- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Измена. (не) вернуть брак
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730787582_25.jpg
Эксклюзив
Измена. (не) вернуть брак
Ася Акатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, измена
Рейтинг:
537
537
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4599 в Остросюжетный любовный роман
#3444 в Романы о неверности
Полный текст
154 стр.
Публикация:
04.11.2024 — 12.02.2025
Аннотация к книге "Измена. (не) вернуть брак"
Я дура? Все говорят, что муж мне изменяет. Но я не верю. Люди нам просто завидуют.
Люблю его больше жизни. Однако потом супруг признается, что влюбился в другую женщину. Кто она?! И что мне делать?! Получится ли сохранить брак?!
"Конечно же, он прав…Я не достойна всего, что есть у этих красавиц. Спасибо любимому, что терпит меня.
- Ты все еще здесь?! – приветственная улыбка мужа в миг меняется на недовольную гримасу, когда он видит, что я задержалась в гостиной – залюбовалась на сверкающее колье одной дамы.
Испуганная, бегу в кухню. О чем я вообще думала?! Портить гостям настроение своим безобразным взмыленным видом…
- А это кто, Сашуль? – интересуется одна светская львица.
- Да так…взял новую прислугу, а она такая тупорылая – даже еще не выучила этикет.
Сначала мне очень горько и обидно…Но он прав – я бы тоже ни за что не призналась, что у меня такая неаккуратная жена. Вот отмоюсь, причешусь, и тогда можно будет показаться приятелям".
ГАРАНТИРУЮ ХЭППИ ЭНД
Люблю его больше жизни. Однако потом супруг признается, что влюбился в другую женщину. Кто она?! И что мне делать?! Получится ли сохранить брак?!
"Конечно же, он прав…Я не достойна всего, что есть у этих красавиц. Спасибо любимому, что терпит меня.
- Ты все еще здесь?! – приветственная улыбка мужа в миг меняется на недовольную гримасу, когда он видит, что я задержалась в гостиной – залюбовалась на сверкающее колье одной дамы.
Испуганная, бегу в кухню. О чем я вообще думала?! Портить гостям настроение своим безобразным взмыленным видом…
- А это кто, Сашуль? – интересуется одна светская львица.
- Да так…взял новую прислугу, а она такая тупорылая – даже еще не выучила этикет.
Сначала мне очень горько и обидно…Но он прав – я бы тоже ни за что не призналась, что у меня такая неаккуратная жена. Вот отмоюсь, причешусь, и тогда можно будет показаться приятелям".
ГАРАНТИРУЮ ХЭППИ ЭНД
Другие книги автора
374 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главу)
Я стараюсь не спойлерить в комментариях, но хочу чтобы все знали я́ так хочу кого-нибудь укокошить эмоций переполняют это ж надо было так сделать!!!
Очень жду завтрашнюю проду чтобы наконец -то пролился свет правды
У меня нет слов один мат
Я предполагала что-то такое. Я просто в шоке. Ну реально это очень эмоционально
Охренеть... так вот оно что...
Поздравляю с подпиской. Побольше покупателей♥️
это просто пушка. не могу не купить и не узнать, что же сделала Надя
Поздравляю с подпиской! Очень интересно, я с вами.
Ну что, вот и приплыли... Уж сейчас-то отпираться нет смысла... Как говорится, голая правда как она есть... Во всей красе предстал... Пс. А что за подруга?
Вот и правда вся вскрылась. Интересно, как Надя отреагирует? Проснётся наконец-то её гордость, достоинство?
не всем дано рисовать. я, извините меня, тоже не балерина. и лучше уж пусть Близкий скажет правду, чем я буду позориться
Саша сам увидел - уровень 5 летнего ребёнка.
в 3 года читать по словам круто. а когда в 7 классе так читают - уже не до умиления
Жену не унизишь - день зря прошел. Хотя так Наде не скучно хD
Господи, Надя выглядит как эталон падшей самооценки! И злюсь на неё, и жалею, и придушить хочу, чтобы перестала мучиться!
Когда уже с этого напыщенного индюка слетит спесь?..
О боже с первых глав так жалко Надю
Какой же гнилой человек этот Саша 😬
Не понимаю, почему вы обзвваете Надю тупой. Она читать не умеет? Или думает, что земля плоская? ПРОСТО ЛЮБИТ СВОЕГО МУЖА. С каких пор наивность у нас стала отрицательной чертой?!
Как он может говорить, что разрывается между любовью к жене и одержимостью к Насте? Какая у него любовь к жене? Унижения, игнор, подачка раз в полгода супружеского долга? Извращение какое-то, а не любовь. Хотя, ее же это больше устраивает чем нет, так почему бы не назвать эти отношения любовью)))
Автор не делайте гг совсем тупой , это уже слишк
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена