- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Измена. (не) вернуть брак
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730787582_25.jpg
Эксклюзив
Измена. (не) вернуть брак
Ася Акатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, измена
Рейтинг:
537
537
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4599 в Остросюжетный любовный роман
#3445 в Романы о неверности
Полный текст
154 стр.
Публикация:
04.11.2024 — 12.02.2025
Аннотация к книге "Измена. (не) вернуть брак"
Я дура? Все говорят, что муж мне изменяет. Но я не верю. Люди нам просто завидуют.
Люблю его больше жизни. Однако потом супруг признается, что влюбился в другую женщину. Кто она?! И что мне делать?! Получится ли сохранить брак?!
"Конечно же, он прав…Я не достойна всего, что есть у этих красавиц. Спасибо любимому, что терпит меня.
- Ты все еще здесь?! – приветственная улыбка мужа в миг меняется на недовольную гримасу, когда он видит, что я задержалась в гостиной – залюбовалась на сверкающее колье одной дамы.
Испуганная, бегу в кухню. О чем я вообще думала?! Портить гостям настроение своим безобразным взмыленным видом…
- А это кто, Сашуль? – интересуется одна светская львица.
- Да так…взял новую прислугу, а она такая тупорылая – даже еще не выучила этикет.
Сначала мне очень горько и обидно…Но он прав – я бы тоже ни за что не призналась, что у меня такая неаккуратная жена. Вот отмоюсь, причешусь, и тогда можно будет показаться приятелям".
ГАРАНТИРУЮ ХЭППИ ЭНД
Люблю его больше жизни. Однако потом супруг признается, что влюбился в другую женщину. Кто она?! И что мне делать?! Получится ли сохранить брак?!
"Конечно же, он прав…Я не достойна всего, что есть у этих красавиц. Спасибо любимому, что терпит меня.
- Ты все еще здесь?! – приветственная улыбка мужа в миг меняется на недовольную гримасу, когда он видит, что я задержалась в гостиной – залюбовалась на сверкающее колье одной дамы.
Испуганная, бегу в кухню. О чем я вообще думала?! Портить гостям настроение своим безобразным взмыленным видом…
- А это кто, Сашуль? – интересуется одна светская львица.
- Да так…взял новую прислугу, а она такая тупорылая – даже еще не выучила этикет.
Сначала мне очень горько и обидно…Но он прав – я бы тоже ни за что не призналась, что у меня такая неаккуратная жена. Вот отмоюсь, причешусь, и тогда можно будет показаться приятелям".
ГАРАНТИРУЮ ХЭППИ ЭНД
Другие книги автора
374 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОт этого "сашеньки" уже оскомина
Я наверно просто мазохистка как и гг. Просто локти кусаю каждую главу и жду ну когда же уже наша дурында придёт в себя и уйдёт от мужа. Любовница тоже кошка драная вцепилась в него зубами и когтями и не отдаёт!!!!!
Сколько пафоса)) жена это тепло и спокойствие, поэтому видимо, и отношение как к прислуге 😬 актёрище, талант ... тьфу на него )))
У Насти этой козы недоделанной все в жизни в шоколаде. А такие правильные девочки как Надя только люлей от мужа получают. Мне интересно чем эта ведьма так Сашу зацепила
Козёл, ну просто козёл. И Надя эта клуша неповоротливая. Надо было проследить за ним на такси. Да да милый, иди трахай другую, а я тебя дома подожду с пирогами
Блогадарю 🙏💜
Ох и дура! Перепутать имя женщины, любимой женщины, лдаже в порыве страсти НЕВОЗМОЖНО!!! Проснись, детка! Какой второй малыш?! Бежать тебе надо от своего Сашеньки!
Токкату Баха для антуража сбацала, не иначе )))
Автор, пожалуйста, сделайте главу от лица мужа! Уж очень интересно посмотреть, что у него в голове
Ох, да у нас тут романтик нарисовался. Влюблённый лев и его дикая кошка, ору.
Такой додик этот "муж" 😂
Чтоб его гусь в штанах захлебнулся от спермотоксиза! Придушить этого гада мало! И Надя хороша - хоть на ромашке погадай! Изменяет не изменяет. Тьфу! До чего замылил ей глаза, что все его поделки грязные стирает из памяти до блеска.
Капец. Она ещё и о ребеночке втором мечтает! Святая простота!
Что-то мужичок совсем запутался-и с женой спит, и с любовницей. И там хорошо, и тут неплохо. Мозги надо бы включить и подумать верхней головой, что же тебе надо. А то хотят и рыбку съесть, и кое-куда сесть. А так не бывает.
Н-дааа вот тебе , и в горе, и в радости ....(
Блин, я так жду субботу, чтобы узнать, что в голове у этого горе-любовника...
И полетел Саша на крыльях любви к Насте ?))))
Ох...
Без комментариев. Надя, такая Надя.
Надеюсь он к ней подорвался, чтобы окончательно расставить все точки над "и" и порвать. Видимо чем-то зацепила, раз заколебался
Надя его дождется и семья вернется в прежнее русло. Любовница пошла нафиг. Уж нет незаменимых людей. Перебесится без нее и снова полюбит жену!!!!
Он не то что бы тиран. Просто мечется меж двух огней. Поверьте, если бы жена была ему отвратительна, Саша бы с ней не спал. А так пробует - может, получится вернуть былую страсть и порвать с любовницей
согласна с комментатором внизу. все-таки жена ближе и роднее. нельзя по щелчку пальцев порвать с любовницей. это будет банально скучно читать. Саша молодец!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена