Книга. "Измена. (не) вернуть брак" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. (не) вернуть брак

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, измена

Читать
Рейтинг:
537
892 74158

Текущий рейтинг:
#4599 в Остросюжетный любовный роман
#3445 в Романы о неверности


Полный текст 154 стр.

04.11.2024 — 12.02.2025


Аннотация к книге "Измена. (не) вернуть брак"

Я дура? Все говорят, что муж мне изменяет. Но я не верю. Люди нам просто завидуют.

Люблю его больше жизни. Однако потом супруг признается, что влюбился в другую женщину. Кто она?! И что мне делать?! Получится ли сохранить брак?!

"Конечно же, он прав…Я не достойна всего, что есть у этих красавиц. Спасибо любимому, что терпит меня.

- Ты все еще здесь?! – приветственная улыбка мужа в миг меняется на недовольную гримасу, когда он видит, что я задержалась в гостиной – залюбовалась на сверкающее колье одной дамы.

Испуганная, бегу в кухню. О чем я вообще думала?! Портить гостям настроение своим безобразным взмыленным видом…

- А это кто, Сашуль? – интересуется одна светская львица.

- Да так…взял новую прислугу, а она такая тупорылая – даже еще не выучила этикет.

Сначала мне очень горько и обидно…Но он прав – я бы тоже ни за что не призналась, что у меня такая неаккуратная жена. Вот отмоюсь, причешусь, и тогда можно будет показаться приятелям".

ГАРАНТИРУЮ ХЭППИ ЭНД

374 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2024, 23:28:18

От этого "сашеньки" уже оскомина 

avatar
18.11.2024, 13:16:43

Я наверно просто мазохистка как и гг. Просто локти кусаю каждую главу и жду ну когда же уже наша дурында придёт в себя и уйдёт от мужа. Любовница тоже кошка драная вцепилась в него зубами и когтями и не отдаёт!!!!!

avatar
18.11.2024, 11:11:22

Сколько пафоса)) жена это тепло и спокойствие, поэтому видимо, и отношение как к прислуге 😬 актёрище, талант ... тьфу на него )))

avatar
18.11.2024, 12:38:43


У Насти этой козы недоделанной все в жизни в шоколаде. А такие правильные девочки как Надя только люлей от мужа получают. Мне интересно чем эта ведьма так Сашу зацепила
 

avatar
18.11.2024, 11:36:43

Козёл, ну просто козёл. И Надя эта клуша неповоротливая. Надо было проследить за ним на такси. Да да милый, иди трахай другую, а я тебя дома подожду с пирогами

avatar
18.11.2024, 07:16:51

Блогадарю 🙏💜

avatar
15.11.2024, 20:52:43

Ох и дура! Перепутать имя женщины, любимой женщины, лдаже в порыве страсти НЕВОЗМОЖНО!!! Проснись, детка! Какой второй малыш?! Бежать тебе надо от своего Сашеньки!

avatar
16.11.2024, 23:56:31

Токкату Баха для антуража сбацала, не иначе )))

avatar
14.11.2024, 14:20:04

Автор, пожалуйста, сделайте главу от лица мужа! Уж очень интересно посмотреть, что у него в голове

avatar
16.11.2024, 23:27:06

Ох, да у нас тут романтик нарисовался. Влюблённый лев и его дикая кошка, ору. 

Такой додик этот "муж" 😂

avatar
16.11.2024, 22:56:34

Чтоб его гусь в штанах захлебнулся от спермотоксиза! Придушить этого гада мало! И Надя хороша - хоть на ромашке погадай! Изменяет не изменяет. Тьфу! До чего замылил ей глаза, что все его поделки грязные стирает из памяти до блеска.
Капец. Она ещё и о ребеночке втором мечтает! Святая простота!

Что-то мужичок совсем запутался-и с женой спит, и с любовницей. И там хорошо, и тут неплохо. Мозги надо бы включить и подумать верхней головой, что же тебе надо. А то хотят и рыбку съесть, и кое-куда сесть. А так не бывает.

avatar
16.11.2024, 06:59:38

Н-дааа вот тебе , и в горе, и в радости ....(

avatar
15.11.2024, 23:21:31

Блин, я так жду субботу, чтобы узнать, что в голове у этого горе-любовника...

avatar
15.11.2024, 01:37:09

И полетел Саша на крыльях любви к Насте ?)))) 

avatar
14.11.2024, 21:16:24

Ох... 

Без комментариев. Надя, такая Надя. 

avatar
14.11.2024, 14:05:50

Надеюсь он к ней подорвался, чтобы окончательно расставить все точки над "и" и порвать. Видимо чем-то зацепила, раз заколебался

avatar
14.11.2024, 13:57:36

Надя его дождется и семья вернется в прежнее русло. Любовница пошла нафиг. Уж нет незаменимых людей. Перебесится без нее и снова полюбит жену!!!!

avatar
12.11.2024, 16:54:49

Он не то что бы тиран. Просто мечется меж двух огней. Поверьте, если бы жена была ему отвратительна, Саша бы с ней не спал. А так пробует - может, получится вернуть былую страсть и порвать с любовницей

avatar
13.11.2024, 20:31:40

согласна с комментатором внизу. все-таки жена ближе и роднее. нельзя по щелчку пальцев порвать с любовницей. это будет банально скучно читать. Саша молодец!!!