Книга. "Измена. (не) вернуть брак" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. (не) вернуть брак

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, измена

Читать
Рейтинг:
537
892 74158

Текущий рейтинг:
#4615 в Остросюжетный любовный роман
#3453 в Романы о неверности


Полный текст 154 стр.

04.11.2024 — 12.02.2025


Аннотация к книге "Измена. (не) вернуть брак"

Я дура? Все говорят, что муж мне изменяет. Но я не верю. Люди нам просто завидуют.

Люблю его больше жизни. Однако потом супруг признается, что влюбился в другую женщину. Кто она?! И что мне делать?! Получится ли сохранить брак?!

"Конечно же, он прав…Я не достойна всего, что есть у этих красавиц. Спасибо любимому, что терпит меня.

- Ты все еще здесь?! – приветственная улыбка мужа в миг меняется на недовольную гримасу, когда он видит, что я задержалась в гостиной – залюбовалась на сверкающее колье одной дамы.

Испуганная, бегу в кухню. О чем я вообще думала?! Портить гостям настроение своим безобразным взмыленным видом…

- А это кто, Сашуль? – интересуется одна светская львица.

- Да так…взял новую прислугу, а она такая тупорылая – даже еще не выучила этикет.

Сначала мне очень горько и обидно…Но он прав – я бы тоже ни за что не призналась, что у меня такая неаккуратная жена. Вот отмоюсь, причешусь, и тогда можно будет показаться приятелям".

ГАРАНТИРУЮ ХЭППИ ЭНД

374 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2024, 13:08:01

бедная главная героиня

avatar
09.11.2024, 12:15:38

Надю очень жалко)

avatar
09.11.2024, 12:00:04

не спроста он их ей подарил... по-любому у любовницы такие же

avatar
09.11.2024, 02:20:57

Зачем так себя не любить? Почему позволять?

Ну какая же малахольная дура. Как приятно ему иметь такую жену

avatar
09.11.2024, 09:37:26

Жалко мне Надю...

Я, конечно, не специалист.. Поэтому хочу спросить:она умственно отсталая? Или просто наивная чукотская девочка? Как мне казалось, такие уже давно вымерли... 

avatar
09.11.2024, 07:43:12

Духи подарил? Какой щедрый... Аромат любовницы... Парфюмер однако... А Надя до золотой свадьбы решила им пользоваться... Охохонюшки...

avatar
08.11.2024, 23:53:14

Таких мужей за одно место и в музей :( а она ещё и в рубашку с благодарностью зарывается, бедняжка

avatar
08.11.2024, 23:21:12

Газлайтер долбаннный! У меня нет слов, эмоции переварить не удается!

avatar
08.11.2024, 23:21:10

Давайте поможем героине найти жулика!

Настолько верит мужу?

avatar
08.11.2024, 21:57:30

в комментариях собрались одни свистушки зелёные. когда проживёте с мое то поймёте что муж нормальный
а вы из него уже тирана сделали

avatar
08.11.2024, 20:51:14

Ну, пусть делает дальше. Как долго эта надуманная идиллия продлится, только вопрос.

У ГГ  мозги отсутсвуют или мазохистка

avatar
08.11.2024, 17:20:18

уж не с ее ли мамой он рога ей ставит?

avatar
08.11.2024, 14:34:00

Ей надо уехать и всё

avatar
08.11.2024, 14:27:06

да уж, верить Сашеньке не надо...да и страдать по нему тоже

avatar
08.11.2024, 14:17:58

Мерзко это... бесчеловечное отношение мужа, жена ведет себя как жертва. Очень хочется посмотреть, как девочка будет из всего этого выпутываться и расти как личность) 

avatar
08.11.2024, 13:25:02

Пу-пу-пу, вот это манипулятор, а девочка и правда, святая простота... что должно произойти, чтоб у неё мозги на место встали?