- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Измена. (не) вернуть брак
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730787582_25.jpg
Эксклюзив
Измена. (не) вернуть брак
Ася Акатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, измена
Рейтинг:
537
537
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4611 в Остросюжетный любовный роман
#3462 в Романы о неверности
Полный текст
154 стр.
Публикация:
04.11.2024 — 12.02.2025
Аннотация к книге "Измена. (не) вернуть брак"
Я дура? Все говорят, что муж мне изменяет. Но я не верю. Люди нам просто завидуют.
Люблю его больше жизни. Однако потом супруг признается, что влюбился в другую женщину. Кто она?! И что мне делать?! Получится ли сохранить брак?!
"Конечно же, он прав…Я не достойна всего, что есть у этих красавиц. Спасибо любимому, что терпит меня.
- Ты все еще здесь?! – приветственная улыбка мужа в миг меняется на недовольную гримасу, когда он видит, что я задержалась в гостиной – залюбовалась на сверкающее колье одной дамы.
Испуганная, бегу в кухню. О чем я вообще думала?! Портить гостям настроение своим безобразным взмыленным видом…
- А это кто, Сашуль? – интересуется одна светская львица.
- Да так…взял новую прислугу, а она такая тупорылая – даже еще не выучила этикет.
Сначала мне очень горько и обидно…Но он прав – я бы тоже ни за что не призналась, что у меня такая неаккуратная жена. Вот отмоюсь, причешусь, и тогда можно будет показаться приятелям".
ГАРАНТИРУЮ ХЭППИ ЭНД
Люблю его больше жизни. Однако потом супруг признается, что влюбился в другую женщину. Кто она?! И что мне делать?! Получится ли сохранить брак?!
"Конечно же, он прав…Я не достойна всего, что есть у этих красавиц. Спасибо любимому, что терпит меня.
- Ты все еще здесь?! – приветственная улыбка мужа в миг меняется на недовольную гримасу, когда он видит, что я задержалась в гостиной – залюбовалась на сверкающее колье одной дамы.
Испуганная, бегу в кухню. О чем я вообще думала?! Портить гостям настроение своим безобразным взмыленным видом…
- А это кто, Сашуль? – интересуется одна светская львица.
- Да так…взял новую прислугу, а она такая тупорылая – даже еще не выучила этикет.
Сначала мне очень горько и обидно…Но он прав – я бы тоже ни за что не призналась, что у меня такая неаккуратная жена. Вот отмоюсь, причешусь, и тогда можно будет показаться приятелям".
ГАРАНТИРУЮ ХЭППИ ЭНД
Другие книги автора
374 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедняга... так жалко ее. И жалко, что такие ситуации на самом деле нередкое явление в жизни... Автору спасибо за проду) Очень хочется посмотреть, как наша девочка все преодолеет, станет сильнее духом, найдет ту самую любовь😊
Саша гадом оказался, да еще и руку поднял на гг, нет чтобы гордо свалить в закат
Муж ГГ потерял голову от любви .безумно любит свою любовницу .одержим ею .исполняет все ее хотелки.Судьба ГГ зависит и от нее тоже.как она решит .так и будет..любое ее желание будет выполнено ..похоже.денег семейных вливает в нее не сосчитать .а жене .прислуге бесплатной. .даже платье купить не может.ходит в обносках .Золушка в современном варианте
А если бы та, другая заистерила тоже бы по мордасам схлопотала, со словами Бабьи истерики ? 😬
Героине нужна поддержка и реабилитация
бедная девочка, столько лет жить в напряжении, детство практически без полноценного сна. За что так с ней мама? Она что, ее личный враг? Не согласна, что лещей надо надавать героине, ей за жизнь уже столько их надавали, она к ним приспособится, даже если до полусмерти избить. Нужен кто-то, кто примет ее и научит себя любить. В идеале - психолог, но и достойный мужчина пойдет)
Если героиня ещё несколько глав останется такой, не смогу читать!
лещей надо героине надавать отрезвляющих. ну нельзья же такой быть, так ее жалко😭 бывают же такие люди((
Хочется взять и встряхнуть героиню, чтобы хоть маленько задумалась о собственном достоинстве...
Ну до чего же тупая. Такие бывают?
Ох, бедная девочка! Неужели неоткого даже ждать поддержки? 😥
Такое ощущение, что меня загнали в октагон и поставили в угол. Что называется - держите меня семеро! Не позволяют напасть на оппонента, а внутри всё клокочет, как хочется разодрать его в клочья!
Капец какое психологическое давление оказываете, Ася! Я в ахере от этого или в восторге - понять никак не могу😂 Нереально круто бесите! На моей памяти вы единственный автор, который вызывает столь противоречивые чувства))
Какие-то жутко токсичные и муж, и мама 😭 скорее бы героиня вырвалась из клетки их постоянного газлайтинга
Ну вот, героиня начинает действовать, я рада)
Гарем кто-то завел...
Жесть, конечно, даже слов нет, описатьсвои чувства после прочтения аннотации.
Что муж, что мама. Забитая и несчастная. Очень хочется верить, что мужа она отправит в далекое плаванье
Жуть, а не мама! Врагов не нужно.
Очень нравится визуализация)
Ой, я не могу... я же только о тебе думал...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена