Книга. "Измена. Ненужные тебе" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ненужные тебе

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой с тяж..., измена мужа, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
624
1943 291108

Текущий рейтинг:
#10997 в Современная проза
#9004 в Женский роман


Полный текст 150 стр.

01.02.2024 — 30.06.2024


Аннотация к книге "Измена. Ненужные тебе"

Измена мужа. С ней невозможно смириться. Поэтому я забираю свою дочь и собираюсь уйти от предателя.
– Побег? Серьезно? Только в твоих мыслях. Дочь останется со мной, – раздаётся голос над головой.
Я вздрагиваю всем телом.
– Ты не посмеешь...
Я искренне верила, что у нас настоящая семья.
У моего мужа есть всё, о чём можно мечтать: любящая и заботливая жена, долгожданный ребёнок, деньги, власть, статус. Только ему, вероятно, этого недостаточно.
В его жизни появилась другая...
# любовь и сильные эмоции❤️
# ХЭ!❤️

82 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2024, 09:31:10

Уволить барышню нафиг!

avatar
18.02.2024, 04:03:05

Ну давай Гордей,сделай умное лицо и скажи что ничего не знаешь

Да, ладнаааа...и эта кретинка глава рекламного отдела и с ней Гордей отжигает????

avatar
17.02.2024, 10:25:15

хе-хе, а ты как думала)) зайдет или постесняется?))
Мне кажется, гордо убежит, а потом пол книги будет доказывать, что она его измену слышала, он, что это был не он))))

Хоть бы мозгов хватило войти. Ну как не глянуть на его лицо))) он ведь так убеждал, стоит она себя накручивает))))

avatar
17.02.2024, 08:28:23

Что с секретуткой, в рабочее время? Фу, совсем, дебил что ли?

Спасибо

avatar
16.02.2024, 09:54:49

а смысл в офисе появляться? ну работает там и что? на чем она его подловит? сидеть и ждать, когда он с любовницей выйдет бессмысленно, потому что времени нет. В чем стратегия?)

Няня активная такая...уже как дома себя чувствует. Это она Германа и Броню такими воспитала?

avatar
15.02.2024, 20:48:32

закачала бы ему в тел программу и смотреть ла, где он "работает" на выходных)

avatar
10.02.2024, 17:30:52

да няня пришла. Ну не дурак же он с любовницей границы не выставить

avatar
09.02.2024, 16:58:22

да оставайся уже с мужем)
В принципе, если она тетëха, то можно и не разводиться. Ну а зачем? живет как у Христа за пазухой. Все равно вся в ребенке. Сказала бы:" Ок. Не разведусь. Но от супружеских отношений избавь. У тебя есть с кем похоть тушить". И жила бы себе в удовольствие, потом любовника нашла, если надо. Кажется, я понимать начала, почему жены богатых терпят все и не разводятся)) На таких условиях норм жить можно))

avatar
09.02.2024, 17:55:50

Ох,пора барышне розовые стёклышки из глазок выковырять и по сторонам осмотреться,нанять няню,собой заняться. Не хочет няню,найти себе болячку и лечиться ,оставлять ребенка на гандопапашу, деньги себе собирать,а то любящий отец-производитель пристроился хорошо,растрогал кучу детей,тоскуя по умершей и тихонько на шею дочки под присел сам и хабалку с поголовьем подсадил, хрен им , а не помощь!!

avatar
09.02.2024, 16:52:42

Где власть, статус., деньги там и любовница! А что? Ребенок накормлен , в доме порядок . Всё заслужил , а жена никуда не денется , ей некуда идти. Можно пожить и в свое удовольствие. Зачем с ребёнком помогать , а на что жена ? Это ее обязанность с ребенком сидеть. А он их обеспечивает ДЕНЬГАМИ , пусть радуется , а ежели что букетик подарю.Ишь еще вздумала его в неверности подозревать.Интересно о чем же наш благодетель хочет поговорить с женой?

Никогда не понимала и не пойму женщин,позволяющих вытирать об себя ноги. Позволяешь-получи.

avatar
09.02.2024, 15:03:22

Я что-то не поняла, а с какого героиня до сих пор рот не заткнула мачехе, которая живет за чужой счет? Или ей сильно нравится когда об нее ноги вытирают? Муж, мачеха, да и папенька уже далеко от них не ушел. Ну и дочка, когда подрастет тоже будет об нее ножки вытирать.
Все-таки зоть и замужем , но всегда нужно думать о будущем, чтобы была возможность себя и ребенка самостоятельно содержать, да и жилье снять.
А так, пока что вижу истеричную тепличную фиалку неспособную на поступки

avatar
09.02.2024, 15:05:28

Героиня очередная овечка.

Папа крепко под каблуком, на помощь от него надеяться нельзя

avatar
07.02.2024, 11:13:15

а в чем сложность подать на развод и оттяпать половину, тем более есть ребёнок, суд на ее сторону встанет. Да и муж не кусок же .. , чтобы с ребенком голодными оставлять. Жены богатых вроде не дуры, а с острыми зубками, мне кажется, только в книгах это глубоко затюканные и не на что не способные (выжить без мужа) клуши. Если богатый- 99.9% , что изменяет, и если женщина не из тех, кто прощает, она должна себе золотой парашют еще в браке подготовить. Чтобы, если развод, то гордой и голой не уйти

avatar
08.02.2024, 06:36:39

"Ты не посмеешь!" Все как одна, во всех романах повторяют эту фразу тётки оказавшиеся в подобных ситуациях! Придумали бы что нибудь другое?

avatar
07.02.2024, 11:07:54

бедненькая, ей совсем некуда податься( ужасно, когда нет путей к отступлению, нет семьи, которая поддержит, никакой защиты. Хуже нет, если весь мир крутится вокруг одного мужа, в нем- всё, а он предаёт. И как тут не поехать крышей?