- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Измена. (не) вернуть брак
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730787582_25.jpg
Эксклюзив
Измена. (не) вернуть брак
Ася Акатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, измена
Рейтинг:
537
537
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4622 в Остросюжетный любовный роман
#3457 в Романы о неверности
Полный текст
154 стр.
Публикация:
04.11.2024 — 12.02.2025
Аннотация к книге "Измена. (не) вернуть брак"
Я дура? Все говорят, что муж мне изменяет. Но я не верю. Люди нам просто завидуют.
Люблю его больше жизни. Однако потом супруг признается, что влюбился в другую женщину. Кто она?! И что мне делать?! Получится ли сохранить брак?!
"Конечно же, он прав…Я не достойна всего, что есть у этих красавиц. Спасибо любимому, что терпит меня.
- Ты все еще здесь?! – приветственная улыбка мужа в миг меняется на недовольную гримасу, когда он видит, что я задержалась в гостиной – залюбовалась на сверкающее колье одной дамы.
Испуганная, бегу в кухню. О чем я вообще думала?! Портить гостям настроение своим безобразным взмыленным видом…
- А это кто, Сашуль? – интересуется одна светская львица.
- Да так…взял новую прислугу, а она такая тупорылая – даже еще не выучила этикет.
Сначала мне очень горько и обидно…Но он прав – я бы тоже ни за что не призналась, что у меня такая неаккуратная жена. Вот отмоюсь, причешусь, и тогда можно будет показаться приятелям".
ГАРАНТИРУЮ ХЭППИ ЭНД
Люблю его больше жизни. Однако потом супруг признается, что влюбился в другую женщину. Кто она?! И что мне делать?! Получится ли сохранить брак?!
"Конечно же, он прав…Я не достойна всего, что есть у этих красавиц. Спасибо любимому, что терпит меня.
- Ты все еще здесь?! – приветственная улыбка мужа в миг меняется на недовольную гримасу, когда он видит, что я задержалась в гостиной – залюбовалась на сверкающее колье одной дамы.
Испуганная, бегу в кухню. О чем я вообще думала?! Портить гостям настроение своим безобразным взмыленным видом…
- А это кто, Сашуль? – интересуется одна светская львица.
- Да так…взял новую прислугу, а она такая тупорылая – даже еще не выучила этикет.
Сначала мне очень горько и обидно…Но он прав – я бы тоже ни за что не призналась, что у меня такая неаккуратная жена. Вот отмоюсь, причешусь, и тогда можно будет показаться приятелям".
ГАРАНТИРУЮ ХЭППИ ЭНД
Другие книги автора
374 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку, просто шикарно!
Кто-нибудь при прочтении фейспалм с Нади и ее супружка обеими руками сразу ловил или я одна такая эмоциональная?
Одного понять не могу, ее муж реально настолько беспринципный выродок, что вот так издевается над человеком и ему норм? Он же ее опускает все время ниже плинтуса. Хоспадя, но она же мать его ребенка... не нужна - отпусти и трахай кого хочешь. Но не унижай и не издевайся, она ж юродивая, это капец как жестоко, блин.
я не пойму, а среди вас никто не ошибался и не оступался? Муж идет на примирение. Вы ему НИ ОДНОЙ попытки исправиться не даете в комментариях!!! Сразу четвертовать и повесить. Хотя в последних главах явно идет улучшение персонажа
Теперь мы знаем, что любовницу зовут Анастасия
Тройничок Сашка организовал, молодец, чоуж 😬
вот бы главу от имени мужа, что там у него на душе? Радуется, что жена удобная? Раздражается, что как бы помягче сказать, такая недалекая? Хочет развестись и жить с личностью, а не тряпкой? Или иногда бывают проблески любви-жалости?
Я её придушу. Вот честное слово, если не очнётся. А с другой стороны - это ведь убьёт её. Не просто убьёт, а уничтожит. Я боюсь за неё.😭 Он же потом будет волосы на себе рвать, скот поганый, но мертвую будет не воскресить.
Мне нравится). Такой провокационно-раздражающий роман. Запоминающийся. Вызывант эмоции и желание исправить ситуацию)
Бред какой-то, какая- то ненормальная
Что там за пантера в ночи прячется? 🤔
Я раньше героине сопереживала, но сейчас... Какая, блин, кошка? Срочно ко врачу за ноотропами. В этой ситуации больше всего жаль ребёнка: отец козёл, мать не шибко догоняющая(
спасибо!
Если и есть в доме тварь - то это только ты! Король крысиный!
Маленько нежности - и всё, и расстаяла? Скот, а не мужик. А ей пора прекращать верить безоговорочно этому... Совсем себя потеряла.
лучшая защита- нападение...
хорошо, что якобы кошка разодрала спину, а не бабка, которая в него вцепилась))
Я бы её так называемую ,,маму", сучару ... У меня просто нет слов. Так уничтожить самомнение у дочери и свести к нулю самоуважение - это надо постараться. Да её к школе близко подпускать нельзя, гнать от туда поганой метлой. Таким людям детей надо запрещать иметь. Простите если что, но как есть. У меня нет слов. Бедная ггероиня- что мама мерзкая тварь, что зятёк. Жду, что всё таки прозреет и вернёт мозги на место. Спасибо. Я ....
конечно... кошка, логично же
Так это на него бродячие коты напали!
Лучшая защита - это нападение. Какая же она наивная, а! типичная жертва
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена