- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена не повод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686206351_46.jpg
Эксклюзив
Измена не повод
Юлия Бузакина
Цикл: Романы о неверности
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, измена, эмоции на грани
Рейтинг:
1098
1098
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9775 в Женский роман
#3080 в Романтическая комедия
Полный текст
157 стр.
Публикация:
08.06.2023 — 21.08.2023
Аннотация к книге "Измена не повод"
Я изумленно застыла. Мой муж, он… он опустился перед ней на колени. Его сильные руки, те самые руки, которые каждую ночь сжимали меня в объятиях, начали творить с ее роскошным телом нечто невообразимое. Он разливал масло вдоль ее позвоночника, мягко втирал его в кожу, а его пальцы – они были везде! Везде…
Я закусила кулак от отчаяния. Классика жанра, блин!
***
Муж-миллиардер изменил с королевой выпускного бала твоей когда-то любимой школы? Не отчаивайся, на помощь придут бывшие одноклассники! Уж они помогут поставить на место богатого распутника. Что-что он говорит? Что тантрический массаж – это искусство наслаждения, и с изменой ничего общего не имеет?! И что измена не повод? Ну, это мы еще посмотрим…
#измена #властный герой #юмор #эмоции на грани
Я закусила кулак от отчаяния. Классика жанра, блин!
***
Муж-миллиардер изменил с королевой выпускного бала твоей когда-то любимой школы? Не отчаивайся, на помощь придут бывшие одноклассники! Уж они помогут поставить на место богатого распутника. Что-что он говорит? Что тантрический массаж – это искусство наслаждения, и с изменой ничего общего не имеет?! И что измена не повод? Ну, это мы еще посмотрим…
#измена #властный герой #юмор #эмоции на грани
Другие книги автора
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдин случай рассказали когда-то: вот так тоже жена застала своего с лахудрой и в шоке тихо ушла. А потом он ни в какую не признавался. Не было меня. Тебе всë привиделось!
Ну мы просто теперь с огромным нетерпением ждём главы от него. Ибо одно в главе, а второе в аннотации - по ходу мужик пошел в разнос. Молния Амура его что ли там настигла? Есть у меня несколько предположений, но мне не хвает его. Так что очень ждём!;)))
И опять-таки возвращаясь к тому что "все не так как кажется"... тег "измена" есть. Значит изменит, он. Ну и два раза мы уже знаем, что будет, так нафига он такой красивый нашей героине. Интересно, у них есть брачный контракт? Должен быть! У таких людей он обязан быть. Надеюсь там все отлично и подробно прописаны пункты об измене. А ей, да, действительно, не помешало бы теперь устроить на него фото-охоту...самой или Шарика позвать. Чтобы были доказательства на руках. И может быть для него "измена не повод", а для героини нашей ещё какой повод! Вот меня всегда поражало мышление мужиков, то есть с их стороны это не повод, а со стороны жен - обольют такой грязью, и не дай Бог пребьют ещё. Обоих. Я за равноправие - ты мне, я тебе! Так давайте же поставим и его раком, чтобы и на нашей улице был праздник!;))))
Это что тогда было? Клюква все разыграла? Мда.
За такое надо отвечать той же монетой в двойном размере.
Спасибо
Инцидент с кофе замяли) это типа она когда её он имел, потом успокоился?
Эх, привык за всем следить в своей жизни, но что-то пошло не так...)))
Спасибо!
Что - то не очень похоже на измену именно Снежинского, может быть у кого - то из гостей был такой же костюм? Наверное, надо в лицо заглядывать, чтобы не ошибиться, мне кажется он в этот момент костюм менял . Спасибо , Юлечка, как всегда ваши интриги вызывают нетерпение и желание все узнать.
Такое ощущение, что это две одноклассницы подставили его, Сонечка - журналистка и Клюква, как-то странно, что они не знали ничего про личную жизнь героев, хотя там и дети и есть и все на виду, подозрительно.
Ну или Клюкве кто то по ушам ездит, представляясь другим именем, но опять же кто то похожий должен был костюм одеть и знать, что жена убежит, а не разборки будет устраивать, близкий круг.
С новинкой вас!!
Как все интересно складывается!!
Я сначала подумала про измену, а тут такая подстава!!
Мне очень нравится!❤️❤️❤️
Жду продолжение
ещё раз перечитала главу от него...про подставу больше чем раньше не поняла..."был ли мальчик??".....но то что нарцисс...это напрягло...и то что все все заработал сам!!! это тоже не понравилось...,если учесть что жена трудится рядом...даже если с клюквой не он ...не расслабляемся... Аннушка похоже все таки пролила масло...зараза этакая....
Не понятно, пока воздержусь от комментариев.
Юлия, вы серьёзно? Я же приготовила для него парочку крепких слов, если он вдруг будет оправдываться. А тут форменая подстава! Или глупое стечение обстоятельств? Если подстава, то людей задействовано прилично. И кофе неслучайно на него пролили. Да и одноклассницы сразу две на одном мероприятии. Вряд ли совпадение. МачО ещё который с Клюквой отжигал. Да и маман его ещё под вопросом. Видно, что корона ей поджимает. В общем, уговорили. Пока не буду писать, какой он Северный олень и как он прошляпил Тоню. Тем более, Вы же заявили - измена. Значит, он где-то попадётся. Или это для поднятия нашего адреналина?)))
Вот это да. Неожиданно! Теперь интересно зачем?
Вот это поворот. Тут целая спецоперация проведена. Интрига....
Просто классика жанра ,я его опазнала по костюму, посмотрела и ...ушла.Потому что...гордая?или зачем тогда уходить?
А мне вот пока не понятно. Хорошо, это подстава . При чем хорошо продуманная, подготовленная. Возможно даже с благословения маман. Но не натворит ли сейчас бед сама Гг. Ведь со злости может себя подставить с каким нибудь мачо в баре, или ей что помешают, чтобы расслабилась. А подруга все заснимет и перешлёт мужу, чтобы он узнал. Ой, дорогой Автор, только не это. Мамой не по себе стало от такого сюжета. Но то ,что произошло было не с проста, думаю сомнений не вызывает. Никто не будет одевать чужие вещи просто так. Ну что ж интрига так интрига. Взбодрили , Вы, нас ,Автор, сильно. Жду следующую проду с нетерпением.
Юля!!!!
Мне интересно, почему в романах героини молча уходят? Чтобы было о чем писать? Почему она не подойдёт, не спросит, удобно ли им, предохраняются ли, любовь это или просто потрахаться?
Надо подождать до утра и узнать его секретики, а уж потом поливать "и по папе, и по маме"! Короче, пока воздержусь, но всколыхнули бурю эмоций!
Поздравляю с новинкой! Лёгкого вам старта и строчек, не капризного муза и вдохновения!!!
Что-то Снежинский в главе не упомянул про Клюкву. Или это в порядке вещей и сброс напряжения просто? Ведь Тоня всё видела...
Я тоже считаю, что нечего уходить по английски в такой ситуации. Почему считается, что выплеснуть эмоции, увидев измену, это плохое воспитание ,это унизительно и стыдно. Этим двоим должно быть стыдно и унизительно. А не Гг. Им не стыдно, даже не закрыа дверь, сношаться как кролики на серьезном мероприятии, зная что в любой момент может зайти жена. А жене стыдно подойти и скинуть эту суку с пьедестала, куда похоже ее установили раздвижные ноги. Автор, Вы очень хорошо пишите, но прошу Вас , если можно, не делайте из Гг тряпку ,об которую будет вытирать ноги муженёк с этой профурсеткой. Она, судя по тексту красивая, умная, интеллигентная женщина, с которой можно "и в пир и в мир, и в добрые люди". Я знаю, что Вы напишите очень эмоциональную, очень захватывающую историю, которую мы, читатели будем постоянно и с нетерпением ждать новые проды. И а них хотелось бы видеть сильную героиню, умеющую защищать себя и своих детей
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена