Книга. "Измена. Ненужные тебе" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ненужные тебе

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой с тяж..., измена мужа, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
624
1943 291098

Текущий рейтинг:
#10966 в Современная проза
#8978 в Женский роман


Полный текст 150 стр.

01.02.2024 — 30.06.2024


Аннотация к книге "Измена. Ненужные тебе"

Измена мужа. С ней невозможно смириться. Поэтому я забираю свою дочь и собираюсь уйти от предателя.
– Побег? Серьезно? Только в твоих мыслях. Дочь останется со мной, – раздаётся голос над головой.
Я вздрагиваю всем телом.
– Ты не посмеешь...
Я искренне верила, что у нас настоящая семья.
У моего мужа есть всё, о чём можно мечтать: любящая и заботливая жена, долгожданный ребёнок, деньги, власть, статус. Только ему, вероятно, этого недостаточно.
В его жизни появилась другая...
# любовь и сильные эмоции❤️
# ХЭ!❤️

82 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый день. Прода сегодня будет?

avatar
19.03.2024, 18:18:07

Добрый вечер. Когда выйдет прода?

avatar
09.02.2024, 16:13:32

Простите, автор, но как же надоело читать про дур! Вот реально, даже жалеть ее уже не хочется. Папе она с мачехой помогает? Детей их материально содержит? Гордей им коттедж подарил? Серьезно? Деньги видите ли она на папину семью тратит....
И смех и грех. Идиотизм, он не лечится.
Даже читать расхотелось... мужа я м@даком называю, а героиня, кто? Блаженная?

Типа Гордей по пьяни на очередном корпоративе на Милану залез и сам не помнит что было....

Гордей так искренне говорил, что даже я засомневалась, подумав, что это козни Миланы и он возможно действительно не изменял Нади, но увы и ах! Спасибо жду продолжения.

avatar
01.03.2024, 20:27:46

Добрый вечер.а когда прода?

Какая она глупая...

Надежде надо сказатьГордею, что Милана призналась, что является его любовницей и показала снимки, это конечно не доказательства измены, он думаю вывернет всё, но попробовать можно. Вот на что надеется Милана, сама же говорит и понимает, что она разовая, что если не она то другая будет и ей всё равно, что он может её уволить? Милана решила открыть глаза Нади, что муж ей изменяет, не боясь его гнева? Смело!!! Спасибо, жду продолжение.

avatar
21.02.2024, 14:11:17

Надя тормоз.... у самой же появилась хорошая идея, чтобы Горднй вошел в уборную пока там Милана и все на месте прояснить. Так нет же..... вышла и молчком ушла.
Как же она собирается жить дальше и ребенка растить? Или лучше пусть тогда оставит ребенка с мужем и его няней, разведется и живет как размазня.
Пока что ни Надя, ни Гордей, тем более Милана, даже нянька шипонка не вызывают положительных эмоций. Ребенка жаль, что родители такие...... никакие.....

avatar
21.02.2024, 17:47:22

А не сочиняет ли Милана, не про измену, она однозначно была, про беременность. Зря она сбежала вся в слезах, надо было их свести в туалете, сразу бы стало понятно

avatar
22.02.2024, 08:09:34

Ну Гордей фантаст, прям Фиксик настоящий, лечил Милу от депрессии, такой ценный для фирмы кадр Милана, интересно ко всем такое внимание, поэтому она его Гордиком называет в порыве депрессии

Надо было Гордея запустить в туалет,пока там Милана блюёт и на месте разобраться,кто где и с кем спит,а за одно про беременность сказать.Пусть бы сразу при всех и отвечал,а так опять возможность юлить ему оставила.

Сейчас Надя будет полкниги молчать и готовиться бежать?

Я бы вместо героини волосы бы повыдиралаей

avatar
18.02.2024, 11:56:27

Удачи,удачи,удачи

Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
18.02.2024, 04:47:53

Что-то у меня стали закрадываться сомнения в измене, хотя вот до этого момента была уверена в обратном. Поведение женщины в кабинете не похоже на поведение любовницы, а вот на поведение влюбленной сталкершы очень даже. Любовница однозначно бы отдала лично в руки, чтобы иметь повод побыть еще раз вместе наедине, поблагодарить и так далее.

avatar
18.02.2024, 04:41:47

Вот как-то странно читать такие отзывы о гг... Похоже вам не изменяли? А ведь правда, что жена узнает последней!
Чтобы стать сильной гг надо сначала пережить предательство. ПЕРЕЖИТЬ!
Мало кто из женщин не занимается 'самоедством'. Виним сами себя за то, в чем не виновны. Смотря в зеркало ищем изъяны, а не красоту. Верим людям , потому что сами бы так никогда не сделали.
Будем ждать действий от гг.
А по поводу главного гада/героя...Больные и бедные гулящим женщинам не нужны.А вот богатые и успешные -это точно.
Автор, после всех переживаний гг хотим увидеть сильную и успешную молодую маму)))

Сейчас прозвучит классика жанра это не то о чем ты подумала?