- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена не повод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686206351_46.jpg
Эксклюзив
Измена не повод
Юлия Бузакина
Цикл: Романы о неверности
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, измена, эмоции на грани
Рейтинг:
1098
1098
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9751 в Женский роман
#3078 в Романтическая комедия
Полный текст
157 стр.
Публикация:
08.06.2023 — 21.08.2023
Аннотация к книге "Измена не повод"
Я изумленно застыла. Мой муж, он… он опустился перед ней на колени. Его сильные руки, те самые руки, которые каждую ночь сжимали меня в объятиях, начали творить с ее роскошным телом нечто невообразимое. Он разливал масло вдоль ее позвоночника, мягко втирал его в кожу, а его пальцы – они были везде! Везде…
Я закусила кулак от отчаяния. Классика жанра, блин!
***
Муж-миллиардер изменил с королевой выпускного бала твоей когда-то любимой школы? Не отчаивайся, на помощь придут бывшие одноклассники! Уж они помогут поставить на место богатого распутника. Что-что он говорит? Что тантрический массаж – это искусство наслаждения, и с изменой ничего общего не имеет?! И что измена не повод? Ну, это мы еще посмотрим…
#измена #властный герой #юмор #эмоции на грани
Я закусила кулак от отчаяния. Классика жанра, блин!
***
Муж-миллиардер изменил с королевой выпускного бала твоей когда-то любимой школы? Не отчаивайся, на помощь придут бывшие одноклассники! Уж они помогут поставить на место богатого распутника. Что-что он говорит? Что тантрический массаж – это искусство наслаждения, и с изменой ничего общего не имеет?! И что измена не повод? Ну, это мы еще посмотрим…
#измена #властный герой #юмор #эмоции на грани
Другие книги автора
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааааа!))) Ну теперь понятно, почему у них спец операция "найти похищенную" прошла, как через одно место. С таким начальником службы безопасности я вообще удивляюсь, как все цело и все живы... Он откуда, из Камеди Клаб вышел?;))) Такой забавный! А главное его вопросы ставят нас в тупик. Это он должен разруливать все в полном спокойствии. А по ходу будет Саша. Заладил это вы, это вы! Зиночка, подсерала... И никто не сопоставил факты, что у него не времени не было, ни одежды такой в этот день. Теперь нужно разделиться и Клюкву искать. С женой все понятно...никуда не денется. В худшем случае встретятся в суде.;))) Если до процесса дойдет он будет очень долгим.))))
Кто-то серьезно подготовился. Охоту устроили нехилую...
Спасибо!
Да , чио же такого-то, эти то кто такие, никакого покоя нет. Конечно на эмоциях, но зря таксисту дала наводку, потом если того поймают, сдаст и ей это плохо. Свекруха и так ненавидит , а тут вообще такой шикарный повод дала ей в руки надеюсь не выйдет наружу, её причастность. Главное-то сейчас уйти живыми здоровыми отсюда, таксист то может далеко не уехал. Что то неприятности стали к ним в кучу лететь
Таксист прикольный дядька)) по совместительству домушник?
И кто это к ним забрался и Тоню куда пытались тащить?
Таксист уже, наверное, успел их полюбить!))) И поняв их бедовую натуру, спинным мозгом почувствовав, что им опять нужно смыться — уже ждет во дворе!)) Вот так и сложилось криминальное трио: Тоня - наводчица, таксист - налётчик, Соня(с электрошокером) будет прикрывать пути отступления!)) Главное чтобы супруг на хвост не упал, им без него весело!
Что то странное творится.
Спасибо
А у подъезда их ожидает уже знакомое такси .
Лучше бы девчонки в отель поехали, там бы спокойно пиццу поели , наверное , их знакомый таксист уже ждёт во дворе , ему же код от замков дома свекрови Тониной нужен. Спасибо , Юлечка.
Что за напасть? Чёрная полоса для обеих. Спасибо за проду.
Ещё вот чего подумалось, а это там так "старается" за Сашку случайно не Эрик? Нет ну а что? "масочку" на лицо и мама родная вон даже не отличила! Всё-таки парня обидели! Не хило так. Обокрали. Мачеха. А так время прошло, парень совсем возмужал - вот и пришла пора забрать свое! Там думаю стопудов все подкуплены было. И несмышленыша облопошили. Раз у нее это на потоке уже стоит. Прямо-таки черная вдова!
Неужели Александр дал указание прогнать Тоню и не отдавать ей детей, или это исключительно маменькина инициатива? Не удивлюсь, если к этой истории с изменой с Клюквиной, мамочка приложила руку.
Ну и мамаша у него стерва и дрянь. Надо думать как детей забрать. Спасибо за проду.
Спасибо
Так её вышвырнул то не муж, а свекровь которая её и до этого терпеть не могла, вот только сама сказала, что Саша ищет её сбился с ног, Ему что скажет, наврет или вообще промолчит. Ясно кому говорить типа о измене мужа, ясно на чьей будет та стороне.. Пора уж им встретиться, едут к подруге и адрес бармен дал мужу, нас ждёт воссоединение, и разбор полётов. Он то спасать её же хотел дошло теперь наконец-то, что сама ушла она
Однако.
Спасибо
Интересно!! Ждём продолжение
Как все хорошо устроились. Только одна Тоня никто и звать ее никак, похоже...
Спасибо!
Да, как всегда он же мужик, ему можно....
Такие ситуации интересны тем, что люди в них раскрываются со своей истинной стороны! Как низко повела себя свекровь! Что же она будет делать, когда всё выяснится и невестка запретит ей встречаться с внучками!!
Спасибо за продолжение !
Все же над службой секьюрити надо хорошо поработать и проредить ряды.
мордоворотов много, но все ту-у-упые...
это получается из головного офиса никто из безопасников не осенился идеей маякнуть всем своим охранным постам что ведётся поиск обьекта "Жена" ? Вертолёты послали, бусики с мужиками в камуфляже тоже город бороздят, а у маман с её детьми охрана вообще не в курсах ? Мало того что видели и отпустили, так ещё и сами с применением физической силы выставили за ворота ((((((
С учётом туфель на плечах в офисе и шаловливых маслянных пальцев на даче - бедный мужик, не отмоется))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена