Книга. "Измена. Не по статусу" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Не по статусу

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, очень эмоционально, властный герой

Читать
Рейтинг:
188
722 87879

Текущий рейтинг:
#2884 в Романы о неверности
#7559 в Женский роман


Полный текст 172 стр.

31.08.2025 — 19.10.2025


Аннотация к книге "Измена. Не по статусу"

Любовь, предательство и мучительный выбор. Сергей и Лиза - две половинки, которые, казалось, были созданы друг для друга. Но ослепленный блеском славы, он теряет ее. Боль измены ранит Лизу. Это история о том, как легко разрушить счастье и как трудно его собрать из осколков. Кто обретет любовь, а кто останется в одиночестве, расплачиваясь за свои ошибки?

58 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2025, 17:43:31

Захватывающее начало, спасибо!

avatar
01.09.2025, 17:19:23

Что-то Сережа больно неплохо себя чувствует. Лиза впахивает санитаркой, а он картошечку чистит. Ох и зря, мне кажется, она в променяла универ на него... Спасибо за увлекательную новинку, утащила в библиотеку🔥

avatar
01.09.2025, 17:12:28

ух, вот это страсти! очень переживаю за героиню... надеюсь всё будет хорошо у неё! 🙏

avatar
01.09.2025, 16:00:18

Жалко героиню... надо же так(( А казалось, что все хорошо...

С Новинкой!

avatar
01.09.2025, 15:52:16

Права была мама, надо было ехать и учиться на врача, а настоящая любовь никуда не делась бы. А теперь она осталась ни с чем

avatar
01.09.2025, 15:48:26

Про измену всегда эмоционально и душераздирающе 

avatar
01.09.2025, 15:34:29

Как же это тяжело, предательство. Читаю.

avatar
01.09.2025, 15:29:51

Поздравляю с новинкой🔥

С новинкой! Начало затягивает, спасибо. 

avatar
01.09.2025, 14:24:32

Поздравляю с новинкой! Отличное начало! 

Эмоционально написано, даже прослезилась...

avatar
01.09.2025, 13:58:32

С классной новинкой! Удачи и вдохновения! 

avatar
01.09.2025, 13:44:25

С новиночкой 😘 👍 

avatar
01.09.2025, 13:38:01

С новинкой, удачи

avatar
01.09.2025, 13:34:22

С новинкой! Интересно!

avatar
31.08.2025, 15:43:04

Люблю. А член в штанах удержать не смог

avatar
01.09.2025, 13:35:50

Если пишет люблю, может, и не хочет уходить, поэтому любовницам ии приходится форсировать события. Месяц ждалаа эта в пальто - победительница, ага. Разве что лицо держать умеет

avatar
01.09.2025, 08:15:17

Ну учитывая чем заканчивается первая книга, то тут скорее всего тоже про прощение будет)