https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706819288_82.jpg
#10997 в Современная проза
#9004 в Женский роман
01.02.2024 — 30.06.2024
82 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУволить барышню нафиг!
Ну давай Гордей,сделай умное лицо и скажи что ничего не знаешь
Да, ладнаааа...и эта кретинка глава рекламного отдела и с ней Гордей отжигает????
хе-хе, а ты как думала)) зайдет или постесняется?))
Мне кажется, гордо убежит, а потом пол книги будет доказывать, что она его измену слышала, он, что это был не он))))
Хоть бы мозгов хватило войти. Ну как не глянуть на его лицо))) он ведь так убеждал, стоит она себя накручивает))))
Что с секретуткой, в рабочее время? Фу, совсем, дебил что ли?
Спасибо
а смысл в офисе появляться? ну работает там и что? на чем она его подловит? сидеть и ждать, когда он с любовницей выйдет бессмысленно, потому что времени нет. В чем стратегия?)
Няня активная такая...уже как дома себя чувствует. Это она Германа и Броню такими воспитала?
закачала бы ему в тел программу и смотреть ла, где он "работает" на выходных)
да няня пришла. Ну не дурак же он с любовницей границы не выставить
да оставайся уже с мужем)
В принципе, если она тетëха, то можно и не разводиться. Ну а зачем? живет как у Христа за пазухой. Все равно вся в ребенке. Сказала бы:" Ок. Не разведусь. Но от супружеских отношений избавь. У тебя есть с кем похоть тушить". И жила бы себе в удовольствие, потом любовника нашла, если надо. Кажется, я понимать начала, почему жены богатых терпят все и не разводятся)) На таких условиях норм жить можно))
Ох,пора барышне розовые стёклышки из глазок выковырять и по сторонам осмотреться,нанять няню,собой заняться. Не хочет няню,найти себе болячку и лечиться ,оставлять ребенка на гандопапашу, деньги себе собирать,а то любящий отец-производитель пристроился хорошо,растрогал кучу детей,тоскуя по умершей и тихонько на шею дочки под присел сам и хабалку с поголовьем подсадил, хрен им , а не помощь!!
Где власть, статус., деньги там и любовница! А что? Ребенок накормлен , в доме порядок . Всё заслужил , а жена никуда не денется , ей некуда идти. Можно пожить и в свое удовольствие. Зачем с ребёнком помогать , а на что жена ? Это ее обязанность с ребенком сидеть. А он их обеспечивает ДЕНЬГАМИ , пусть радуется , а ежели что букетик подарю.Ишь еще вздумала его в неверности подозревать.Интересно о чем же наш благодетель хочет поговорить с женой?
Никогда не понимала и не пойму женщин,позволяющих вытирать об себя ноги. Позволяешь-получи.
Я что-то не поняла, а с какого героиня до сих пор рот не заткнула мачехе, которая живет за чужой счет? Или ей сильно нравится когда об нее ноги вытирают? Муж, мачеха, да и папенька уже далеко от них не ушел. Ну и дочка, когда подрастет тоже будет об нее ножки вытирать.
Все-таки зоть и замужем , но всегда нужно думать о будущем, чтобы была возможность себя и ребенка самостоятельно содержать, да и жилье снять.
А так, пока что вижу истеричную тепличную фиалку неспособную на поступки
Героиня очередная овечка.
Папа крепко под каблуком, на помощь от него надеяться нельзя
а в чем сложность подать на развод и оттяпать половину, тем более есть ребёнок, суд на ее сторону встанет. Да и муж не кусок же .. , чтобы с ребенком голодными оставлять. Жены богатых вроде не дуры, а с острыми зубками, мне кажется, только в книгах это глубоко затюканные и не на что не способные (выжить без мужа) клуши. Если богатый- 99.9% , что изменяет, и если женщина не из тех, кто прощает, она должна себе золотой парашют еще в браке подготовить. Чтобы, если развод, то гордой и голой не уйти
"Ты не посмеешь!" Все как одна, во всех романах повторяют эту фразу тётки оказавшиеся в подобных ситуациях! Придумали бы что нибудь другое?
бедненькая, ей совсем некуда податься( ужасно, когда нет путей к отступлению, нет семьи, которая поддержит, никакой защиты. Хуже нет, если весь мир крутится вокруг одного мужа, в нем- всё, а он предаёт. И как тут не поехать крышей?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена