- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена не повод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686206351_46.jpg
Эксклюзив
Измена не повод
Юлия Бузакина
Цикл: Романы о неверности
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, измена, эмоции на грани
Рейтинг:
1098
1098
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9775 в Женский роман
#3080 в Романтическая комедия
Полный текст
157 стр.
Публикация:
08.06.2023 — 21.08.2023
Аннотация к книге "Измена не повод"
Я изумленно застыла. Мой муж, он… он опустился перед ней на колени. Его сильные руки, те самые руки, которые каждую ночь сжимали меня в объятиях, начали творить с ее роскошным телом нечто невообразимое. Он разливал масло вдоль ее позвоночника, мягко втирал его в кожу, а его пальцы – они были везде! Везде…
Я закусила кулак от отчаяния. Классика жанра, блин!
***
Муж-миллиардер изменил с королевой выпускного бала твоей когда-то любимой школы? Не отчаивайся, на помощь придут бывшие одноклассники! Уж они помогут поставить на место богатого распутника. Что-что он говорит? Что тантрический массаж – это искусство наслаждения, и с изменой ничего общего не имеет?! И что измена не повод? Ну, это мы еще посмотрим…
#измена #властный герой #юмор #эмоции на грани
Я закусила кулак от отчаяния. Классика жанра, блин!
***
Муж-миллиардер изменил с королевой выпускного бала твоей когда-то любимой школы? Не отчаивайся, на помощь придут бывшие одноклассники! Уж они помогут поставить на место богатого распутника. Что-что он говорит? Что тантрический массаж – это искусство наслаждения, и с изменой ничего общего не имеет?! И что измена не повод? Ну, это мы еще посмотрим…
#измена #властный герой #юмор #эмоции на грани
Другие книги автора
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиконцерт - сейчас всей толпой будут смотреть как он натирает там маслом Клюкву, а потом с удовольствием ахает ))))
Что то не клеится, если муж облил костюм и переоделся в машине явно не он, ладно жена из далека могла обознаться, но такая же машина, такой же костюм и внешне выглядит так же, в том же офисе... Интересно где он прятался все время, двойник или....
Благодарю!
Ой, не могу...)))) По ходу дела теперь этот "домушник" с ними на протяжении всей истории будет крутиться;))) А мог бы между прочим за "наводку" и бесплатно катать! Ох, надеюсь следующая глава от мужа будет. Интересно жуть какие там боевые действия развернул Александр... А реакция после сообщения это вообще святое.))) Но скоро его будет ждать ещё один сюрприз, а может и не один. А свекровь сейчас просто позлорадствует с фото. Ну и банан ей в одно место! Главное чтобы девчонок отдала.
Слов нет а те что есть не цензурные. Если кобелизм есть его не чем не изжить. Конечно хочется верить что героине всё привиделось, но надежды мало. Спасибо
Благодарю!
Но в тегах есть, измена, значит всё таки случится.
О, Боже, мой! Ну может хоть сейчас подруга предложит или таксис, тачку ему разбить. Ну может хоть так увидит, что номер не тот... И я не могу понять, там реально, блин, близнец, раз она даже при таком ракурсе и долгом осмотре не поняла, что это НЕ муж! Поднимите мне веки! вернее ей веки. Может поможет так разглядеть... А еще круче было бы, если бы она сейчас все-таки (не отрываясь от процесса) получила все-таки сообщение от мужа. А он просто обязан сейчас сидеть на телефоне! даже если он уже разряжен от его звонков. И да! А что за все это время он ей ни разу не позвонил и не написал? где зависли все его попытки с ней связаться?;))) А! ща они все повалят, и их спалят за подглядывание. А жаль! я бы машину то все-равно разбила... ☠☠☠
Сюжет похож на детектив.
Очень интересно.
Что то подруга меня немного смущать начала, не корыстна ли она, она её провела в дом, за его комп сажала, сняли видео, наложи другой текс на него и мужу послать, как требование выкупа жены. И камеры отключила, и уехав не включила, столько всего. Ему будет шок получит видео типа себя с той, ох трудно отмыться ему, жалко прямо мужика страдает ни за что. Ну пока за ним прегрешений нет, не прочитано, наоборот искал жену, беспокоился, что пропала она
Да, все как закрутилось
Ждём следующую проду
Не поняла, это не муж с блогершей, а кто-то похожий?
Автор! Бросайте всё дела, и быстрее пишите продолжение.... Сердце разрывается узнать скорее развязку..... Плизззз.....
Боже! Я от сложившейся компашки просто фигею!))) Им точно вредно пить! Тоня уже и Шарика нашла для фотоохоты, и на охоту сама вышла! Красотка! Но как можно не узнать собственного мужа в левом чуваке. Говорю, там точно его близнец. И машина один в один, и мужик не просто в том же одеянии, а еще и одной комплекции и с его чертами – прямо фантастика! Чую тег «измена» точно это будет про нее. Хотя лучше бы его вообще не было, тега этого. История прям динамично-захватывающая и остросюжетная и так!;))) Мы из без того сами на измене сидим, как все это теперь разрушится. А главное снова все на пустом месте. Ее главная ошибка была действительно в том, что она не заговорила. Хотя парочка прекрасно слышала, что их спалили. Дверь-то хлопнула хорошо..
А захватчики тоже странные, не думаю, что такси их за углом ждало, четко перед дверью. И выскочившего парня и метнувшегося к такси пропустили и само такси… Уволить нахрен всех! От таких все преступники по сбегаю. Ну косячники же!))))
Так пока понятно что ничего не понятно. Но все таки это два разных человека. Очень похожих, возможно родственники, но муж хоть и нарцисс, но в измене не при делах. Одно радует. Только когда она снимала дом с сигнализации, разве ему не должно прийти оповещение? Я понимаю, что книга, но тем не менее. Просто он должен сразу понять, что жена вернулась домой. А тут тишина. Да и потом , если дом с такой охраной, то как правило хотя бы кто то остаётся дома из охраны. Ну ладно это мелочи. Ждём реакции мужа. Вот жене придется в последмтаии похоже извиняться. А может и нет.
Хоть кому то весело. И свекровь порадуем.
Спасибо.
Вот муж удивиться-то)))
Сразу сообщение прочитает или по окончании торжества?))
Спасибо!
Может какой-нибудь мужик пластическую операцию сделал?
Этого таксиста надо держать под рукой)) Прям кладезь полезных вещей и знаний)))
Спасибо!
Да какой им удачный таксист то попался. Всё есть, если что огреют их и прикопают)) Тайна мужа ждёт нас впереди ещё, прямо двойник какой то, что жена в этом мужа признает своего. А муж бедный, ищет, думает украли, и будет говорить потом она не поверит же, скажет ага видела чем ты именно занимался то
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена