- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Измена. (не) вернуть брак
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730787582_25.jpg
Эксклюзив
Измена. (не) вернуть брак
Ася Акатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, измена
Рейтинг:
537
537
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4615 в Остросюжетный любовный роман
#3453 в Романы о неверности
Полный текст
154 стр.
Публикация:
04.11.2024 — 12.02.2025
Аннотация к книге "Измена. (не) вернуть брак"
Я дура? Все говорят, что муж мне изменяет. Но я не верю. Люди нам просто завидуют.
Люблю его больше жизни. Однако потом супруг признается, что влюбился в другую женщину. Кто она?! И что мне делать?! Получится ли сохранить брак?!
"Конечно же, он прав…Я не достойна всего, что есть у этих красавиц. Спасибо любимому, что терпит меня.
- Ты все еще здесь?! – приветственная улыбка мужа в миг меняется на недовольную гримасу, когда он видит, что я задержалась в гостиной – залюбовалась на сверкающее колье одной дамы.
Испуганная, бегу в кухню. О чем я вообще думала?! Портить гостям настроение своим безобразным взмыленным видом…
- А это кто, Сашуль? – интересуется одна светская львица.
- Да так…взял новую прислугу, а она такая тупорылая – даже еще не выучила этикет.
Сначала мне очень горько и обидно…Но он прав – я бы тоже ни за что не призналась, что у меня такая неаккуратная жена. Вот отмоюсь, причешусь, и тогда можно будет показаться приятелям".
ГАРАНТИРУЮ ХЭППИ ЭНД
Люблю его больше жизни. Однако потом супруг признается, что влюбился в другую женщину. Кто она?! И что мне делать?! Получится ли сохранить брак?!
"Конечно же, он прав…Я не достойна всего, что есть у этих красавиц. Спасибо любимому, что терпит меня.
- Ты все еще здесь?! – приветственная улыбка мужа в миг меняется на недовольную гримасу, когда он видит, что я задержалась в гостиной – залюбовалась на сверкающее колье одной дамы.
Испуганная, бегу в кухню. О чем я вообще думала?! Портить гостям настроение своим безобразным взмыленным видом…
- А это кто, Сашуль? – интересуется одна светская львица.
- Да так…взял новую прислугу, а она такая тупорылая – даже еще не выучила этикет.
Сначала мне очень горько и обидно…Но он прав – я бы тоже ни за что не призналась, что у меня такая неаккуратная жена. Вот отмоюсь, причешусь, и тогда можно будет показаться приятелям".
ГАРАНТИРУЮ ХЭППИ ЭНД
Другие книги автора
374 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибедная главная героиня
Надю очень жалко)
не спроста он их ей подарил... по-любому у любовницы такие же
Зачем так себя не любить? Почему позволять?
Ну какая же малахольная дура. Как приятно ему иметь такую жену
Жалко мне Надю...
Я, конечно, не специалист.. Поэтому хочу спросить:она умственно отсталая? Или просто наивная чукотская девочка? Как мне казалось, такие уже давно вымерли...
Духи подарил? Какой щедрый... Аромат любовницы... Парфюмер однако... А Надя до золотой свадьбы решила им пользоваться... Охохонюшки...
Таких мужей за одно место и в музей :( а она ещё и в рубашку с благодарностью зарывается, бедняжка
Газлайтер долбаннный! У меня нет слов, эмоции переварить не удается!
Давайте поможем героине найти жулика!
Настолько верит мужу?
в комментариях собрались одни свистушки зелёные. когда проживёте с мое то поймёте что муж нормальный
а вы из него уже тирана сделали
Ну, пусть делает дальше. Как долго эта надуманная идиллия продлится, только вопрос.
У ГГ мозги отсутсвуют или мазохистка
уж не с ее ли мамой он рога ей ставит?
Ей надо уехать и всё
да уж, верить Сашеньке не надо...да и страдать по нему тоже
Мерзко это... бесчеловечное отношение мужа, жена ведет себя как жертва. Очень хочется посмотреть, как девочка будет из всего этого выпутываться и расти как личность)
Пу-пу-пу, вот это манипулятор, а девочка и правда, святая простота... что должно произойти, чтоб у неё мозги на место встали?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена