- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Измена. (не) вернуть брак
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730787582_25.jpg
Эксклюзив
Измена. (не) вернуть брак
Ася Акатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, измена
Рейтинг:
537
537
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4598 в Остросюжетный любовный роман
#3444 в Романы о неверности
Полный текст
154 стр.
Публикация:
04.11.2024 — 12.02.2025
Аннотация к книге "Измена. (не) вернуть брак"
Я дура? Все говорят, что муж мне изменяет. Но я не верю. Люди нам просто завидуют.
Люблю его больше жизни. Однако потом супруг признается, что влюбился в другую женщину. Кто она?! И что мне делать?! Получится ли сохранить брак?!
"Конечно же, он прав…Я не достойна всего, что есть у этих красавиц. Спасибо любимому, что терпит меня.
- Ты все еще здесь?! – приветственная улыбка мужа в миг меняется на недовольную гримасу, когда он видит, что я задержалась в гостиной – залюбовалась на сверкающее колье одной дамы.
Испуганная, бегу в кухню. О чем я вообще думала?! Портить гостям настроение своим безобразным взмыленным видом…
- А это кто, Сашуль? – интересуется одна светская львица.
- Да так…взял новую прислугу, а она такая тупорылая – даже еще не выучила этикет.
Сначала мне очень горько и обидно…Но он прав – я бы тоже ни за что не призналась, что у меня такая неаккуратная жена. Вот отмоюсь, причешусь, и тогда можно будет показаться приятелям".
ГАРАНТИРУЮ ХЭППИ ЭНД
Люблю его больше жизни. Однако потом супруг признается, что влюбился в другую женщину. Кто она?! И что мне делать?! Получится ли сохранить брак?!
"Конечно же, он прав…Я не достойна всего, что есть у этих красавиц. Спасибо любимому, что терпит меня.
- Ты все еще здесь?! – приветственная улыбка мужа в миг меняется на недовольную гримасу, когда он видит, что я задержалась в гостиной – залюбовалась на сверкающее колье одной дамы.
Испуганная, бегу в кухню. О чем я вообще думала?! Портить гостям настроение своим безобразным взмыленным видом…
- А это кто, Сашуль? – интересуется одна светская львица.
- Да так…взял новую прислугу, а она такая тупорылая – даже еще не выучила этикет.
Сначала мне очень горько и обидно…Но он прав – я бы тоже ни за что не призналась, что у меня такая неаккуратная жена. Вот отмоюсь, причешусь, и тогда можно будет показаться приятелям".
ГАРАНТИРУЮ ХЭППИ ЭНД
Другие книги автора
374 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели в наше время есть такие женщины?! Или автору так хочется унизить женскую половину человечества? Такой беспомощной и недалёкой представлять читателям свою героиню? Стыдно,что о нас женщинах, могут быть подобные мнения. Жаль ГГ,
Что сын что батя чпокают тёлок пачками,а лохушка ведутся и сами ноги раздвигают
начала читать и думаю у нее с головой не в порядке как так можно себя не уважать
Ой ой ой вы посмотрите на него горе любовник не смог удержать одну проблядушку а про другую стоит говорит серая мышка. Богиня твоя улетела, дятел великовозрастный
Настя это просто шалава каких свет не видывал. У нас в селе таких ловили девки за гаражами и всю дурь из них выбивали чтоб жопой не крутили
Эх, Надя, удав тебя использовал. Обидно(
Раскудахтались. Да не так важно, как они познакомились. Хоть похитил он её. Главное что потом получился нормальный брак
Какая неудачная встреча (((
Дорогие, я заболела(
Прода будет завтра, но не с утра
Отомстил женившись на Наде ??))
Ооох мне всё узнать хочется и как же Александр отомстил и что же наша Надя предприняла. не томите!!!!
Т.е. ему изменили, он всю боль на себе прочувствовал, но эмпатии не хватило не поступать точно также с женой?!
Вот где шалава настоящая. Ползёт по мужикам как по карьерной лестнице. У них дед случайно не жив ещё?
Че тут думать и гадать? Нашла Настя рыбку покрупнее. И прыгнула радостно ей на кукан.
Богиня? Ну шмара как есть... Не опоили же её...
поэтому я против интима до свадьбы. дал на ротан в подворотне и свинтил. а вы теперь думайте, о ком я
Так вот кто эта богиня... Даа, Сашенька, поплыл ты капитально. А рыжая девочка не промах, с такой-то философией по жизни... А вот как тихоня оказалась в роли жены, интересно...
мне все ещё интересно как их угораздило друг с другом сойтись. Саша и Настя это идеальная пара. каким образом Надя затесалась в жены?
Вот прости меня Господи всю жизнь был м*даком а с возрастом стал его хуже. и всех кто его будет оправдывать я лично поколочу
В новых главах я прямо поняла мотивы Александра и даже его личную трагедию. ну как поняла начинаю догадываться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена