- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена не повод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686206351_46.jpg
Эксклюзив
Измена не повод
Юлия Бузакина
Цикл: Романы о неверности
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, измена, эмоции на грани
Рейтинг:
1098
1098
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9775 в Женский роман
#3080 в Романтическая комедия
Полный текст
157 стр.
Публикация:
08.06.2023 — 21.08.2023
Аннотация к книге "Измена не повод"
Я изумленно застыла. Мой муж, он… он опустился перед ней на колени. Его сильные руки, те самые руки, которые каждую ночь сжимали меня в объятиях, начали творить с ее роскошным телом нечто невообразимое. Он разливал масло вдоль ее позвоночника, мягко втирал его в кожу, а его пальцы – они были везде! Везде…
Я закусила кулак от отчаяния. Классика жанра, блин!
***
Муж-миллиардер изменил с королевой выпускного бала твоей когда-то любимой школы? Не отчаивайся, на помощь придут бывшие одноклассники! Уж они помогут поставить на место богатого распутника. Что-что он говорит? Что тантрический массаж – это искусство наслаждения, и с изменой ничего общего не имеет?! И что измена не повод? Ну, это мы еще посмотрим…
#измена #властный герой #юмор #эмоции на грани
Я закусила кулак от отчаяния. Классика жанра, блин!
***
Муж-миллиардер изменил с королевой выпускного бала твоей когда-то любимой школы? Не отчаивайся, на помощь придут бывшие одноклассники! Уж они помогут поставить на место богатого распутника. Что-что он говорит? Что тантрический массаж – это искусство наслаждения, и с изменой ничего общего не имеет?! И что измена не повод? Ну, это мы еще посмотрим…
#измена #властный герой #юмор #эмоции на грани
Другие книги автора
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу не может это быть муж !! А сердце все равно в горле прыгает от боли .
Очень нравится, как заворачивается история, но не могу понять : как Тоня перепутала мужа с этим мужчиной?
В невиновность мужа верю
Блин, а слабо зайти и посмотреть в глаза?! Муженьку по причиндалам, а Клюкве волосенки выдрать. Тогда точно можно удаляться с гордо поднятой головой.
Благодарю!
Странно, но может это конечно стечение обстоятельств, что Соня спалилась на камерах только в Солнечных очках. А еще странно, что он ушел в раздумья, прежде чем дать сигнал службе безопасности пробить хозяйку авто по номеру. Сейчас такие камеры, а особенно перед такого рода заведением, что видно отлично и номер, и выражение мимики на лицах. Что-то он тупит тут.
А как шикарно с костюмом получилось. Вот если бы не предыстория дружбы Сони с Тоней можно было бы подумать, что «косточка» в сговоре с Соней. Как она так быстро какого-то мужика на секс раскрутила. Только что была тут, а через 10 минут уже все свершилось. Тоже походить на подставу. Не было у нее там никакого секса, постанова все. Вот как пить дать. Но так все гладко сходится, словно у них действительно сговор. Возможно, мать его в этом участвовала. Хотя откуда ей знать, в чем сын будет одет… Но ее отношение и боевой настрой настораживает. И видно тоже прожжённая стерва, и муж и воздыхатель рядом. И все в округе об этом знаю. Это как так?
А еще интересно что же такого сейчас в окружении Саши происходит, что он вот так сразу после пропажи жены именно о похищении подумал. Без других вариантов ее исчезновения. Что-то видно серьезное. И жена, находящаяся все время рядом даже ни слуху ни духу об этом. Вот это настоящая защита. Он, видно, забыл поговорку: Предупреждён — значит вооружён! Вот это было бы точно похоже на защиту. А так смолчал. Она смолчала, и он молчит…
о.. а комментарий мой первый удалили почему-то((( ... ну да ладно, видно что-то обидное написала. Хотя все по существу. Там большой комментарий был, мне тоже обидно. Никого не оскорбляла, просто предполагала, как обычно, что да как. Тут наверное такое не приемлемо. Я уже накатала комментов, теперь переживаю, что снова чем-то обижу нашего автора...(((
Индийский сериал? Два брата близнеца в детстве потерялись? Теперь вот жена одного из них не может понять кто есть хУ? Костюм у братьев, тоже один на двоих? По очереди носят? Главное, разобраться, второй тоже миллиард ер или у него доходы поскромнения?
Очень интересно, ее муж специально ради Клюквы опять переоделся в светлый костюм, который ему привели в порядок после кофе или она не знает о его брате близнеце, когда он давал команды ее искать на нем был синий костюм. Юлечка, спасибо , очень хочется разобраться была измена или нет?
Ой не могу, так она опростоволосилась то, думала была измена, уволилась. Решила отдохнуть душой в баре, еле не попали сами в маски шоу. А муж то ни при чем, любит, ищет вон везде, да ну и свекровь у неё. Вот шок будет у Клюквы, выйдя из машины со своим кавалером и сыщицы следом фотки наделают, только вот с кем она там была и тут в машине, что она его легко спутала со своим мужем то. Ух интересно даже кто там у нас любовник и отпуск может будет не на балконе , а у моря где то, за такой репортаж то у её подруги то, хотя смотря кто там и налететь могут .
С почином книги!✷
двойник? или брат-близнец?
Вот да
Или брат близнец, двойник, но при близком рассмотрении все равно разницу видно
Значит у нее плохо со зрением
Девочки, а может они всё как то случайно зависли в клубе, и обкурились? А всё остальное - это бред? Я что-то вобще всю нить в мозгах разорвала, ничего не связывается....
Сейчас на мужа и компромат соберём - уже не отвертеться. Даже если будет доказывать, что был в это время в другом месте;))
Спасибо!
Столько не стыковок !!! Блин !!! Мозги кипят !!! Так не хочется что бы это была правда с изменой .
Подскажите, пожайлуста, я что то не поняла, или неправильно поняла. Судя по анонсу и названию муж изменил Гг. И по сюжету так и получалось, но потом прода от мужа и там как бы возникают сомнения по поводу измены. Да он нарцисс по определению, очень любит себя красивого, но и о жене и детях заботу как бы проявляет. Так вот у меня сложилось впечатление, что автор умышленно не стала в его размышления вводить эпизод с Клюквой. Или же все таки в этот раз измены не было, а бывшие одноклассницы просто развели свою "подругу"?
Благодарю!
Точно двойник и на одно лицо, видимо брат! И одеты одинаково! Ждём с нетерпением!
Спасибо! В Тоне просыпается боевой дух! А вот белый костюм Снежинскому залили кофе и он переоделся в темно-синий, так как есть запасной (то есть один), а в машине с Клюквой он опять а белом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена