https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706819288_82.jpg
#10966 в Современная проза
#8978 в Женский роман
01.02.2024 — 30.06.2024
82 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день. Прода сегодня будет?
Добрый вечер. Когда выйдет прода?
Простите, автор, но как же надоело читать про дур! Вот реально, даже жалеть ее уже не хочется. Папе она с мачехой помогает? Детей их материально содержит? Гордей им коттедж подарил? Серьезно? Деньги видите ли она на папину семью тратит....
И смех и грех. Идиотизм, он не лечится.
Даже читать расхотелось... мужа я м@даком называю, а героиня, кто? Блаженная?
Типа Гордей по пьяни на очередном корпоративе на Милану залез и сам не помнит что было....
Гордей так искренне говорил, что даже я засомневалась, подумав, что это козни Миланы и он возможно действительно не изменял Нади, но увы и ах! Спасибо жду продолжения.
Добрый вечер.а когда прода?
Какая она глупая...
Надежде надо сказатьГордею, что Милана призналась, что является его любовницей и показала снимки, это конечно не доказательства измены, он думаю вывернет всё, но попробовать можно. Вот на что надеется Милана, сама же говорит и понимает, что она разовая, что если не она то другая будет и ей всё равно, что он может её уволить? Милана решила открыть глаза Нади, что муж ей изменяет, не боясь его гнева? Смело!!! Спасибо, жду продолжение.
Надя тормоз.... у самой же появилась хорошая идея, чтобы Горднй вошел в уборную пока там Милана и все на месте прояснить. Так нет же..... вышла и молчком ушла.
Как же она собирается жить дальше и ребенка растить? Или лучше пусть тогда оставит ребенка с мужем и его няней, разведется и живет как размазня.
Пока что ни Надя, ни Гордей, тем более Милана, даже нянька шипонка не вызывают положительных эмоций. Ребенка жаль, что родители такие...... никакие.....
А не сочиняет ли Милана, не про измену, она однозначно была, про беременность. Зря она сбежала вся в слезах, надо было их свести в туалете, сразу бы стало понятно
Ну Гордей фантаст, прям Фиксик настоящий, лечил Милу от депрессии, такой ценный для фирмы кадр Милана, интересно ко всем такое внимание, поэтому она его Гордиком называет в порыве депрессии
Надо было Гордея запустить в туалет,пока там Милана блюёт и на месте разобраться,кто где и с кем спит,а за одно про беременность сказать.Пусть бы сразу при всех и отвечал,а так опять возможность юлить ему оставила.
Сейчас Надя будет полкниги молчать и готовиться бежать?
С подпиской!!!!
Я бы вместо героини волосы бы повыдиралаей
Удачи,удачи,удачи
Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Что-то у меня стали закрадываться сомнения в измене, хотя вот до этого момента была уверена в обратном. Поведение женщины в кабинете не похоже на поведение любовницы, а вот на поведение влюбленной сталкершы очень даже. Любовница однозначно бы отдала лично в руки, чтобы иметь повод побыть еще раз вместе наедине, поблагодарить и так далее.
Вот как-то странно читать такие отзывы о гг... Похоже вам не изменяли? А ведь правда, что жена узнает последней!
Чтобы стать сильной гг надо сначала пережить предательство. ПЕРЕЖИТЬ!
Мало кто из женщин не занимается 'самоедством'. Виним сами себя за то, в чем не виновны. Смотря в зеркало ищем изъяны, а не красоту. Верим людям , потому что сами бы так никогда не сделали.
Будем ждать действий от гг.
А по поводу главного гада/героя...Больные и бедные гулящим женщинам не нужны.А вот богатые и успешные -это точно.
Автор, после всех переживаний гг хотим увидеть сильную и успешную молодую маму)))
Сейчас прозвучит классика жанра это не то о чем ты подумала?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена