Книга. "Измена не повод" читать онлайн
Эксклюзив

Измена не повод

Цикл: Романы о неверности

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1098
3018 192831

Текущий рейтинг:
#9751 в Женский роман
#3078 в Романтическая комедия


Полный текст 157 стр.

08.06.2023 — 21.08.2023


Аннотация к книге "Измена не повод"

Я изумленно застыла. Мой муж, он… он опустился перед ней на колени. Его сильные руки, те самые руки, которые каждую ночь сжимали меня в объятиях, начали творить с ее роскошным телом нечто невообразимое. Он разливал масло вдоль ее позвоночника, мягко втирал его в кожу, а его пальцы – они были везде! Везде…
Я закусила кулак от отчаяния. Классика жанра, блин!
***
Муж-миллиардер изменил с королевой выпускного бала твоей когда-то любимой школы? Не отчаивайся, на помощь придут бывшие одноклассники! Уж они помогут поставить на место богатого распутника. Что-что он говорит? Что тантрический массаж – это искусство наслаждения, и с изменой ничего общего не имеет?! И что измена не повод? Ну, это мы еще посмотрим…
#измена #властный герой #юмор #эмоции на грани

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Аааааа!))) Ну теперь понятно, почему у них спец операция "найти похищенную" прошла, как через одно место. С таким начальником службы безопасности я вообще удивляюсь, как все цело и все живы... Он откуда, из Камеди Клаб вышел?;))) Такой забавный! А главное его вопросы ставят нас в тупик. Это он должен разруливать все в полном спокойствии. А по ходу будет Саша. Заладил это вы, это вы! Зиночка, подсерала... И никто не сопоставил факты, что у него не времени не было, ни одежды такой в этот день. Теперь нужно разделиться и Клюкву искать. С женой все понятно...никуда не денется. В худшем случае встретятся в суде.;))) Если до процесса дойдет он будет очень долгим.))))

Кто-то серьезно подготовился. Охоту устроили нехилую...
Спасибо!

avatar
19.06.2023, 11:56:13

Да , чио же такого-то, эти то кто такие, никакого покоя нет. Конечно на эмоциях, но зря таксисту дала наводку, потом если того поймают, сдаст и ей это плохо. Свекруха и так ненавидит , а тут вообще такой шикарный повод дала ей в руки надеюсь не выйдет наружу, её причастность. Главное-то сейчас уйти живыми здоровыми отсюда, таксист то может далеко не уехал. Что то неприятности стали к ним в кучу лететь

avatar
19.06.2023, 10:07:27

Таксист прикольный дядька)) по совместительству домушник?
И кто это к ним забрался и Тоню куда пытались тащить?

Таксист уже, наверное, успел их полюбить!))) И поняв их бедовую натуру, спинным мозгом почувствовав, что им опять нужно смыться — уже ждет во дворе!)) Вот так и сложилось криминальное трио: Тоня - наводчица, таксист - налётчик, Соня(с электрошокером) будет прикрывать пути отступления!)) Главное чтобы супруг на хвост не упал, им без него весело!

avatar
19.06.2023, 07:33:11

Что то странное творится.
Спасибо

avatar
19.06.2023, 07:32:27

А у подъезда их ожидает уже знакомое такси .

Лучше бы девчонки в отель поехали, там бы спокойно пиццу поели , наверное , их знакомый таксист уже ждёт во дворе , ему же код от замков дома свекрови Тониной нужен. Спасибо , Юлечка.

avatar
19.06.2023, 07:12:56

Что за напасть? Чёрная полоса для обеих. Спасибо за проду.

Ещё вот чего подумалось, а это там так "старается" за Сашку случайно не Эрик? Нет ну а что? "масочку" на лицо и мама родная вон даже не отличила! Всё-таки парня обидели! Не хило так. Обокрали. Мачеха. А так время прошло, парень совсем возмужал - вот и пришла пора забрать свое! Там думаю стопудов все подкуплены было. И несмышленыша облопошили. Раз у нее это на потоке уже стоит. Прямо-таки черная вдова!

avatar
18.06.2023, 19:40:46

Неужели Александр дал указание прогнать Тоню и не отдавать ей детей, или это исключительно маменькина инициатива? Не удивлюсь, если к этой истории с изменой с Клюквиной, мамочка приложила руку.

avatar
18.06.2023, 18:45:51

Ну и мамаша у него стерва и дрянь. Надо думать как детей забрать. Спасибо за проду.

avatar
18.06.2023, 12:43:05

Так её вышвырнул то не муж, а свекровь которая её и до этого терпеть не могла, вот только сама сказала, что Саша ищет её сбился с ног, Ему что скажет, наврет или вообще промолчит. Ясно кому говорить типа о измене мужа, ясно на чьей будет та стороне.. Пора уж им встретиться, едут к подруге и адрес бармен дал мужу, нас ждёт воссоединение, и разбор полётов. Он то спасать её же хотел дошло теперь наконец-то, что сама ушла она

avatar
18.06.2023, 10:43:46

Однако.
Спасибо

avatar
18.06.2023, 10:43:03

Интересно!! Ждём продолжение

Как все хорошо устроились. Только одна Тоня никто и звать ее никак, похоже...
Спасибо!

avatar
18.06.2023, 10:03:13

Да, как всегда он же мужик, ему можно....

avatar
18.06.2023, 07:25:31

Такие ситуации интересны тем, что люди в них раскрываются со своей истинной стороны! Как низко повела себя свекровь! Что же она будет делать, когда всё выяснится и невестка запретит ей встречаться с внучками!!

avatar
18.06.2023, 07:42:03

Спасибо за продолжение !
Все же над службой секьюрити надо хорошо поработать и проредить ряды.
мордоворотов много, но все ту-у-упые...
это получается из головного офиса никто из безопасников не осенился идеей маякнуть всем своим охранным постам что ведётся поиск обьекта "Жена" ? Вертолёты послали, бусики с мужиками в камуфляже тоже город бороздят, а у маман с её детьми охрана вообще не в курсах ? Мало того что видели и отпустили, так ещё и сами с применением физической силы выставили за ворота ((((((
С учётом туфель на плечах в офисе и шаловливых маслянных пальцев на даче - бедный мужик, не отмоется))))))