Книга. "Измена. (не) вернуть брак" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. (не) вернуть брак

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, измена

Читать
Рейтинг:
537
892 74158

Текущий рейтинг:
#4598 в Остросюжетный любовный роман
#3444 в Романы о неверности


Полный текст 154 стр.

04.11.2024 — 12.02.2025


Аннотация к книге "Измена. (не) вернуть брак"

Я дура? Все говорят, что муж мне изменяет. Но я не верю. Люди нам просто завидуют.

Люблю его больше жизни. Однако потом супруг признается, что влюбился в другую женщину. Кто она?! И что мне делать?! Получится ли сохранить брак?!

"Конечно же, он прав…Я не достойна всего, что есть у этих красавиц. Спасибо любимому, что терпит меня.

- Ты все еще здесь?! – приветственная улыбка мужа в миг меняется на недовольную гримасу, когда он видит, что я задержалась в гостиной – залюбовалась на сверкающее колье одной дамы.

Испуганная, бегу в кухню. О чем я вообще думала?! Портить гостям настроение своим безобразным взмыленным видом…

- А это кто, Сашуль? – интересуется одна светская львица.

- Да так…взял новую прислугу, а она такая тупорылая – даже еще не выучила этикет.

Сначала мне очень горько и обидно…Но он прав – я бы тоже ни за что не призналась, что у меня такая неаккуратная жена. Вот отмоюсь, причешусь, и тогда можно будет показаться приятелям".

ГАРАНТИРУЮ ХЭППИ ЭНД

374 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2024, 15:01:25

Неужели в наше время есть такие женщины?! Или автору так хочется унизить женскую половину человечества? Такой беспомощной и недалёкой представлять читателям свою героиню? Стыдно,что о нас женщинах, могут быть подобные мнения. Жаль ГГ,

avatar
05.12.2024, 08:01:46

Что сын что батя чпокают тёлок пачками,а лохушка ведутся и сами ноги раздвигают

avatar
04.12.2024, 22:45:54

начала читать и думаю у нее с головой не в порядке как так можно себя не уважать

avatar
04.12.2024, 18:38:43

Ой ой ой вы посмотрите на него горе любовник не смог удержать одну проблядушку а про другую стоит говорит серая мышка. Богиня твоя улетела, дятел великовозрастный

avatar
04.12.2024, 16:14:33

Настя это просто шалава каких свет не видывал. У нас в селе таких ловили девки за гаражами и всю дурь из них выбивали чтоб жопой не крутили

avatar
03.12.2024, 19:02:11

Эх, Надя, удав тебя использовал. Обидно(

avatar
04.12.2024, 09:28:26

Раскудахтались. Да не так важно, как они познакомились. Хоть похитил он её. Главное что потом получился нормальный брак

avatar
03.12.2024, 20:09:54

Какая неудачная встреча (((

avatar
02.12.2024, 09:08:34

Дорогие, я заболела(

Прода будет завтра, но не с утра

avatar
02.12.2024, 01:08:24

Отомстил женившись на Наде ??))

Ооох мне всё узнать хочется и как же Александр отомстил и что же наша Надя предприняла. не томите!!!!

avatar
30.11.2024, 10:52:18

Т.е. ему изменили, он всю боль на себе прочувствовал, но эмпатии не хватило не поступать точно также с женой?!

avatar
28.11.2024, 09:41:01

Вот где шалава настоящая. Ползёт по мужикам как по карьерной лестнице. У них дед случайно не жив ещё?

avatar
28.11.2024, 08:36:29

Че тут думать и гадать? Нашла Настя рыбку покрупнее. И прыгнула радостно ей на кукан.

avatar
28.11.2024, 06:43:35

Богиня? Ну шмара как есть... Не опоили же её...

avatar
26.11.2024, 11:17:21

поэтому я против интима до свадьбы. дал на ротан в подворотне и свинтил. а вы теперь думайте, о ком я

avatar
26.11.2024, 07:30:16

Так вот кто эта богиня... Даа, Сашенька, поплыл ты капитально. А рыжая девочка не промах, с такой-то философией по жизни... А вот как тихоня оказалась в роли жены, интересно...

avatar
25.11.2024, 14:01:28

мне все ещё интересно как их угораздило друг с другом сойтись. Саша и Настя это идеальная пара. каким образом Надя затесалась в жены?

avatar
25.11.2024, 10:42:56

Вот прости меня Господи всю жизнь был м*даком а с возрастом стал его хуже. и всех кто его будет оправдывать я лично поколочу

avatar
25.11.2024, 09:43:26

В новых главах я прямо поняла мотивы Александра и даже его личную трагедию. ну как поняла начинаю догадываться