- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена не повод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686206351_46.jpg
Эксклюзив
Измена не повод
Юлия Бузакина
Цикл: Романы о неверности
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, измена, эмоции на грани
Рейтинг:
1098
1098
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9775 в Женский роман
#3080 в Романтическая комедия
Полный текст
157 стр.
Публикация:
08.06.2023 — 21.08.2023
Аннотация к книге "Измена не повод"
Я изумленно застыла. Мой муж, он… он опустился перед ней на колени. Его сильные руки, те самые руки, которые каждую ночь сжимали меня в объятиях, начали творить с ее роскошным телом нечто невообразимое. Он разливал масло вдоль ее позвоночника, мягко втирал его в кожу, а его пальцы – они были везде! Везде…
Я закусила кулак от отчаяния. Классика жанра, блин!
***
Муж-миллиардер изменил с королевой выпускного бала твоей когда-то любимой школы? Не отчаивайся, на помощь придут бывшие одноклассники! Уж они помогут поставить на место богатого распутника. Что-что он говорит? Что тантрический массаж – это искусство наслаждения, и с изменой ничего общего не имеет?! И что измена не повод? Ну, это мы еще посмотрим…
#измена #властный герой #юмор #эмоции на грани
Я закусила кулак от отчаяния. Классика жанра, блин!
***
Муж-миллиардер изменил с королевой выпускного бала твоей когда-то любимой школы? Не отчаивайся, на помощь придут бывшие одноклассники! Уж они помогут поставить на место богатого распутника. Что-что он говорит? Что тантрический массаж – это искусство наслаждения, и с изменой ничего общего не имеет?! И что измена не повод? Ну, это мы еще посмотрим…
#измена #властный герой #юмор #эмоции на грани
Другие книги автора
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа Асен их уже бесплатно возить должен.... Одна- шайка- лейка......
Боже! Ну все!))) Теперь я точно уверена, что они из Полицейской Академии! Так могут только парни вышедшие оттуда... Где же их Махони, который наконец-то придет и все разрулит??? Такси ..одно и тоже такси крутится постоянно у поискового отряда перед носом, а они и внимания не обращают. Полицейские года, никак не иначе!;))) Ну ща хоть нариков повяжут, одна радость. А Дина, блин, да она не бабка, и не богиня! Она Кощей - над златом чахнет...;)))
Наконец-то муж, начал думать немного конечно одни переживания у него, вопросы хоть правильные прошли. Клюква то как во время уехала, ну не может быть всё это случайно, это продуманный план, только кем и для чего
Абрикоска) Клубничка, скорее))
А закинуть подруге денег на телефон, что бы подключили?
С подпиской, удачи и вдохновения❤️❤️❤️
Автора с подпиской!!! Скажу так, что то темнит подруга, на местных нариков не похожи те были, пришли с целью они.
Юлечка с подпиской! Творческих успехов и лёгкого пера!!!
И правда, как такое возможно: муж героини похож на мужчину Клюквы?
Спасибо.
Неужели никто не сталкивался с людьми с деньгами ???
Ну неё, мало прямо, только начнёшь смаковать и усеее уже. Их трио, прямо сложилось удачно,Он им уже как родной стал то таксист.,ох сейчас те ещё и от спецназа огребут, это вам не с женщинами воевать. Ну только они отсюда, и эти тут, ну везде опаздунчики какие то. Наше трио куда путь то ,держать будет, не он теперь выход спасения им будет предлагать
Девочки , вы серьезно ??????
Так, ну я чего-то не поняла... Ясно понятно, дело идёт к их долгожданной встрече...и состоится она у подруги дома. Адрес у них есть. Все теперь в руках и ногах Александра, НО! Это ЧТО сейчас такое произошло? Они вроде протрезвели или думать и принимать решения закончился запал? Полицией грозят, так пусть вызывают! Сама бы вызвала! Бабка для любых органов НИКТО и звать ее никак! Законные представители только официально признанные родители, никак не иначе. На бабку бы ещё и дело завели! Это как бы вообще-то уже похищение! И свидетели незаконного удержания есть! А то что дети счастливы, так их обманули, а ее ввели в заблуждение. И все! Статейка у бабуси в кормане, и не одна!;))) И всю бы их шайку-лейку закрыли, и красные труселя тоже попали бы под раздачу! Ток что девочки, стопэ, тормозим и вызываем полицию!
Цирк с конями... вопрос, кто тут конь... или олень... Арсен - или Артемон... или Карабас Барабас)
Это увлекательный был аттракцион)))) много книг про измены сейчас пишут,но такого увлекательного побега жены еще не видела)
Я! Я такси заказывала)))
И спецназ очень вовремя пожаловал;))
Спасибо!
Я от бабушки ушел , я от дедушки ушел ... Прям не таксист а скорая помощь .
Интересно девчонки пляшут)))
Все интереснее и интереснее!!!
Молодцы, девчонки!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена