Книга. "Измена. (не) вернуть брак" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. (не) вернуть брак

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, измена

Читать
Рейтинг:
537
892 74158

Текущий рейтинг:
#4614 в Остросюжетный любовный роман
#3454 в Романы о неверности


Полный текст 154 стр.

04.11.2024 — 12.02.2025


Аннотация к книге "Измена. (не) вернуть брак"

Я дура? Все говорят, что муж мне изменяет. Но я не верю. Люди нам просто завидуют.

Люблю его больше жизни. Однако потом супруг признается, что влюбился в другую женщину. Кто она?! И что мне делать?! Получится ли сохранить брак?!

"Конечно же, он прав…Я не достойна всего, что есть у этих красавиц. Спасибо любимому, что терпит меня.

- Ты все еще здесь?! – приветственная улыбка мужа в миг меняется на недовольную гримасу, когда он видит, что я задержалась в гостиной – залюбовалась на сверкающее колье одной дамы.

Испуганная, бегу в кухню. О чем я вообще думала?! Портить гостям настроение своим безобразным взмыленным видом…

- А это кто, Сашуль? – интересуется одна светская львица.

- Да так…взял новую прислугу, а она такая тупорылая – даже еще не выучила этикет.

Сначала мне очень горько и обидно…Но он прав – я бы тоже ни за что не призналась, что у меня такая неаккуратная жена. Вот отмоюсь, причешусь, и тогда можно будет показаться приятелям".

ГАРАНТИРУЮ ХЭППИ ЭНД

374 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2024, 11:35:38

мда, сначала жертву хочеся пожалеть, но потом, если она не делает усилия, чтобы вылезти из дерьма в котором оказалась, уже хочется прибить, чтобы не мучалась. Пусть она застанет его в постели сразу с двумя! Чем тогда его оправдает, прямо вот интересно?

avatar
08.11.2024, 11:17:04

Не мужчина, а золото)) заверните два ))) 

avatar
08.11.2024, 12:46:16

Прощает он, капец, приехали🤔

avatar
08.11.2024, 09:08:22

эм... так ведь слушать друг друга, оплачивать счета и покупать продукты - это семейное дело. так поступают семьи, супруги... дурак какой-то самовлюбленный муж ее, фу

avatar
08.11.2024, 10:10:46

прочитала у кого то в комментариях почему муж ещё не в гробу. а мне кажется первую туда мамашку надо положить. вырастила дочку полным ничтожеством. бедная героиня и муж полный гон@ . хотя с такой самооценкой ей врятли другой бы попался. бедная девочка. надо мамашку с мужем гнать к чертям заняться собой и рисовать опять начать.

avatar
08.11.2024, 08:50:56

Ну как?! Как можно быть настолько наивной?) 

Даже читать дальше неохота, неужели еще есть такие женщины.

avatar
08.11.2024, 06:44:06

Не скоро еще там портал в правду откроется? Опять облапошил её, сцену они разыгрывали по телефону. Ну-ну, артист высооооокого искусства...

avatar
07.11.2024, 23:53:15

Какая мама Александра деловая красавица

avatar
07.11.2024, 23:27:17

Надеюсь, не упадет

avatar
07.11.2024, 21:33:35

Хм... 

Интересно, ей надоест?) 

Почему этот муж еще не в гробу?

avatar
07.11.2024, 22:21:14

Бедная Надя😭 как же больно за неё... 

avatar
07.11.2024, 21:11:56

Жена фактически как прислуга, еще и оправдывает все😱

avatar
07.11.2024, 20:56:06

Дура с пеленой лшюбви раболепной на глазах. Может слишком жеско, но других слов найти не получается.

avatar
07.11.2024, 20:10:31

Поздравляю с новинкой‍❤️‍ Очень интересное начало🔥

avatar
07.11.2024, 18:13:54

жуть. Собрать вещи и бежать куда глаза глядят. Зачем себя так унижать?

avatar
07.11.2024, 17:10:49

нормальный у нее муж. пусть спасибо скажет, что не разводится. иногда только налево бегает

avatar
07.11.2024, 16:02:54

Боже как мерзко и как пртитвно, его отношение к ней. Но и героиню хочется встяхнуть и сказать: Да очнись ты дурочка

avatar
07.11.2024, 13:24:56

Хотела написать про свои эмоциональные качели с этой книгой, но обычно на таких качелях временами, но бывает хорошо. Тут пока только всё очень-очень грустно😭😭😭