Книга. "Измена не повод" читать онлайн
Эксклюзив

Измена не повод

Цикл: Романы о неверности

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1098
3018 192831

Текущий рейтинг:
#9775 в Женский роман
#3080 в Романтическая комедия


Полный текст 157 стр.

08.06.2023 — 21.08.2023


Аннотация к книге "Измена не повод"

Я изумленно застыла. Мой муж, он… он опустился перед ней на колени. Его сильные руки, те самые руки, которые каждую ночь сжимали меня в объятиях, начали творить с ее роскошным телом нечто невообразимое. Он разливал масло вдоль ее позвоночника, мягко втирал его в кожу, а его пальцы – они были везде! Везде…
Я закусила кулак от отчаяния. Классика жанра, блин!
***
Муж-миллиардер изменил с королевой выпускного бала твоей когда-то любимой школы? Не отчаивайся, на помощь придут бывшие одноклассники! Уж они помогут поставить на место богатого распутника. Что-что он говорит? Что тантрический массаж – это искусство наслаждения, и с изменой ничего общего не имеет?! И что измена не повод? Ну, это мы еще посмотрим…
#измена #властный герой #юмор #эмоции на грани

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2023, 11:21:42

Считаю дочек там оставлять опасно, уже и новую маму нашла им и ему новую жену. Неужели никто тут не проколется, что она была тут, хоть случайно. Очень слишком вольготно себя чувствует маманя на его же деньги, перекрыть кран и по другому может будет и жену полюбит. Ага сам хочет поехать когда Клюква выставит новый пост, и там их вместе и увидит Тоня.

avatar
27.06.2023, 09:05:24

А что мама тоже на Клюкву подписана? Раз уже в курсе всего происходящего? :-////. Жесть
Благодарю❤❤❤

avatar
24.06.2023, 23:49:05

Ох точно комедия положений, её спасают а она такая отбивается,как может от них, в спасателей пиццей, да ещё капкан. Хорошо эта ситуация показала кто работает с ним бездари одни, особо то они и не прячутся а найти не могут никого. Клюква что не постит ничего? Это же её хлеб, должна выкладывать где она, что, да как. Интересно маман то его скажет что же она была то у неё, и она выставила её вон. Вообще под носом его была

Появилась мысль, что мать Саши тоже ко всему этому представлению руку приложила. Уж очень она подготовлена оказалась: и на вопросы умело отвечает, и сюрпризы из нее так и прут.
Спасибо!

avatar
26.06.2023, 07:33:14

Вот же мамаша сууу... Специально сказала, что Тони не было. Не удивлюсь если друг это очередная баба для сына. Уже готова новая пассия для Сашеньки :-///. Благодарю за проду ❤❤❤

avatar
26.06.2023, 07:25:58

Спасибо его мамочке, которая хорошо умет лгать и чернить Тоню. А спецов точно надо увольнять, додумались стрелять по машине, в которой находится жена хозяина. Жду продолжение.

avatar
24.06.2023, 12:27:22

Может быть я чего-то не понимаю. Тоня считает, что муж ей изменил. Вместо того, чтобы с ним выяснять отношения, она едет на море. Вместо того, чтобы искать выход из этой ситуации, она едет на море. Вместе того, чтобы найти способ забрать детей или подать в суд на развод, она едет на море. Искать хорошего адвоката, она едет на море В любой ситуации, едь на море. Благодарю❤

Саше самому бы за женой отправиться, а то отсиживается в офисе...
И Непрофессиналов нанимает))
Спасибо!

avatar
24.06.2023, 16:19:38

Связь по рации. Связь по рации. Маман изволит речь говорить
Юль, спасибище!

avatar
24.06.2023, 11:16:45

Шикарная книга!
Давно я такого удовольствия от чтения не получала
Все чудесатее и чудесатее:))))

avatar
24.06.2023, 10:27:55

А что происходит?
Спасибо.

Правильно. Нечего стрелять по безоружным...
Какой-то это Профессионал - совсем Непрофессионал))
Спасибо!

avatar
23.06.2023, 09:20:38

Спасибо Феерично. Жду продолжение.

avatar
23.06.2023, 08:53:48

Всё из той серии, сама увидела, сама обиделась, сама всё решила. Поговорить с мужем? Ха. Зачем? Главное детей свекровь воспитает, а я на море поеду. Рукалицо. А самому Александру нужно задуматься серьёзно, что за человек который так на него похож. Может брать близнец? Благодарю❤.

avatar
21.06.2023, 23:50:16

Ну всё теперь вся компашка в сборе, ещё Клюкву то не встретят там у брата сводного то, вот им будет сюрпризик.

avatar
21.06.2023, 17:00:37

Просто не свекруха, а мечта :-//////. Один таксёрит вызывает позитив. Чья же будет измена? И кто тот мужик? Эмоции Зины просто бесценны =). Благодарю ❤❤❤.

У моря, у синего моря....
Кажется мне, что там будет встреча года ;))
Спасибо!

Тоня и без группы реагирования замечательно справляется)))
К финалу всю группу реагирования разжалуем в обычных охранников супермаркета ;))
Спасибо!

avatar
20.06.2023, 16:19:00

Поздравляю с подпиской ❤❤❤. Благодарных читателей и лёгкого пёрышка (❁´◡`❁)

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.