https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688029961_65.jpg
#930 в Романы о неверности
#106 в Исторический любовный роман
29.06.2023 — 12.10.2023
551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ вообще все очень странно. Если сведения такие важные, почему не передал конверт через Кейт (тем более она с клювастым знакома, никому странным бы не показалось что вдова в беседке милуется с ним), Дж ведь считает свою супругу мышкой-глупышкой, не побоялся, что потеряет конверт и тд.? Если бы была цель подставить, то как? В конце концов она все же его жена, если бы ее в чем-то обвинили, то и он бы пострадал. Жду, чем порадует автор))
Вот какие сведения передал Джордан. А подставное лицо это тот человек в маске? Надеюсь Артур сможет защитить Эмили. И очень уже хочется наказать Джордана и Кейт
Молодец девочка, не стала раскисать и плакать по такому гнилому и подлому человеку. Молодая, а сильная, видимо перегорели ответные чувства к мужу и правильно. Ей сейчас как никогда нужна холодная голова. Меня порадовал Артур, подстраховал ее. Теперь будем ждать, как они смогут разрулить эту ситуацию. Джордан на тех сведениях видимо хотел очень хорошо заработать. Что ж прилетел обломинго.
Спасибо!❤❤❤Дважды предатель! К расстрелу или на виселицу. Надеялась на его порядочность.....
Вот и выяснилось, что у Джордана с Кейт давняя любовь и эта любовная связь продолжается и после ее приезда в Лондон. Что ж подозрения насчет неверности мужа подтвердились. Теперь нужно как-то выпутаться из этой ситуации. Но к мужчине с маской идти ей не нужно. На мой взгляд нужно спрятать письмо. А потом найти Артура и передать содержимое этого письма и указать на того мужчину. Хоть бы Эмили нашел Артур. Ей бы помощь сейчас не помешала. Получается Кейт и Джордан решили от нее избавится, вот таким подлым способом.
Срочно сдавать предателей и избавляться от предателя, ещё и обсуждает жену с любовницей, ещё и вместе подводят под суд
Хотелось бы взглянут на Джордана когда его задумка, надеюсь, провалиться.
Слов нет один мат. Обидно за Эмили....
Ну все у Эм должны отпасть все сомнения, увидела и услышала все сама. Пора идти на поиски Арта и разрабатывать план действий. Очень интересно зачем этой парочке нужно подставить Эм, все дело в деньгах? У меня чет фантазии на другие варианты не хватает))))
Ну что ж, вот и подтверждение измены мужа... Теперь срочно искать Артура и все рассказать, и конверт передать. Пора наказать эту сладкую парочку Джордана и Кейт...
Интересно,Кейт стояла и с ним разговаривала,а передать письмо должна жена.
Хотят ее подставить?
Спасибо!❤❤❤
Ну и мразь этот Джордан!Вранье на вранье у него!
Хочется уже завершения... Уж ооочень долго автор держит на крючке
Нужно отказаться, сослаться на что угодно, но даже в руки не брать конверт. Ощущение того, что Джордан решил её подставить...
Не соглашаться. Дурой будет, если поможет с письмом. Не понятно еще ничего по поводу его делишек, но то, что Дж хитрый жук однозначно. Как бы потом всех собак на Эм не повесили. Спасибо за продку, маловато конечно)))
А может заявить муженьку, либо он рассказывает всю правду либо пусть идёт с этой просьбой к любимой Кейт. И сказать в лицо, что доверия к нему больше нет. Интересно, как тогда поведёт себя? А то вспомнил, что муж и жена должны быть заодно! А не поздно ли??? Он заодно с Кейт, но не с женой, жену отодвинул давно и далеко. А сейчас когда петух клюнул, вспомнил что есть жена??? Неее, нельзя вестись на его слова, он полностью потерял доверие и уважение жены
хочет подставить свою жену ,во имя любимой Кейт.
Ты посмотри какой умный, а самому слабо передать конверт, причем здесь Эмили. Вот это поворот, не хочет подставляться, а жену можно бросать на амбразуру. Теперь понятно куда он пропал. Видимо встречался с кем-то, пока Эмили его искала. Как поступить? Вот даже не представляю. Нужно передать документы Артуру, иначе, могут повесить на нее обвинения в шпионаже. Главное, чтобы Джордан рядом не был. Вот ситуация конечно. Ух, как я зла на Джордана.
Очень интересно, Джордан весь разговор слышал? А может видел? И вообще, где он был??? Такое ощущение будто Джордан с Артуром сговорились заранее, и сейчас идёт передача Эмили с рук мужа в руки Артура... Бррр
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена