- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Измена. (не) вернуть брак
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730787582_25.jpg
Эксклюзив
Измена. (не) вернуть брак
Ася Акатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, измена
Рейтинг:
537
537
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4611 в Остросюжетный любовный роман
#3449 в Романы о неверности
Полный текст
154 стр.
Публикация:
04.11.2024 — 12.02.2025
Аннотация к книге "Измена. (не) вернуть брак"
Я дура? Все говорят, что муж мне изменяет. Но я не верю. Люди нам просто завидуют.
Люблю его больше жизни. Однако потом супруг признается, что влюбился в другую женщину. Кто она?! И что мне делать?! Получится ли сохранить брак?!
"Конечно же, он прав…Я не достойна всего, что есть у этих красавиц. Спасибо любимому, что терпит меня.
- Ты все еще здесь?! – приветственная улыбка мужа в миг меняется на недовольную гримасу, когда он видит, что я задержалась в гостиной – залюбовалась на сверкающее колье одной дамы.
Испуганная, бегу в кухню. О чем я вообще думала?! Портить гостям настроение своим безобразным взмыленным видом…
- А это кто, Сашуль? – интересуется одна светская львица.
- Да так…взял новую прислугу, а она такая тупорылая – даже еще не выучила этикет.
Сначала мне очень горько и обидно…Но он прав – я бы тоже ни за что не призналась, что у меня такая неаккуратная жена. Вот отмоюсь, причешусь, и тогда можно будет показаться приятелям".
ГАРАНТИРУЮ ХЭППИ ЭНД
Люблю его больше жизни. Однако потом супруг признается, что влюбился в другую женщину. Кто она?! И что мне делать?! Получится ли сохранить брак?!
"Конечно же, он прав…Я не достойна всего, что есть у этих красавиц. Спасибо любимому, что терпит меня.
- Ты все еще здесь?! – приветственная улыбка мужа в миг меняется на недовольную гримасу, когда он видит, что я задержалась в гостиной – залюбовалась на сверкающее колье одной дамы.
Испуганная, бегу в кухню. О чем я вообще думала?! Портить гостям настроение своим безобразным взмыленным видом…
- А это кто, Сашуль? – интересуется одна светская львица.
- Да так…взял новую прислугу, а она такая тупорылая – даже еще не выучила этикет.
Сначала мне очень горько и обидно…Но он прав – я бы тоже ни за что не призналась, что у меня такая неаккуратная жена. Вот отмоюсь, причешусь, и тогда можно будет показаться приятелям".
ГАРАНТИРУЮ ХЭППИ ЭНД
Другие книги автора
374 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдобненько. Чтоб ни натворил, всегда отмажется, с такой наивной-то.
так понятно почему пол года близости не было с женой: кошек спасал❤️ Охх, Надя, Надя. В одном все же ты права: психика тебя бережет. Потому что если прозреешь, придется круто менять свою жизнь, а это энергозатратно.
Ох... а казалось, теперь точно прозреет))) но нет)
Какая же она половая тряпка, что-то грустно( но хуже всего, что при этом она считает, что такие отношения нормальны.
когда ты видишь признаки измены, стоит задуматься. не "ой, мне изменили", а "ПОЧЕМУ мне изменили?" что в себе надо улучшить? чего ему не хватает
Угумс, кошка, кошка...
Боюсь, Надюшу не спасёт даже психолог...💔
Бедная девочка. Помогите ей автор!
Муж разрешил мне... Ох... Ну ладно)) Читаю книгу, и будто катаюсь на американских горках. Очень много эмоций. Очень. Автор-умница, как все описывает❤️
Но эта ее героиня Саша... Конечно, хочется, чтобы у девочки все было хорошо, но понятно, что ее судьба - в ее руках. И ее жизнь - это последствия принятых решений.
Если б Надя была кошкой у которой 9 жизней, одну может и не жалко было бы просрать на такого мужа. Но ведь она одна, бесценная!
Почему автор сделал гг тупой и безмозглой курицей? Так описано сразу ясно все что он изменяет и позволяет себе служанкой назвать разве любящий человек может такое сказать, это как же не у уважать себя?
Какая же он мразь! Можно, я заберу девочку из этого ада? Обещаю о ней заботиться, научи уму разуму. Будет у меня от драконов мир спасать. Может и умрёт, но зато хотя бы счастливой💔
Лишь бы там простой фурункул, а не твёрдый шанкр в подарок семье 😱
Интересно, какую побасенку выдаст наш герой )))
Похоже, "кошечка" у Сашеньки завелась. Такая, двуногая с коготочками маникюрными. Верь, Наденька, дальше своему благоверному. Глядишь, скоро и в дом приведет. Официально познакомитт, из спальни тебя подвинет
А эт к нему Фредди Крюгер во сне явился, Надюююш))
Интересно, а тут она что придумает? что сама ночью расцарапала? Или медведь в тайге подрал?
Спасибо за продочку
Слов нет..Прикроватный коврик и то имеет больше прав..Что такое нужно сделать с человеком, что бы он опустил ниже плинтуса собственную самооценку.Какого ребенка она может воспитать? Только моральнного инвалида..Автор, помогите героине найти и себя и полюбить🙏
Даже не знаю, что сказать про Надю. Муж конечно затюкал ее...Даже мозг отключил,видимо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена