- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Измена. (не) вернуть брак
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730787582_25.jpg
Эксклюзив
Измена. (не) вернуть брак
Ася Акатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, измена
Рейтинг:
537
537
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4611 в Остросюжетный любовный роман
#3447 в Романы о неверности
Полный текст
154 стр.
Публикация:
04.11.2024 — 12.02.2025
Аннотация к книге "Измена. (не) вернуть брак"
Я дура? Все говорят, что муж мне изменяет. Но я не верю. Люди нам просто завидуют.
Люблю его больше жизни. Однако потом супруг признается, что влюбился в другую женщину. Кто она?! И что мне делать?! Получится ли сохранить брак?!
"Конечно же, он прав…Я не достойна всего, что есть у этих красавиц. Спасибо любимому, что терпит меня.
- Ты все еще здесь?! – приветственная улыбка мужа в миг меняется на недовольную гримасу, когда он видит, что я задержалась в гостиной – залюбовалась на сверкающее колье одной дамы.
Испуганная, бегу в кухню. О чем я вообще думала?! Портить гостям настроение своим безобразным взмыленным видом…
- А это кто, Сашуль? – интересуется одна светская львица.
- Да так…взял новую прислугу, а она такая тупорылая – даже еще не выучила этикет.
Сначала мне очень горько и обидно…Но он прав – я бы тоже ни за что не призналась, что у меня такая неаккуратная жена. Вот отмоюсь, причешусь, и тогда можно будет показаться приятелям".
ГАРАНТИРУЮ ХЭППИ ЭНД
Люблю его больше жизни. Однако потом супруг признается, что влюбился в другую женщину. Кто она?! И что мне делать?! Получится ли сохранить брак?!
"Конечно же, он прав…Я не достойна всего, что есть у этих красавиц. Спасибо любимому, что терпит меня.
- Ты все еще здесь?! – приветственная улыбка мужа в миг меняется на недовольную гримасу, когда он видит, что я задержалась в гостиной – залюбовалась на сверкающее колье одной дамы.
Испуганная, бегу в кухню. О чем я вообще думала?! Портить гостям настроение своим безобразным взмыленным видом…
- А это кто, Сашуль? – интересуется одна светская львица.
- Да так…взял новую прислугу, а она такая тупорылая – даже еще не выучила этикет.
Сначала мне очень горько и обидно…Но он прав – я бы тоже ни за что не призналась, что у меня такая неаккуратная жена. Вот отмоюсь, причешусь, и тогда можно будет показаться приятелям".
ГАРАНТИРУЮ ХЭППИ ЭНД
Другие книги автора
374 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго, Саша себе реально рабыню нашел) Класс!) Прям интересно узнать, что дальше будет!))))
С нетерпением жду проду!❤️
кажется уже знаю что будет дальше...
П - поддержка! Звание мать года присвоим.
ой, розовые очки скоро будут ломаться стеклами вовнутрь))
непробиваемая клуша. правильно её муж всему учит. буду читать дальше может мозги на место встанут
Какая кривая дорожка столкнула Надю и Сашу ? ))) мерзкий всё- таки тип этот Сашок 😬
ну и мама авторитарная, ужас!
Нельзя такого человека обманывать, это аморально
Очень интересно! Спасибо, жду проду!
Да, да( предвставлял...Ну как же так! Ни стыда, ни совести у мужика( Надеюсь, все разрулится как-нибудь...
Эмоции вы точно вызвали) Это в каких условиях воспитывалась героиня, если превратилась вот в такую женщину?..
ну и муж... у меня даже глаз дергается, насколько он мразотный. бедная гг
Вопрос.... А как здоровый человек мог жениться на этом?! Тут только больной на голову человек. Как и героиня...
Какая строгая мама. Как в школе с ней. Но дочь то уже взрослая. А звонок мужу, чувствую, от той самой... Которая с ним ходит.😂
С новиночкий!! ❤️
С новинкой)
Жду продолжения
Муж муд*к, мать ещё хуже! 😱 Через экран не то, что выбесила, а до истерики довела! Кошелка сварливая!
С новинкой!
С бородой или без? Честно, после первой главы хочется сказать, что лучше без миллионера совсем
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена