https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713298431_38.jpg
#1562 в Романы о неверности
#2897 в Романтическая эротика
16.04.2024 — 08.08.2024
267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх,Виталя,Виталя.Раньше не нарвался,так готовься уже.Доберется Паша до тебя.
Наталья, спасибо за награду❤️
Ну молодец же Паша. ❤️С каждой главой все больше нравится его слова.
Ой ну наконец-то
Непроходимый эгоист...В качестве кого она должна быть с ним? В качестве персональной шлюхи? А ей самой это надо?
Инессу уже давным давно пора поставить на место. Точнее даже убрать с этого места и выслать в глухую деревню, чтобы никому не мешала уже.
Лилия абсолютно с Вами согласна, пора!!! Глава огонь, супер просто, спасибо!!!!
Та-дам!! невеста пожаловали-с)))
и вот умеет же автор так повернуть, что из ранее ненавистного засранца, которому мало яйца отстрелить, желаешь, чтоб героиня послала его к черту на кулички, чтоб смогла, чтоб справилась, Паша превращается в такого героя произведения, которому начинаешь сочувствовать
Ухх как интересно
Ариша, жгёт. Я перечитала эту страницу несколько раз.
Ольга лезет туда куда ей не следовало лезть и решать кто что должен знать! Не знаю , но я увидела в Паше любовь к Варе, ведь он очень много для неё сделал, да и любил её вот так по своему! Инесса хамка до мозга костей! Вот у неё корона выше крыши ! Наглая, беспородная, грубая! Надеюсь, что невеста, которую он явно не любит, уйдёт на задний план! Опять же скорее всего её нашла Инесса и скорее всего выгодная партия!
Ну какая же хорошая глава! Как же хочется, чтоб как в сказке мужик исправился и остался со СВОИМИ девочками!!! Дорогой автор, буду надеяться на Вашу благосклонность к героям и ждать чуда, которого ух как в жизни нам не хватает!!!
Ох Яу Яу, на всё 100 с Вами согласна! Так всё повернуть в романе это искусство, да ещё и какое! Сама вначале хотела ему на живую кастрацию прилюдно устроить! А теперь только и жду когда автор их в счастливом союзе повенчает! Вот что поделать, женщины такие женщины!!!
и что за тетя там пришла! выгнать нахрен всех лишних :)
Дорогой автор, Ваша книга вызывает у всех бурю эмоций, спасибо огромное!!!!!
Ути, Боже мой. Какие красивые признания от Паши. ..❤️
Есть такие люди, эгоисты и нарциссы. Жить с ними невозможно. Если Пашка такой, то....Варю мне жаль. А если он просто дурак, который запутался в себе и в своих амбициях, то шанс есть. Власть развращает и проверяет на прочность. Будем верить Алисе, она выведет героев из ситуации
Я вот думаю когда откажут ей ноги
Не точно удивлена как до сих пор не грохнулась
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена