Книга. "Первая жена. Больше не нужна" читать онлайн
Эксклюзив

Первая жена. Больше не нужна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, властный герой, целительская магия

Читать
Рейтинг:
922
3485 256144

Текущий рейтинг:
#119 в Тёмное фэнтези
#716 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 244 стр.

07.06.2025 — 16.10.2025


Аннотация к книге "Первая жена. Больше не нужна"

Я отверженная жена дракона — первого меча империи.

У меня забрали все: магию целительницы, любовь дочери, молодость. Развод стал приговором — ведь я не смогла родить наследника жестокому полководцу.

Перед изгнанием я успела вернуть лишь одно — красоту и свой целительский дар, украденный соперницей.

Теперь я начинаю жизнь заново в глухом городке. Здесь никто не знает, что у меня есть ребенок от бывшего мужа. Сын, рожденный вдали от отца. Сын, у которого есть проблемы с драконьим здоровьем.
И вот судьба снова смеется надо мной — дракон появляется в моем убежище. Он не знает о ребенке. И только сделка с ним может спасти мальчика.

Но я заключу эту сделку так, чтобы остаться в полном выигрыше и вернуть под свое крыло дочь.

ХЭ

323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2026, 18:57:23

Классная история! Хватило выдержки и стойкости героине. Хотя с такими упертыми господами иногда просто невыносимо. Автору респект! 👍👍👍👍

Спасибо большое,с праздником вас,здоровья,счастья,успехов в творчестве

avatar
17.02.2026, 04:57:42

Захватывающая история! С властными и жёсткими мужчинами всегда тяжело. И только по- настоящему любимая и любящая женщина может растопить лёд зачерствевшего сердца.

avatar
09.02.2026, 20:38:24

Спасибо, а про Геба есть история? 

avatar
17.12.2025, 01:43:22

Очень понравилась история. Любовь и доверие, прекрасное и очень хрупкое счастье. Всегда надо беречь.

avatar
25.11.2025, 13:45:57

Очень увлекательная история! Держала в напряжении практически до конца. Ни разу не пожалела, что спрятала в библиотеку и дождалась завершения истории и только после прочитала. Жаль, пока нет истории Габриэля. Много светлого в этом темном.

avatar
14.11.2025, 12:04:42

Спасибо за книгу, с удовольствием прочитала. Вот бы ещё прочесть про Габриэля, нашел ли он свою истинную

avatar
13.11.2025, 04:45:17

Очень понравилось произведение! Прекрасный слог - одно удовольствие! Накал чувств, переживаний... 👍Спасибо ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Всегда прежде чем купить книгу, я читаю ознакомительный фрагмент, но у этого автора я перестала это делать, сразу смело покупаю, потому что знаю, что не подведет, всегда море эмоций, интересный сюжет и  герои, с которыми не хочется расставаться!!! Музы вам автор!!! Буду ждать с нетерпением новые книги!!!

с удовольствием читала! спасибо огромное!

Здравствуйте, уважаемый автор. подключите пожалуйста аудио, что бы слушать )))

avatar
29.10.2025, 17:33:38

уважаемый автор, как всегда от книги не оторваться. спасибо.

avatar
24.10.2025, 17:41:17

Ух, как, некогда спать, хочется прочитать разом, а будет книга про брата и его истиную?

Спасибо за великолепную историю, читала с огромным удовольствие. Очень жду историю Гэба

avatar
16.10.2025, 23:35:01

Спасибо огромное)! Шикарная история, великолепный финал! И так много любви и детей ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍!!

Шикарный финал!!! Спасибо!👍🔥

avatar
16.10.2025, 17:51:38

Большое спасибо, дорогой автор! С удовольствием прочитала эту книгу, где истинность описывается не как сексуальное притяжение, а как светоч для души.

avatar
16.10.2025, 17:46:36

Спасибо, уважаемый Автор, за Ваши книги, за Вашу чудесную фантазию, за Ваших героинь, сильный характер которых просто необходим и в нашем, земном мире! Рады Вашим новым книгам и ждём их!)))📚❤️

avatar
17.10.2025, 12:12:27

Спасибо большое за интересную историю. Удачи в дальнейшем.

Мне очень понравилась ваша книга ,интересно только узнать
кого Надин родила....Спасибо и успехов в дальнейшем.