Книга. "Измена. (не) вернуть брак" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. (не) вернуть брак

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, измена

Читать
Рейтинг:
537
892 74158

Текущий рейтинг:
#4611 в Остросюжетный любовный роман
#3462 в Романы о неверности


Полный текст 154 стр.

04.11.2024 — 12.02.2025


Аннотация к книге "Измена. (не) вернуть брак"

Я дура? Все говорят, что муж мне изменяет. Но я не верю. Люди нам просто завидуют.

Люблю его больше жизни. Однако потом супруг признается, что влюбился в другую женщину. Кто она?! И что мне делать?! Получится ли сохранить брак?!

"Конечно же, он прав…Я не достойна всего, что есть у этих красавиц. Спасибо любимому, что терпит меня.

- Ты все еще здесь?! – приветственная улыбка мужа в миг меняется на недовольную гримасу, когда он видит, что я задержалась в гостиной – залюбовалась на сверкающее колье одной дамы.

Испуганная, бегу в кухню. О чем я вообще думала?! Портить гостям настроение своим безобразным взмыленным видом…

- А это кто, Сашуль? – интересуется одна светская львица.

- Да так…взял новую прислугу, а она такая тупорылая – даже еще не выучила этикет.

Сначала мне очень горько и обидно…Но он прав – я бы тоже ни за что не призналась, что у меня такая неаккуратная жена. Вот отмоюсь, причешусь, и тогда можно будет показаться приятелям".

ГАРАНТИРУЮ ХЭППИ ЭНД

374 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2024, 12:39:04

Бедняга... так жалко ее. И жалко, что такие ситуации на самом деле нередкое явление в жизни... Автору спасибо за проду) Очень хочется посмотреть, как наша девочка все преодолеет, станет сильнее духом, найдет ту самую любовь😊

avatar
07.11.2024, 12:24:10

Саша гадом оказался, да еще и руку поднял на гг, нет чтобы гордо свалить в закат

Муж ГГ потерял голову от любви .безумно любит свою любовницу .одержим ею .исполняет все ее хотелки.Судьба ГГ зависит и от нее тоже.как она решит .так и будет..любое ее желание будет выполнено ..похоже.денег семейных  вливает в нее   не сосчитать .а жене .прислуге бесплатной. .даже платье купить не может.ходит в обносках .Золушка в современном варианте

 

avatar
07.11.2024, 11:25:28

А если бы та, другая заистерила тоже бы по мордасам схлопотала, со словами Бабьи истерики ? 😬 

avatar
07.11.2024, 11:14:06

Героине нужна поддержка и реабилитация

avatar
07.11.2024, 10:16:54

бедная девочка, столько лет жить в напряжении, детство практически без полноценного сна. За что так с ней мама? Она что, ее личный враг? Не согласна, что лещей надо надавать героине, ей за жизнь уже столько их надавали, она к ним приспособится, даже если до полусмерти избить. Нужен кто-то, кто примет ее и научит себя любить. В идеале - психолог, но и достойный мужчина пойдет)

Если героиня ещё несколько глав останется такой, не смогу читать!

avatar
07.11.2024, 09:24:03

лещей надо героине надавать отрезвляющих. ну нельзья же такой быть, так ее жалко😭 бывают же такие люди((

avatar
07.11.2024, 06:24:15

Хочется взять и встряхнуть героиню, чтобы хоть маленько задумалась о собственном достоинстве...

Ну до чего же тупая. Такие бывают?

avatar
06.11.2024, 22:18:14

Ох, бедная девочка! Неужели неоткого даже ждать поддержки? 😥

avatar
06.11.2024, 22:22:03

Такое ощущение, что меня загнали в октагон и поставили в угол. Что называется - держите меня семеро! Не позволяют напасть на оппонента, а внутри всё клокочет, как хочется разодрать его в клочья! 

Капец какое психологическое давление оказываете, Ася! Я в ахере от этого или в восторге - понять никак не могу😂 Нереально круто бесите! На моей памяти вы единственный автор, который вызывает столь противоречивые чувства))

avatar
06.11.2024, 23:46:57

Какие-то жутко токсичные и муж, и мама 😭 скорее бы героиня вырвалась из клетки их постоянного газлайтинга

 

avatar
06.11.2024, 22:32:19

Ну вот, героиня начинает действовать, я рада)

avatar
06.11.2024, 21:29:22

Гарем кто-то завел...

avatar
06.11.2024, 21:02:55

Жесть, конечно, даже слов нет, описатьсвои чувства после прочтения аннотации.

avatar
06.11.2024, 20:37:31

Что муж, что мама. Забитая и несчастная. Очень хочется верить, что мужа она отправит в далекое плаванье

avatar
06.11.2024, 18:39:38

Жуть, а не мама! Врагов не нужно.

avatar
06.11.2024, 18:23:44

Очень нравится визуализация)

Ой, я не могу... я же только о тебе думал...