https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688029961_65.jpg
#1095 в Романы о неверности
#122 в Исторический любовный роман
29.06.2023 — 12.10.2023
551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, а вот и адмирал пожаловал!!! Наконец-то!!! Вслух признание было озвучено, теперь не отвертятся голубки!!!
Посмотрим как будут выкручиваться))) сейчас запоют в два голоса что конверт был передан Эмили и всё свалят на неё!!!
я не понимаю, в чем радость для Эмили, По закону Англии тех времен , а может и этих, семьи предателей лишались всего, поэтому и предателей было мало.
Спасибо за продолжение дорогая Автор!!! Самое интересное только начинается))) разоблачение, мм...
все поехал изменик родины в Тауэр
А мне понравилось, как Кейт не смогла совладать со своими эмоциями и по-бабски себя повела, с ее стороны очень опрометчиво. Вот так и полагайся на любовь всей жизни. Эх, если бы Эмили не прервала вопрос Джордана к Кейт может бы мы услышали подтверждение от нее, что это она сводила Джордана с нужными ему людьми. Но может быть потом, не задай такой вопрос Джордан бы и не ответил про деньги. Интересно их обоих арестуют или только Джордана как исполнителя. Иначе эта птичка еще кому-нибудь испортит жизнь. Вот и все, любовная лодка Кейт+Джордан разбилась и виной всему не быт, а как ни прискорбно деньги.
Спасибо!❤❤❤
ООО, похоже Артур решил столкнуть лбами Джордана и Кейт? А я уж подумала что её обошли стороной. Интересно, они решили вывести на эмоции эту парочку? Или чтобы Джордан что?: раскроет себя в порыве ревности или утекающих денег, явно обещанных? Так они же вроде как пара, неужели не поделятся друг с другом? Однако, интересные у них отношения. А Джордан, похоже, ещё и взревновал? Да ещё и при жене.... И как же будет теперь выкручиваться?
Опаньки, оказывается есть более лакомый кусочек для Кейт чем Джордан, надесю он услышал их разговор. Ну и что, что это ложь, главное рыбка клюнула.
Вот тебе и подставное лицо, получается с самого начала человек в маске чумного доктора был шпионом на стороне Англии. Ну, что теперь от хладнокровия и соблюдения четких указаний Эмили зависит, как пройдет разоблачение Джордана. Что ж пожелаем удачи Эмили. А Джордан дурак, мне кажется, что это Кейт подтолкнула его к этой сделке, хотел подзаработать. Бедная Эмили, она боится собственного мужа. Надеюсь у них все получится. А Артур молодец, они общались с Эмили недолго, но он за это время успел разглядеть в ней красивую, умную женщину, а Джордан за год не смог понять какой у жены характер.
Джордану рога наставляют однако)))
Вот и Джордана травить не надо, все само рассосется...еще хочется чтобы и Кейт огребла как положено.
Вот и скатертью дорога дорогому мужу!!! Но как же Кейт? Почему о ней не слова?
Странно, что у Джордана или Кейт даже в мыслях нет понаблюдать за Эмили, ведь она показала себя умной девушкой. Обрадовались, что облапошили и скорее тискаться, больше времени и места нет. Даже Эмили, не будучи разведчиком, догадалась последить за мужем.
А почему про Кейт ни слова? Они же с Дж вместе эти делишки проворачивают. Спасибо)
УЭмили есть союзник и надеюсь, Джордану не лтпереться от разоблачения.
Все-таки они любовники ...я думала,что сейчас их связывает что-то из прошлого, чем-то она его шантажирует ну в свете последних событий возможно Джордан шпион.А сейчас тут прямо любовная связь,замешанная на измене родине.Эмили все-таки правильно все сделала...видимо.Если все так, как видится....потому что скобочки в названии есть)))
Ну не знаю. Слово Эм против слова Дж?! Т.е. граф мужчина (при их патриархате), который с легкостью может раздобыть любые сведения и женщина без особых связей. Артуру тоже не доверяю, каждый ведет свою игру.
Я вот думаю, а может Джордан подпаивал втихоря Эмили противозачаточными травами? Отсюда и беременность не наступала. Плюс редкие посещения спальни жены, супружеский долг для галочки, а на утро травки обортирующие во избежание беременности. Я этому не удивлюсь. Ему не нужен ребёнок от нелюбимой ненужной женщины, он ждал возвращения своей Кейт. А вот то, что Кейт не захочет беременнеть и рожать уверена. Я не вижу у неё любви к Джордану, только потребительское отношение. О чем Джордан может даже не догадываться, он слеп в сторону Кейт и безоговорочно ей верит... Могу конечно ошибаться, все в руках автора и её задумку мы не знаем. Но со стороны это выглядит именно так. В любом случае, как бы не было что в голове и планах Джордана, и даже если он имеет план разоблачения милой Кейт, он предал жену, унижал её. И началось это сразу, ещё до появления Кейт. Вот не верю ему, если скажет и докажет свою невиновность и что это все старался ради государства. В любом случае он не заслуживает такой жены как Эмили. От последних прод меня он выбесил, уж простите за выражения. Но как бы не повернулся сюжет, он противен и очень сильно хочется верить что их разведут и Эмили избавится от такого муженька
хочет объявить жену государственной преступницей и свалить с приданным жены и со своей любимой Кейт
Вот не похож совсем Джордан на разведчика, а Кейт тем более...дома письмо компрометирующее было, даже не удосужился проследить за женой, а Кейт как себя вела? Она открытым текстом унижала Эми, а где же хитрость, если нет от природы то этому учат.
Короче... так себе предатели, вычислили их на раз, два .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена