- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Измена. (не) вернуть брак
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730787582_25.jpg
Эксклюзив
Измена. (не) вернуть брак
Ася Акатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, измена
Рейтинг:
537
537
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4611 в Остросюжетный любовный роман
#3448 в Романы о неверности
Полный текст
154 стр.
Публикация:
04.11.2024 — 12.02.2025
Аннотация к книге "Измена. (не) вернуть брак"
Я дура? Все говорят, что муж мне изменяет. Но я не верю. Люди нам просто завидуют.
Люблю его больше жизни. Однако потом супруг признается, что влюбился в другую женщину. Кто она?! И что мне делать?! Получится ли сохранить брак?!
"Конечно же, он прав…Я не достойна всего, что есть у этих красавиц. Спасибо любимому, что терпит меня.
- Ты все еще здесь?! – приветственная улыбка мужа в миг меняется на недовольную гримасу, когда он видит, что я задержалась в гостиной – залюбовалась на сверкающее колье одной дамы.
Испуганная, бегу в кухню. О чем я вообще думала?! Портить гостям настроение своим безобразным взмыленным видом…
- А это кто, Сашуль? – интересуется одна светская львица.
- Да так…взял новую прислугу, а она такая тупорылая – даже еще не выучила этикет.
Сначала мне очень горько и обидно…Но он прав – я бы тоже ни за что не призналась, что у меня такая неаккуратная жена. Вот отмоюсь, причешусь, и тогда можно будет показаться приятелям".
ГАРАНТИРУЮ ХЭППИ ЭНД
Люблю его больше жизни. Однако потом супруг признается, что влюбился в другую женщину. Кто она?! И что мне делать?! Получится ли сохранить брак?!
"Конечно же, он прав…Я не достойна всего, что есть у этих красавиц. Спасибо любимому, что терпит меня.
- Ты все еще здесь?! – приветственная улыбка мужа в миг меняется на недовольную гримасу, когда он видит, что я задержалась в гостиной – залюбовалась на сверкающее колье одной дамы.
Испуганная, бегу в кухню. О чем я вообще думала?! Портить гостям настроение своим безобразным взмыленным видом…
- А это кто, Сашуль? – интересуется одна светская львица.
- Да так…взял новую прислугу, а она такая тупорылая – даже еще не выучила этикет.
Сначала мне очень горько и обидно…Но он прав – я бы тоже ни за что не призналась, что у меня такая неаккуратная жена. Вот отмоюсь, причешусь, и тогда можно будет показаться приятелям".
ГАРАНТИРУЮ ХЭППИ ЭНД
Другие книги автора
374 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимда, сначала жертву хочеся пожалеть, но потом, если она не делает усилия, чтобы вылезти из дерьма в котором оказалась, уже хочется прибить, чтобы не мучалась. Пусть она застанет его в постели сразу с двумя! Чем тогда его оправдает, прямо вот интересно?
Не мужчина, а золото)) заверните два )))
Прощает он, капец, приехали🤔
эм... так ведь слушать друг друга, оплачивать счета и покупать продукты - это семейное дело. так поступают семьи, супруги... дурак какой-то самовлюбленный муж ее, фу
прочитала у кого то в комментариях почему муж ещё не в гробу. а мне кажется первую туда мамашку надо положить. вырастила дочку полным ничтожеством. бедная героиня и муж полный гон@ . хотя с такой самооценкой ей врятли другой бы попался. бедная девочка. надо мамашку с мужем гнать к чертям заняться собой и рисовать опять начать.
Ну как?! Как можно быть настолько наивной?)
Даже читать дальше неохота, неужели еще есть такие женщины.
Не скоро еще там портал в правду откроется? Опять облапошил её, сцену они разыгрывали по телефону. Ну-ну, артист высооооокого искусства...
Какая мама Александра деловая красавица
Надеюсь, не упадет
Хм...
Интересно, ей надоест?)
Почему этот муж еще не в гробу?
Бедная Надя😭 как же больно за неё...
Жена фактически как прислуга, еще и оправдывает все😱
Дура с пеленой лшюбви раболепной на глазах. Может слишком жеско, но других слов найти не получается.
Поздравляю с новинкой❤️ Очень интересное начало🔥
жуть. Собрать вещи и бежать куда глаза глядят. Зачем себя так унижать?
нормальный у нее муж. пусть спасибо скажет, что не разводится. иногда только налево бегает
Боже как мерзко и как пртитвно, его отношение к ней. Но и героиню хочется встяхнуть и сказать: Да очнись ты дурочка
Хотела написать про свои эмоциональные качели с этой книгой, но обычно на таких качелях временами, но бывает хорошо. Тут пока только всё очень-очень грустно😭😭😭
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена