Книга. "Измена не повод" читать онлайн
Эксклюзив

Измена не повод

Цикл: Романы о неверности

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1098
3018 192831

Текущий рейтинг:
#9775 в Женский роман
#3080 в Романтическая комедия


Полный текст 157 стр.

08.06.2023 — 21.08.2023


Аннотация к книге "Измена не повод"

Я изумленно застыла. Мой муж, он… он опустился перед ней на колени. Его сильные руки, те самые руки, которые каждую ночь сжимали меня в объятиях, начали творить с ее роскошным телом нечто невообразимое. Он разливал масло вдоль ее позвоночника, мягко втирал его в кожу, а его пальцы – они были везде! Везде…
Я закусила кулак от отчаяния. Классика жанра, блин!
***
Муж-миллиардер изменил с королевой выпускного бала твоей когда-то любимой школы? Не отчаивайся, на помощь придут бывшие одноклассники! Уж они помогут поставить на место богатого распутника. Что-что он говорит? Что тантрический массаж – это искусство наслаждения, и с изменой ничего общего не имеет?! И что измена не повод? Ну, это мы еще посмотрим…
#измена #властный герой #юмор #эмоции на грани

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2023, 11:18:38

Да Асен их уже бесплатно возить должен.... Одна- шайка- лейка......

Боже! Ну все!))) Теперь я точно уверена, что они из Полицейской Академии! Так могут только парни вышедшие оттуда... Где же их Махони, который наконец-то придет и все разрулит??? Такси ..одно и тоже такси крутится постоянно у поискового отряда перед носом, а они и внимания не обращают. Полицейские года, никак не иначе!;))) Ну ща хоть нариков повяжут, одна радость. А Дина, блин, да она не бабка, и не богиня! Она Кощей - над златом чахнет...;)))

avatar
20.06.2023, 12:19:41

Наконец-то муж, начал думать немного конечно одни переживания у него, вопросы хоть правильные прошли. Клюква то как во время уехала, ну не может быть всё это случайно, это продуманный план, только кем и для чего

avatar
20.06.2023, 12:58:46

Абрикоска) Клубничка, скорее))
А закинуть подруге денег на телефон, что бы подключили?

avatar
20.06.2023, 11:59:55

С подпиской, удачи и вдохновения❤️❤️❤️

avatar
20.06.2023, 10:42:50

Автора с подпиской!!! Скажу так, что то темнит подруга, на местных нариков не похожи те были, пришли с целью они.

avatar
20.06.2023, 10:46:30

Юлечка с подпиской! Творческих успехов и лёгкого пера!!!

avatar
20.06.2023, 07:55:24

И правда, как такое возможно: муж героини похож на мужчину Клюквы?

avatar
20.06.2023, 07:08:00

Спасибо.

avatar
19.06.2023, 21:49:34

Неужели никто не сталкивался с людьми с деньгами ???

avatar
19.06.2023, 23:59:49

Ну неё, мало прямо, только начнёшь смаковать и усеее уже. Их трио, прямо сложилось удачно,Он им уже как родной стал то таксист.,ох сейчас те ещё и от спецназа огребут, это вам не с женщинами воевать. Ну только они отсюда, и эти тут, ну везде опаздунчики какие то. Наше трио куда путь то ,держать будет, не он теперь выход спасения им будет предлагать

avatar
19.06.2023, 21:47:51

Девочки , вы серьезно ??????

Так, ну я чего-то не поняла... Ясно понятно, дело идёт к их долгожданной встрече...и состоится она у подруги дома. Адрес у них есть. Все теперь в руках и ногах Александра, НО! Это ЧТО сейчас такое произошло? Они вроде протрезвели или думать и принимать решения закончился запал? Полицией грозят, так пусть вызывают! Сама бы вызвала! Бабка для любых органов НИКТО и звать ее никак! Законные представители только официально признанные родители, никак не иначе. На бабку бы ещё и дело завели! Это как бы вообще-то уже похищение! И свидетели незаконного удержания есть! А то что дети счастливы, так их обманули, а ее ввели в заблуждение. И все! Статейка у бабуси в кормане, и не одна!;))) И всю бы их шайку-лейку закрыли, и красные труселя тоже попали бы под раздачу! Ток что девочки, стопэ, тормозим и вызываем полицию!

avatar
19.06.2023, 17:11:13

Цирк с конями... вопрос, кто тут конь... или олень... Арсен - или Артемон... или Карабас Барабас)

Это увлекательный был аттракцион)))) много книг про измены сейчас пишут,но такого увлекательного побега жены еще не видела)

Я! Я такси заказывала)))
И спецназ очень вовремя пожаловал;))
Спасибо!

avatar
19.06.2023, 17:30:32

Я от бабушки ушел , я от дедушки ушел ... Прям не таксист а скорая помощь .

avatar
19.06.2023, 17:08:03

Интересно девчонки пляшут)))

avatar
19.06.2023, 17:03:12

Все интереснее и интереснее!!!

avatar
19.06.2023, 16:01:18

Молодцы, девчонки!!!