Книга. "Измена. (не) вернуть брак" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. (не) вернуть брак

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, измена

Читать
Рейтинг:
537
892 74158

Текущий рейтинг:
#4611 в Остросюжетный любовный роман
#3449 в Романы о неверности


Полный текст 154 стр.

04.11.2024 — 12.02.2025


Аннотация к книге "Измена. (не) вернуть брак"

Я дура? Все говорят, что муж мне изменяет. Но я не верю. Люди нам просто завидуют.

Люблю его больше жизни. Однако потом супруг признается, что влюбился в другую женщину. Кто она?! И что мне делать?! Получится ли сохранить брак?!

"Конечно же, он прав…Я не достойна всего, что есть у этих красавиц. Спасибо любимому, что терпит меня.

- Ты все еще здесь?! – приветственная улыбка мужа в миг меняется на недовольную гримасу, когда он видит, что я задержалась в гостиной – залюбовалась на сверкающее колье одной дамы.

Испуганная, бегу в кухню. О чем я вообще думала?! Портить гостям настроение своим безобразным взмыленным видом…

- А это кто, Сашуль? – интересуется одна светская львица.

- Да так…взял новую прислугу, а она такая тупорылая – даже еще не выучила этикет.

Сначала мне очень горько и обидно…Но он прав – я бы тоже ни за что не призналась, что у меня такая неаккуратная жена. Вот отмоюсь, причешусь, и тогда можно будет показаться приятелям".

ГАРАНТИРУЮ ХЭППИ ЭНД

374 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2024, 15:15:21

Удобненько. Чтоб ни натворил, всегда отмажется, с такой наивной-то. 

avatar
11.11.2024, 14:06:36

так понятно почему пол года близости не было с женой: кошек спасал‍❤️‍ Охх, Надя, Надя. В одном все же ты права: психика тебя бережет. Потому что если прозреешь, придется круто менять свою жизнь, а это энергозатратно.

avatar
11.11.2024, 12:43:21

Ох... а казалось, теперь точно прозреет))) но нет)

avatar
11.11.2024, 12:25:36

Какая же она половая тряпка, что-то грустно( но хуже всего, что при этом она считает, что такие отношения нормальны.

avatar
10.11.2024, 21:12:11

когда ты видишь признаки измены, стоит задуматься. не "ой, мне изменили", а "ПОЧЕМУ мне изменили?" что в себе надо улучшить? чего ему не хватает

avatar
11.11.2024, 11:21:02

Угумс, кошка, кошка...

avatar
11.11.2024, 11:17:31

Боюсь, Надюшу не спасёт даже психолог...💔

avatar
11.11.2024, 10:42:35

Бедная девочка. Помогите ей автор!

avatar
11.11.2024, 09:33:05

Муж разрешил мне... Ох... Ну ладно)) Читаю книгу, и будто катаюсь на американских горках. Очень много эмоций. Очень. Автор-умница, как все описывает‍❤️‍
Но эта ее героиня Саша... Конечно, хочется, чтобы у девочки все было хорошо, но понятно, что ее судьба - в ее руках. И ее жизнь - это последствия принятых решений. 

avatar
10.11.2024, 20:59:47

Если б Надя была кошкой у которой 9 жизней, одну может и не жалко было бы просрать на такого мужа. Но ведь она одна, бесценная!

avatar
11.11.2024, 09:28:45

Почему автор сделал гг тупой и безмозглой курицей? Так описано  сразу ясно все что он изменяет и позволяет себе служанкой назвать  разве любящий человек может такое сказать, это как же не у уважать себя?

avatar
10.11.2024, 21:46:20

Какая же он мразь! Можно, я заберу девочку из этого ада? Обещаю о ней заботиться, научи уму разуму. Будет у меня от драконов мир спасать. Может и умрёт, но зато хотя бы счастливой💔

avatar
11.11.2024, 00:02:49

Лишь бы там простой фурункул, а не твёрдый шанкр в подарок семье 😱

avatar
10.11.2024, 23:04:44

Интересно, какую побасенку выдаст наш герой ))) 

avatar
10.11.2024, 21:10:14

Похоже, "кошечка" у Сашеньки завелась. Такая, двуногая с коготочками маникюрными. Верь, Наденька, дальше своему благоверному. Глядишь, скоро и в дом приведет. Официально познакомитт, из спальни тебя подвинет

avatar
10.11.2024, 20:57:27

А эт к нему Фредди Крюгер во сне явился, Надюююш)) 

Интересно, а тут она что придумает? что сама ночью расцарапала? Или медведь в тайге подрал?

avatar
10.11.2024, 20:43:30

Спасибо за продочку

avatar
10.11.2024, 19:17:19

Слов нет..Прикроватный коврик и то имеет больше прав..Что такое нужно сделать с человеком, что бы он  опустил ниже плинтуса собственную самооценку.Какого ребенка она может воспитать? Только моральнного инвалида..Автор, помогите героине найти и себя и полюбить🙏

avatar
10.11.2024, 17:26:33

Даже не знаю, что сказать про Надю. Муж конечно затюкал ее...Даже мозг отключил,видимо