https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713298431_38.jpg
#2069 в Романы о неверности
#4104 в Романтическая эротика
16.04.2024 — 08.08.2024
267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за главу, прям бальзам на Душу!!!!! Теперь бы только все не испортить!
ААААААА УРЕЕЕ😘✨
Вот и счастье показалось на горизонте. Рада за героев.
Конечно, за все нужно платить, но такого зеркала я не ожидала. Боюсь, Павел сам прогонит любимую, мужчины не любят выглядеть слабыми в глазах женщин, а вот то, что невеста схильнула, очень даже хорошо! Интересно, пресс-атташе окажется такой же предательницей, как моделька, или она слишком много сил вложила в кандидата в президенты и пойдет с ним до конца?!
Вот и вопрос решен!!! И невесте калека без перспектив на должность не нужен будет, и Инесса свалит в закат!
,...
.., ., l
А вот и невеста пожаловала. Что то подсказывает что увидев состояние Паши сама сольётся.
Да что же получается вы снова их разлучить?!😭😭😭😭😭
Мне кажется, что Паша сейчас скажет Варе специально ,что жениться на невесте, чтоб она его бросила. Если он не сможет ходить, то не захочет, чтоб Варя мучалась рядом с ним
Решил отказаться от своих девочек?Хорошо придумал👏
Ого вот это поворот, а может Инна это специально так подстроила и сказали чтоб эта невеста сама ушла от него.
Благодарю за новую гдаву, ждем продолжения 👍
Явилась, не запылилась. Невеста, твою за ногу…..
Алиса Вы волшебница!!! Ну вот как так можно преобразить героя говнюка в героя, за которого будешь переживать и болеть?! Как же ждём каждую новую главу!!!
Ну и любишь ты Алиса закрутить так закрутить ... ух и как теперь быть нам ?)) ой надеюсь без потери памяти все будет , а прикольно если в кресло сядет , но потом конечно встанет и все будет хорошо :)
вот же злиться на этого поганца, но тут же включает железную леди)
Ого наша боевая😍
Спасибо автору, очень хочется чтобы счастье было у этой семьи и чтобы Варя нашла силы простить
Инесса делает что хочет, Павел сказал разорвать помовку, написать письмо семье невесты, но нет, та молчит. Невеста неотступит, даже если Паша овощем лежать продолжит в больнице.
Вот это поворот. Неужели герой попадёт в аварию и станет инвалидом? И невеста его сама бросит, а Варя будет за ним ухаживать, и от этого он встанет на ноги? То есть побывает на месте Вари?
Бумеранг на 180 градусов? И кресло будет?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена