- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Не прощай меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722920782_34.jpg
Эксклюзив
Измена. Не прощай меня
Даша Черничная
Цикл: Мир восточных мужиков
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, измена
Рейтинг:
1225
1225
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#803 в Романы о неверности
#924 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
06.08.2024 — 12.11.2024
Аннотация к книге "Измена. Не прощай меня"
— Не успели мы обменяться кольцами и клятвами, как вместо нашей первой брачной ночи ты убежал к другой!
— Если ты думаешь, что ради тебя я изменю свою привычную жизнь — ошибаешься, — безапелляционно заявляет муж.
Едва отгремел марш Мендельсона, как он отправился к другой.
Супруг даже не удосужился позаботиться о том, чтобы я ничего не узнала. Оставив меня в пентхаусе, он просто спустился четырьмя этажами ниже. К ней.
При этом ясно дав мне понять, что я тут лишняя. Ненужная жена, с которой даже не хочется провести брачную ночь. Вот кто я.
Однотомник, хэ.
— Если ты думаешь, что ради тебя я изменю свою привычную жизнь — ошибаешься, — безапелляционно заявляет муж.
Едва отгремел марш Мендельсона, как он отправился к другой.
Супруг даже не удосужился позаботиться о том, чтобы я ничего не узнала. Оставив меня в пентхаусе, он просто спустился четырьмя этажами ниже. К ней.
При этом ясно дав мне понять, что я тут лишняя. Ненужная жена, с которой даже не хочется провести брачную ночь. Вот кто я.
Однотомник, хэ.
Другие книги автора
378 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Что за конч это Батыр? Ему жалко, если она послушает музыку в отеле? Неадекват.
Не повезло Тае, что она дочь друга отца Батыра. И похоже Батыр до сих пор любит бывшую жену и не хочет впускать в своё сердце больше никого. А может у него такой характер? Он собственник, И своё никому не одтаст. Поэтому и приревновал её к незнакомцу. Не достучатся до него. Надо думать Тае как выбраться из этой клетки.
Тая пытается наладить отношения с мужем., а ему все равно! Не жена, а пустое место! Женился ради дружбы их отцов 🙈🙈🙈
Бедная девочка 😭
Вот это да,какой хороший сын. Жду когда он со дна постучит,а он постучит. Очень жалко Таю. Спасибо ❤️
Я не пойму, что не так с мужчинами. Значит женится их заставляют они боятся как малыши своих родственников, а потом отрываются на тех кого должны я не говорю любить хотя бы уважать, защищать. Потому как мужчина. Но они начинают себя вести как мрази.
Какая она молодец!!! Даже слово вставить не дает ему! Бьет словами наотмашь, и главное, все в цель!!!
Надеюсь, что все же он остановится!! Грубостью он ничего кроме ненависти не добьется!
Даша ♥️♥️♥️
Она его так взбесила, что он решил так её наказать? Можно попробывать кусаться и царапаться, если он не отстановиться после её последних слов.🙏
Мужик какой-то истеричный . Он таскается по бабам , на жену ему фиолетово . Она на концерт пошла , не в бордель . Что у мужика с головой ?
Да.. ужасно все!! Но хоть в больницу отвез! Хотя цель была не помочь, а проверить жену! У нее боли были видимо на нервной почве.. но она хоть не молчит и называет вещи своими именами...
спасибо, Даша ♥️
Большое спасибо.
Вдохновения!
Ох. и отольются кошке мышкины слёзы!!!!!!!!!!
Мдаа... Засранец. Надеюсь, у него хватит ума остановиться 🤔
Визуал Тая очень понравилась, а Батыр нет. Спасибо.
Большое спасибо.
Он даже не помнит её имя, обращается к ней как к посторонней девушке. Она умница, покажет ему свой характер и хорошо бы, что бы она не подпускала его близко к себе, пусть общается в постели со своей любовницей. Ей и так мерзопакостно на душе. Её просто продали как товар, но товар ему оказался не нужным.😱
Ударов проссчитался. Девочка ему попалась умная и гордая. Он думал, что будет изголяться над ней? Но не тот цветочек, и мне это нравится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена