчестве
Захватывающая история! С властными и жёсткими мужчинами всегда тяжело. И только по- настоящему любимая и любящая женщина может растопить лёд зачерствевшего сердца.
Спасибо, а про Геба есть история?
Очень понравилась история. Любовь и доверие, прекрасное и очень хрупкое счастье. Всегда надо беречь.
Очень увлекательная история! Держала в напряжении практически до конца. Ни разу не пожалела, что спрятала в библиотеку и дождалась завершения истории и только после прочитала. Жаль, пока нет истории Габриэля. Много светлого в этом темном.
Спасибо за книгу, с удовольствием прочитала. Вот бы ещё прочесть про Габриэля, нашел ли он свою истинную
Очень понравилось произведение! Прекрасный слог - одно удовольствие! Накал чувств, переживаний... 👍Спасибо ❤️❤️❤️
Всегда прежде чем купить книгу, я читаю ознакомительный фрагмент, но у этого автора я перестала это делать, сразу смело покупаю, потому что знаю, что не подведет, всегда море эмоций, интересный сюжет и герои, с которыми не хочется расставаться!!! Музы вам автор!!! Буду ждать с нетерпением новые книги!!!
с удовольствием читала! спасибо огромное!
Здравствуйте, уважаемый автор. подключите пожалуйста аудио, что бы слушать )))
уважаемый автор, как всегда от книги не оторваться. спасибо.
Ух, как, некогда спать, хочется прочитать разом, а будет книга про брата и его истиную?
Спасибо за великолепную историю, читала с огромным удовольствие. Очень жду историю Гэба
Спасибо огромное)! Шикарная история, великолепный финал! И так много любви и детей ❤️❤️❤️!!
Шикарный финал!!! Спасибо!👍🔥
Большое спасибо, дорогой автор! С удовольствием прочитала эту книгу, где истинность описывается не как сексуальное притяжение, а как светоч для души.
Спасибо, уважаемый Автор, за Ваши книги, за Вашу чудесную фантазию, за Ваших героинь, сильный характер которых просто необходим и в нашем, земном мире! Рады Вашим новым книгам и ждём их!)))📚❤️
Спасибо большое за интересную историю. Удачи в дальнейшем.
Мне очень понравилась ваша книга ,интересно только узнать
кого Надин родила....Спасибо и успехов в дальнейшем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена