- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Измена. (не) вернуть брак
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730787582_25.jpg
Эксклюзив
Измена. (не) вернуть брак
Ася Акатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, измена
Рейтинг:
537
537
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4611 в Остросюжетный любовный роман
#3448 в Романы о неверности
Полный текст
154 стр.
Публикация:
04.11.2024 — 12.02.2025
Аннотация к книге "Измена. (не) вернуть брак"
Я дура? Все говорят, что муж мне изменяет. Но я не верю. Люди нам просто завидуют.
Люблю его больше жизни. Однако потом супруг признается, что влюбился в другую женщину. Кто она?! И что мне делать?! Получится ли сохранить брак?!
"Конечно же, он прав…Я не достойна всего, что есть у этих красавиц. Спасибо любимому, что терпит меня.
- Ты все еще здесь?! – приветственная улыбка мужа в миг меняется на недовольную гримасу, когда он видит, что я задержалась в гостиной – залюбовалась на сверкающее колье одной дамы.
Испуганная, бегу в кухню. О чем я вообще думала?! Портить гостям настроение своим безобразным взмыленным видом…
- А это кто, Сашуль? – интересуется одна светская львица.
- Да так…взял новую прислугу, а она такая тупорылая – даже еще не выучила этикет.
Сначала мне очень горько и обидно…Но он прав – я бы тоже ни за что не призналась, что у меня такая неаккуратная жена. Вот отмоюсь, причешусь, и тогда можно будет показаться приятелям".
ГАРАНТИРУЮ ХЭППИ ЭНД
Люблю его больше жизни. Однако потом супруг признается, что влюбился в другую женщину. Кто она?! И что мне делать?! Получится ли сохранить брак?!
"Конечно же, он прав…Я не достойна всего, что есть у этих красавиц. Спасибо любимому, что терпит меня.
- Ты все еще здесь?! – приветственная улыбка мужа в миг меняется на недовольную гримасу, когда он видит, что я задержалась в гостиной – залюбовалась на сверкающее колье одной дамы.
Испуганная, бегу в кухню. О чем я вообще думала?! Портить гостям настроение своим безобразным взмыленным видом…
- А это кто, Сашуль? – интересуется одна светская львица.
- Да так…взял новую прислугу, а она такая тупорылая – даже еще не выучила этикет.
Сначала мне очень горько и обидно…Но он прав – я бы тоже ни за что не призналась, что у меня такая неаккуратная жена. Вот отмоюсь, причешусь, и тогда можно будет показаться приятелям".
ГАРАНТИРУЮ ХЭППИ ЭНД
Другие книги автора
374 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтолько эмоций от книги...
И царапины на кошку спишет? Божечки! Когда прозреет-то?
Надя живет надеждами...больше и добавить нечего
Что, что, прыщ чесал, вот и расцарапал. Сам. Это ты, дура неуклюжая, сама себе спину так расчесать не можешь, а мужик у тебя - все может. Он вообще муж всемогущий, повелитель безотказных дур. Иди ковер царапай и соплями поливай.
Читаю и офигеваю, честно - ну как вообще земля таких бестолочей носит? Надю даже жалеть уже сил нет, она до такой степени сама на себя забила, что аж бесит.
Не знаю, че ее муж тормозит - притащил бы свою любовницу прямо в дом, заделал ей ребенка, а Надю сделал бы бесплатной нянькой. Скажет ей: "не спорь, Надька, с мужем, не тебе, глупой бабе, решать, с кем мне детей заводить. Твое дело - готовить и мыться почаще, а то потом воняешь, я потому и любовницу завел, что ты за собой не следишь". И все, ей же норм будет.
Тьфу, довела клуша.
вот и удивила платьем...
Честно, но меня пугает героиня. Будто из фильма ужасов, а следующая часть, где ее мечты разбились и она превратилась в мстительного убийцу. Тут прям не наивность, а беспредельная глупая личность...
Надю к психологу на реабилитацию, мужа... Не знаю, куда, чтобы звучало прилично. Надеюсь, что обещанный хэппи энд будет не с этим осьминогом, который во всех видит много дури, но только не в себе любимом.
Ни злость, ни радость, ни восхищение, ни разочарование. Чёрт пойми, что сейчас испытываю... Так хочется думать, что она включает дурочку, и что это её выработанная годами защитная реакция, но, с другой стороны понимаешь - что сложена она именно так. Не наигранно это всё. Не стëб, и не притворство. Это въевшийся в подкорку сознания образ жизни. Образ покорной и удобной жены.
Простите но Саша стартоват на фото и даже очень Я достаточно взрослая женщина на такое фу смотреть . И героиня совсем инфантильная дурочка?Возможно стержня нет,но уважение к себе то должно быть Читаю много но первый раз мне захотелось написать негативное отношение
Ну, духи как у любовницы - жесть
смотрю на обложку, вижу ребенка и что-то так грустно становится за этого ребенка. Еще одна Надя вырастит? Или в контрзависимость ударится, наоборот, мужиков использовать будет в отместку. Короче, жду еще одну книгу, уже про эту девочку!
Ну-ну! Нет, возможно, конечно, все. Но не зря бытует мнение. Муж стал уделять непривычно много внимания? Задумайся, а не уделяет ли он его еще кому?
Наивняк🤔
Насколько же Надя зависима от мнения людей(( даже будет удивительно, если она начнёт меняться, настолько раболепие у неё в подкорке крепко сидит 😬
Здорово конечно, что муж дарит подарки. Но каким образом! Плакать от жалости хочется
Поздравляю с новинкой! Желаю удачи и вдохновения!
Алёнка такая лапочка) прям солнечный лучик)❤️
Хочется, чтобы она была счастлива))
Надя, чтоб тя приподняло да шлепнуло, какого черта ты такая бесхребетная тряпка, бесишь меня! Автор, дайте этой лупоглазой клуше пару таблеток озверина, чтоб пошла и пнула своего охреневшего мужа каблуком по яйцам! Так ему и надо, этому выродку! Да чтоб ему эта любовница хрен отгрызла!!!
пусть её считают наивной, но в девочке больше женской мудрости, чем у многих. МОТАЕМ НА УС: если любимый муж приходит с извинениями, мы его благодарим и принимаем. А не начинаем пилить слышь ты козёл ты передо мной виноват погроб жизни
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена