Книга. "Измена. Ненужные тебе" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ненужные тебе

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой с тяж..., измена мужа, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
624
1943 291140

Текущий рейтинг:
#11009 в Современная проза
#9030 в Женский роман


Полный текст 150 стр.

01.02.2024 — 30.06.2024


Аннотация к книге "Измена. Ненужные тебе"

Измена мужа. С ней невозможно смириться. Поэтому я забираю свою дочь и собираюсь уйти от предателя.
– Побег? Серьезно? Только в твоих мыслях. Дочь останется со мной, – раздаётся голос над головой.
Я вздрагиваю всем телом.
– Ты не посмеешь...
Я искренне верила, что у нас настоящая семья.
У моего мужа есть всё, о чём можно мечтать: любящая и заботливая жена, долгожданный ребёнок, деньги, власть, статус. Только ему, вероятно, этого недостаточно.
В его жизни появилась другая...
# любовь и сильные эмоции❤️
# ХЭ!❤️

82 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2024, 08:31:40

Папаша, соплижуй и каблук. Он сам себе не хозяин. Да и сбегать в тот дурдом, героини не выход. Нужно, эмоции выключать и мозги включать. Прежде всего определится с материальными вопросами. Заначка у нее есть? Или какими способами ей муж деньги выдает? Опять же, разговаривать с мужем. Пусть не напрямую, но выводя на эмоции рано или поздно проговорится...
В общем, пока, героиня сочувствия не вызывает.. Импульсивно у не все происходит, непродумано и глупо себя ведет.
План, он и в Африке план. Планирование наше все!!! Единственное что нужно понимать , это то что все как прежде не будет!!! От этого и пляски начинать, а в каком ритме и под какую мелодию плясать будут герои, зависит только от автора.

avatar
06.02.2024, 02:12:12

Героиня сама нашла корень ппроблем- слишком жалела мужа и ограждала от хлопот! Папы тоже должны участвовать в жизни ребёнка ю а не только сюси- пуси!

Не не,не надо розовых очков,пора брать себя в руки и решать вопрос с обеспечением.. Работа,жилье,деньги. Насобирать компромата побольше и на развод и раздел с алиментами.

avatar
05.02.2024, 17:05:14

Благодарю, ждууу продолжение.) ☆♥☆

avatar
04.02.2024, 16:22:33

Не а не получится его зайкой припереть. Он опять что нибудь придумает и выставит ее дурой. Надо подготовится, насобирать улики, словить его, телефон в помощь. Трезво подойти к расследованию ,закинуть в мусорку розовые очки и не пытаться оправдать свои подозрения- он так не мог с нами! Смог, может и будет уметь и иметь

avatar
04.02.2024, 18:40:13

Благодарюза главу!

avatar
05.02.2024, 08:08:52

Не выяснять с кем изменяет, понятно, что муж обманывает, а искать работу себе и собирать средства на жизнь, ну и попутно уже собирать факты о неверности для суда.

avatar
03.02.2024, 23:22:33

неприятная, глупая героиня. таким, наверное, грех не изменять(

avatar
04.02.2024, 16:16:25

Муж вертится как уж на сковородке. Не прижать его ни какими словами, все равно вывернется, и будет считать что он прав, пока его не застанут на горячем. Зайцем его не напугать. Жалко девочку. Трудно ей будет опровергать его "железные" доводы.

avatar
04.02.2024, 12:34:39

Как говорится, если вам кажется - значит вам не кажется. Кто мешает мужу спать с замужней сотрудницей? Да, может, она замужняя только для доверчивой жены. Опять же целыми днями вместе, в клубы/рестораны вместе.Да и по разговору в телефоне там отношения далеки от рабочих.

Она не Лили она зайка перед завравшимся козлом Гордиком

avatar
03.02.2024, 18:35:25

Начало очень трогательное...

avatar
03.02.2024, 14:53:19

Что бы не говорили, но у женщин это, где-то на глубином уровне :(... На грани, взмаха ресниц. В произнесеенной первой букве. И не паранойя это. Может МЫ и сильные :(... Но и слабые, ранимые, остро чувствуем вибрации. Мне так кажется

avatar
03.02.2024, 11:38:51

Каждый раз,когда я начинаю читать первые главы, где жена уже подозревает ,или уже знает об измене ,мне так больно становится за неё. И в жизни,так же. Просто представляю себя на месте этой женщины, и всё, все её переживания пропускаю через себя. Искренне не понимаю мужчин ,которые изменяют своим женам ,которые их любят ,ценят ,поддерживают . Вот и сейчас ком в горле,как представлю всю боль разочарования героини(она уже всё поняла ), а он оправдывается как юнец ,пи@ец просто. Сейчас придумает историю с блёстками : мол, споткнулась,упала на грудь губами , а он бедный не знал ,что делать((
История зацепила ,буду с Вами ,автор!

avatar
03.02.2024, 11:24:10

Розовые очки пытаются слететь с носа, но муж упорно водружает на место, да и жена тоже не против

С новинкой!!! Начало ох как зацепило, теперь жду следующую проду с нетерпением. У меня вот только вопрос, прийдя домой после гулянки он даже неудосужился в душ сходить? Попёрся к ребёнку, брал на руки, целовал,даже не смыв следы шлюхандры? Не боится в дом грязь притащить? Даааа, так себе папочка, ну как муж тоже так себе(((Спасибо, жду продолжение.

avatar
03.02.2024, 11:32:03

Какой ценичный скот.

avatar
03.02.2024, 12:38:35

Когда начинаю читать такие вот истории, про состоятельных мужчин, при деньгах и положении и домохозяйках женах успевающих и дом содержать и с новорожденными управляться. Хочется спросить :"а слабо, няню и экономику в дом взять?" Все как под копирку, почти в каждой истории, жена и рубашки крахмалит и чистоту как в операционной поддерживает и еще умудряется ребенком ( совсем маленьким) заниматься. И естественно, вся зачуханная, неухоженная и усталая..
Муж, привык и его устраивает жена слепоглухонемая.. Как только у жены прорезается голос и она начинает что то подмечать и слышать, сразу обнаруживается любовница на стороне. Которую, ходят, лилеят, развлекают и содержат по полной программе... Почему так то????

avatar
02.02.2024, 20:35:40

Господи, сто не муж то подонок. Куда девались нормальные? Это вопрос риторический и не более того. С новинкой. Спасибо. Удачи, вдохновения и лёгкого пера вам и вашему музу. Ждём продолжения.

avatar
02.02.2024, 10:54:33

Ох как женщины любят придумывать оправдания очевидным вещам. А если ещё и мужик на голубом глазу врет, как дышит, то печаль(.Героине сил и терпения. Автору вдохновения!