- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена не повод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686206351_46.jpg
Эксклюзив
Измена не повод
Юлия Бузакина
Цикл: Романы о неверности
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, измена, эмоции на грани
Рейтинг:
1098
1098
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9775 в Женский роман
#3080 в Романтическая комедия
Полный текст
157 стр.
Публикация:
08.06.2023 — 21.08.2023
Аннотация к книге "Измена не повод"
Я изумленно застыла. Мой муж, он… он опустился перед ней на колени. Его сильные руки, те самые руки, которые каждую ночь сжимали меня в объятиях, начали творить с ее роскошным телом нечто невообразимое. Он разливал масло вдоль ее позвоночника, мягко втирал его в кожу, а его пальцы – они были везде! Везде…
Я закусила кулак от отчаяния. Классика жанра, блин!
***
Муж-миллиардер изменил с королевой выпускного бала твоей когда-то любимой школы? Не отчаивайся, на помощь придут бывшие одноклассники! Уж они помогут поставить на место богатого распутника. Что-что он говорит? Что тантрический массаж – это искусство наслаждения, и с изменой ничего общего не имеет?! И что измена не повод? Ну, это мы еще посмотрим…
#измена #властный герой #юмор #эмоции на грани
Я закусила кулак от отчаяния. Классика жанра, блин!
***
Муж-миллиардер изменил с королевой выпускного бала твоей когда-то любимой школы? Не отчаивайся, на помощь придут бывшие одноклассники! Уж они помогут поставить на место богатого распутника. Что-что он говорит? Что тантрический массаж – это искусство наслаждения, и с изменой ничего общего не имеет?! И что измена не повод? Ну, это мы еще посмотрим…
#измена #властный герой #юмор #эмоции на грани
Другие книги автора
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСчитаю дочек там оставлять опасно, уже и новую маму нашла им и ему новую жену. Неужели никто тут не проколется, что она была тут, хоть случайно. Очень слишком вольготно себя чувствует маманя на его же деньги, перекрыть кран и по другому может будет и жену полюбит. Ага сам хочет поехать когда Клюква выставит новый пост, и там их вместе и увидит Тоня.
А что мама тоже на Клюкву подписана? Раз уже в курсе всего происходящего? :-////. Жесть
Благодарю❤❤❤
Ох точно комедия положений, её спасают а она такая отбивается,как может от них, в спасателей пиццей, да ещё капкан. Хорошо эта ситуация показала кто работает с ним бездари одни, особо то они и не прячутся а найти не могут никого. Клюква что не постит ничего? Это же её хлеб, должна выкладывать где она, что, да как. Интересно маман то его скажет что же она была то у неё, и она выставила её вон. Вообще под носом его была
Появилась мысль, что мать Саши тоже ко всему этому представлению руку приложила. Уж очень она подготовлена оказалась: и на вопросы умело отвечает, и сюрпризы из нее так и прут.
Спасибо!
Вот же мамаша сууу... Специально сказала, что Тони не было. Не удивлюсь если друг это очередная баба для сына. Уже готова новая пассия для Сашеньки :-///. Благодарю за проду ❤❤❤
Спасибо его мамочке, которая хорошо умет лгать и чернить Тоню. А спецов точно надо увольнять, додумались стрелять по машине, в которой находится жена хозяина. Жду продолжение.
Может быть я чего-то не понимаю. Тоня считает, что муж ей изменил. Вместо того, чтобы с ним выяснять отношения, она едет на море. Вместо того, чтобы искать выход из этой ситуации, она едет на море. Вместе того, чтобы найти способ забрать детей или подать в суд на развод, она едет на море. Искать хорошего адвоката, она едет на море В любой ситуации, едь на море. Благодарю❤
Саше самому бы за женой отправиться, а то отсиживается в офисе...
И Непрофессиналов нанимает))
Спасибо!
Связь по рации. Связь по рации. Маман изволит речь говорить
Юль, спасибище!
Шикарная книга!
Давно я такого удовольствия от чтения не получала
Все чудесатее и чудесатее:))))
А что происходит?
Спасибо.
Правильно. Нечего стрелять по безоружным...
Какой-то это Профессионал - совсем Непрофессионал))
Спасибо!
Спасибо Феерично. Жду продолжение.
Всё из той серии, сама увидела, сама обиделась, сама всё решила. Поговорить с мужем? Ха. Зачем? Главное детей свекровь воспитает, а я на море поеду. Рукалицо. А самому Александру нужно задуматься серьёзно, что за человек который так на него похож. Может брать близнец? Благодарю❤.
Ну всё теперь вся компашка в сборе, ещё Клюкву то не встретят там у брата сводного то, вот им будет сюрпризик.
Просто не свекруха, а мечта :-//////. Один таксёрит вызывает позитив. Чья же будет измена? И кто тот мужик? Эмоции Зины просто бесценны =). Благодарю ❤❤❤.
У моря, у синего моря....
Кажется мне, что там будет встреча года ;))
Спасибо!
Тоня и без группы реагирования замечательно справляется)))
К финалу всю группу реагирования разжалуем в обычных охранников супермаркета ;))
Спасибо!
Поздравляю с подпиской ❤❤❤. Благодарных читателей и лёгкого пёрышка (❁´◡`❁)
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена