- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Не прощай меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722920782_34.jpg
Эксклюзив
Измена. Не прощай меня
Даша Черничная
Цикл: Мир восточных мужиков
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, измена
Рейтинг:
1225
1225
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#803 в Романы о неверности
#924 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
06.08.2024 — 12.11.2024
Аннотация к книге "Измена. Не прощай меня"
— Не успели мы обменяться кольцами и клятвами, как вместо нашей первой брачной ночи ты убежал к другой!
— Если ты думаешь, что ради тебя я изменю свою привычную жизнь — ошибаешься, — безапелляционно заявляет муж.
Едва отгремел марш Мендельсона, как он отправился к другой.
Супруг даже не удосужился позаботиться о том, чтобы я ничего не узнала. Оставив меня в пентхаусе, он просто спустился четырьмя этажами ниже. К ней.
При этом ясно дав мне понять, что я тут лишняя. Ненужная жена, с которой даже не хочется провести брачную ночь. Вот кто я.
Однотомник, хэ.
— Если ты думаешь, что ради тебя я изменю свою привычную жизнь — ошибаешься, — безапелляционно заявляет муж.
Едва отгремел марш Мендельсона, как он отправился к другой.
Супруг даже не удосужился позаботиться о том, чтобы я ничего не узнала. Оставив меня в пентхаусе, он просто спустился четырьмя этажами ниже. К ней.
При этом ясно дав мне понять, что я тут лишняя. Ненужная жена, с которой даже не хочется провести брачную ночь. Вот кто я.
Однотомник, хэ.
Другие книги автора
378 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется что он ляжет с ней в пастель т Тая придет и увидит
❤️❤️❤️🙏 Надо было камеры раньше ставить. А Тае надо быстрее искать куда бежать от Батыра. Скорее всего Батыр переспит с Анной.😱 Не получается у них семья. Татьяна нагадила и ещё Анна лезет. Батыр потом будет жалеть о последствиях, но он уже совершил много ошибок, которые не исправить.
А мне кажется что Таня и Аня знают друг друга и возможно Таня помогала и первой жене Батыра ребёнка потерять или же не родиться. Короче убрать с дороги. Так и с Таей провернуть хотят. Это я так предполагаю или же сама Таня не хочет чтобы ещё кто-то был дома или же около Батыра.
Только не измена, не вздумай Батыр
Что творилось в доме, что происходило с первой женой.? Нужно было поставить камеры. Большой ошибкой будет если он переспит с Анной. Тае нужно покинуть этот дом и уйти от Батыра Жду продолжения. Спасибо.
короче, мне кажется, что Аня и Татьяна заодно.... явилась шлюха сразу же, как будто знала ,что он сюда приедет.... значит ей сообщили .... неужели Батыр с ней спать будет? может прогонит?камеры как раз кстати, давно их надо поставить, что бы кое кого вывести на чистую воду...
А мне печально и обидно :(... Не верит Батыр Тае :(... Хочет. ДА! НО!! Такие ростки посадил :(... И выходы, взошли :(... Разобьет девчуле сердечко.
Серый кардинал это домоправительница. Только посморился с деной-сразу бывшая подстилка прискакала. Рулит эта Фрекен-Бок, только не понятно какие цели преследует...
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Страшновато!!! Пахнет тёмным, сырым лесом :(... Большим домом с башней. Закрытые комнаты уже есть :(... Недружелюбные слуги :(... Думаю, в силу некоторых особенностей и синива в бороде... :(... Спасибо огромное Даша ❤️
Вот и Татьяна объявила войну, подставила
Татьяна нанесла удар. Я вот думаю, а не причастна ли она к тому, что у первой жены с детьми не сложилось?
Ах эта Таня- тварь такая , всё таки ...😬 , может она какая-то родственница, погибшей жены?!🤔 Снова Батыр потеряет женщину свою... В какой-то степени, сам виноват... Жаль и Таю и Батыра
Что значит, как вошла? Понятно же, что дверь Татьяна открыла
Получается Тая не достойна уважения и доверия от Батыра. тогда их браку грош цена. Ещё Татьяна всему способами пытается Таю выжить из дома.❤️🙏
Это конец... он ушел обиженный, она осталась обиженная.. и она права: он никогда не будет за нее так бороться!!
Олна домработница довольна!!
спасибо, Даша ♥️
Без спойлеров, как и просила автор, но и так понятно, что косяки от Батыра продолжаются и своим поведением и поступками он рушит их с Таей семью. Тая точно не такая жена, которая будет молчать в тряпочку и с придыханием заглядывать в рот мужу. Терпение её лопнет и, похоже, довольно скоро. А ещё в рамках конспирологической теории предположу, что Татьяна может быть причастна и к тому, что случилось с первой женой Батыра(
Он не верит Тае, а полностью доверяет Татьяне, которая прислуживала ему 10 грёбаных лет. Тае нет места в этом доме. Может ей уехать и исчезнуть с его глаз, раз он ей не верит. Доверия нет и нет семьи. Что предпримет Тая?
может во всем,что в этом доме происходит замешана Татьяна. Смерть жены. Ребенок. Может это месть такая ему.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена