https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713298431_38.jpg
#1567 в Романы о неверности
#2895 в Романтическая эротика
16.04.2024 — 08.08.2024
267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевчата, глава вышла! Дальше проды в стандартном режиме❤️
Я совсем не понимаю Пашу,он так сильно любит Варю,что не видит как делает ей больно. Очень хочу чтобы Варя была счастлива рядом с дочкой и подальше от всех этих интриг.Спасибо автор за промокоды.❤️
А больше промиков в подарок не будет?
Спасибо за продолжение! А Оля молодец, слов нет! Вот после этого и доверяй купленных за деньги!!!
Снова за день разочаровываться в одном и том же человеке капец конечно
пришло уведомление, что пополнилась книга, аж 41 стр, зашла, а продолжения нет(((, не понятно как-то
девчата, вижу, что еще 4 промо не использованы, исправьте это, пожалуйста)
Все-таки обнаглею😂 Если будут промики, маякните и мне 😎
Здравствуйте, вчера купила книгу, а сегодня опять платная подписка???
за что заплатила деньги, если роман еще не окончен
Не понимаю таких "Варь" Вот завтра тебе кирпич на голову упадет. Кому будет нужен твой ребенок, которого ты всякими способами пытаешься скрыть от отца. Оле он тоже не будет нужен так как закончится источник финансирования. И простит ли дочь свою мамочку, когда узнает что она исключила возможность общаться ей с отцом. Может быть надо свои обидки чуток притушить и подумать об интересах ребенка
Когда продолжение, очень жду
Девочки ! Я вот купила , а теперь испугалась, хороший конец то будет?
что там случилось???
Мне интересно что запоет Инессса, вместе с невестой, когда наш гуляка привезёт бывшую с ребенком.
Наверное, когда мужчина встречает ту единственную от которой хочет детей, семью, у него происходит переоценка ценностей и он резко взрослеет, как говорят в народе "берётся за ум", и тогда ни карьера, ни другие женщины, не смогут его остановить, всё он для себя решил и будет переть тараном для достижение своей цели, так как его счастье это Варя и Ариша.
Фвв
Читаешь и сердце кровью обливается, жалко их всех, ведь все они несчастливы... Есть ли шанс у гг так сильно измениться по отношению к женщине так сильно, чтоб не повторять тех же ошибок, сможет ли держать себя в руках и не изменять больше.... Вообще то в жизни такие люди не меняются., Но.. это же великолепное произведение автора, её фантазия! Поэтому будем надеяться на снисхождение к героям автора и ждать!!!
Мария, благодарю за награду книге❤️
Ну, Ариша отмочила. Папа, наверное, обалдел от нового своего имени😆😆😆😆😆
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена