Книга. "Измена. (не) вернуть брак" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. (не) вернуть брак

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, измена

Читать
Рейтинг:
537
892 74158

Текущий рейтинг:
#4599 в Остросюжетный любовный роман
#3444 в Романы о неверности


Полный текст 154 стр.

04.11.2024 — 12.02.2025


Аннотация к книге "Измена. (не) вернуть брак"

Я дура? Все говорят, что муж мне изменяет. Но я не верю. Люди нам просто завидуют.

Люблю его больше жизни. Однако потом супруг признается, что влюбился в другую женщину. Кто она?! И что мне делать?! Получится ли сохранить брак?!

"Конечно же, он прав…Я не достойна всего, что есть у этих красавиц. Спасибо любимому, что терпит меня.

- Ты все еще здесь?! – приветственная улыбка мужа в миг меняется на недовольную гримасу, когда он видит, что я задержалась в гостиной – залюбовалась на сверкающее колье одной дамы.

Испуганная, бегу в кухню. О чем я вообще думала?! Портить гостям настроение своим безобразным взмыленным видом…

- А это кто, Сашуль? – интересуется одна светская львица.

- Да так…взял новую прислугу, а она такая тупорылая – даже еще не выучила этикет.

Сначала мне очень горько и обидно…Но он прав – я бы тоже ни за что не призналась, что у меня такая неаккуратная жена. Вот отмоюсь, причешусь, и тогда можно будет показаться приятелям".

ГАРАНТИРУЮ ХЭППИ ЭНД

374 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2024, 09:42:21

Спасибо за главу)

avatar
24.11.2024, 11:18:52

Я стараюсь не спойлерить в  комментариях, но хочу чтобы все знали я́ так хочу кого-нибудь укокошить эмоций переполняют это ж надо было так сделать!!!

avatar
23.11.2024, 16:40:41

Очень жду завтрашнюю проду чтобы наконец -то пролился свет правды 

avatar
22.11.2024, 16:19:05

У меня нет слов один мат

avatar
22.11.2024, 14:52:51

Я предполагала что-то такое. Я просто в шоке. Ну реально это очень эмоционально 

avatar
22.11.2024, 13:10:09

Охренеть... так вот оно что...

Поздравляю с подпиской. Побольше покупателей♥️

avatar
22.11.2024, 10:36:30

это просто пушка. не могу не купить и не узнать, что же сделала Надя

avatar
22.11.2024, 10:01:23

Поздравляю с подпиской! Очень интересно, я с вами.

avatar
22.11.2024, 07:52:08

Ну что, вот и приплыли... Уж сейчас-то отпираться нет смысла... Как говорится, голая правда как она есть... Во всей красе предстал... Пс. А что за подруга?

Вот и правда вся вскрылась. Интересно, как Надя отреагирует? Проснётся наконец-то её гордость, достоинство?

avatar
21.11.2024, 15:35:08

не всем дано рисовать. я, извините меня, тоже не балерина. и лучше уж пусть Близкий скажет правду, чем я буду позориться
Саша сам увидел - уровень 5 летнего ребёнка.
в 3 года читать по словам круто. а когда в 7 классе так читают - уже не до умиления

avatar
21.11.2024, 14:36:07

Жену не унизишь - день зря прошел. Хотя так Наде не скучно хD

avatar
20.11.2024, 23:44:50

Господи, Надя выглядит как эталон падшей самооценки! И злюсь на неё, и жалею, и придушить хочу, чтобы перестала мучиться!

avatar
20.11.2024, 23:05:57

Когда уже с этого напыщенного индюка слетит спесь?.. 

avatar
20.11.2024, 21:27:06

О боже с первых глав так жалко Надю

avatar
20.11.2024, 12:27:59

Какой же гнилой человек этот Саша 😬

avatar
20.11.2024, 10:15:05

Не понимаю, почему вы обзвваете Надю тупой. Она читать не умеет? Или думает, что земля плоская? ПРОСТО ЛЮБИТ СВОЕГО МУЖА. С каких пор наивность у нас стала отрицательной чертой?!

avatar
19.11.2024, 12:52:05

Как он может говорить, что разрывается между любовью к жене и одержимостью к Насте? Какая у него любовь к жене? Унижения, игнор, подачка раз в полгода супружеского долга? Извращение какое-то, а не любовь. Хотя,  ее же это больше устраивает чем нет, так почему бы не назвать эти отношения любовью)))

avatar
20.11.2024, 08:13:50

Автор не делайте гг совсем тупой , это уже слишк